Билеты на Таврия Саратов — Екатеринбург

Купить билеты на скоростной поезд Таврия Саратов — Екатеринбург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 5185 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Таврия. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Таврия

Список фирменных ЖД поездов Таврия, расписание их движения между городами Саратов и Екатеринбург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Симферополь – Пермь
Выберите дату
12:18
Саратов
Саратов-1-пасс.
21:40
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 22 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
11:40 - 12:18
Сенная
14:43 - 14:45
Возрождение
16:20 - 16:22
Сызрань-Город
17:35 - 17:47
Чапаевск
20:43 - 20:45
Новокуйбышевская
21:07 - 21:09
Самара
21:34 - 22:11
Новоотрадная
23:51 - 23:53
Похвистнево
00:51 - 00:53
Бугуруслан
01:11 - 01:13
Абдулино
02:53 - 02:55
Аксаково
03:48 - 03:50
Раевка
04:59 - 05:01
Уфа
07:27 - 07:43
Аша
09:29 - 09:31
Кропачёво
10:37 - 10:52
Усть-Катав
11:19 - 11:21
Вязовая
11:36 - 11:38
Сулея
12:23 - 12:25
Бердяуш
12:48 - 12:50
Златоуст
13:46 - 13:48
Миасс-1
14:49 - 14:51
Чебаркуль
15:12 - 15:14
Челябинск-Главный
16:22 - 16:57
Каменск-Уральский
20:06 - 20:08
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:40 - 22:25

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Таврия на пути из Саратова в Екатеринбург.

Общее расстояние: ~ 2089 км

Вагонов до 4
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 9 ч 22 мин
Пассажиров до 180 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Таврия Саратов — Екатеринбург 2022

Цена билета на поезд Таврия зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Таврия в Екатеринбург из Саратова на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 142С
  • 142С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург на скоростном поезде Таврия. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Симферополь – Пермь
плацкарт вагон
12:18
отправление
1 д 9 ч в пути
21:40
прибытие
5185 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Саратова в Екатеринбург на других фирменных поездах.

Урал
от 3137 р.
Найти