Билеты на Таврия Екатеринбург — Саратов

Купить билеты на скоростной поезд Таврия Екатеринбург — Саратов. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 5275 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Таврия. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Таврия

Список фирменных ЖД поездов Таврия, расписание их движения между городами Екатеринбург и Саратов в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Пермь – Симферополь
Выберите дату
20:29
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
05:13
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 38 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
19:07 - 20:29
Каменск-Уральский
22:14 - 22:19
Челябинск-Главный
01:05 - 01:40
Чебаркуль
02:48 - 02:51
Миасс-1
03:15 - 03:17
Златоуст
04:24 - 04:26
Бердяуш
05:30 - 05:32
Сулея
06:02 - 06:04
Вязовая
06:57 - 06:59
Усть-Катав
07:16 - 07:18
Кропачёво
07:50 - 08:17
Аша
09:19 - 09:21
Уфа
11:10 - 11:26
Раевка
13:57 - 13:59
Аксаково
15:13 - 15:15
Абдулино
16:04 - 16:07
Бугуруслан
17:20 - 17:22
Похвистнево
17:42 - 17:44
Новоотрадная
18:35 - 18:37
Самара
19:56 - 20:41
Новокуйбышевская
21:03 - 21:05
Чапаевск
21:22 - 21:24
Сызрань-Город
23:46 - 23:53
Возрождение
00:58 - 01:00
Сенная
02:23 - 02:25
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
05:13 - 05:51

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Таврия на пути из Екатеринбурга в Саратов.

Общее расстояние: ~ 2089 км

Вагонов до 3
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 8 ч 38 мин
Пассажиров до 140 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Таврия Екатеринбург — Саратов 2022

Цена билета на поезд Таврия зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Таврия в Саратов из Екатеринбурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 142Е
  • 142Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Саратов на скоростном поезде Таврия. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Пермь – Симферополь
плацкарт вагон
20:29
отправление
1 д 8 ч в пути
05:13
прибытие
5275 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Екатеринбурга в Саратов на других фирменных поездах.

Урал
от 3035 р.
Найти