Поезд № 373Е Екатеринбург – Челябинск: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: 14.10, 16.10, 18.10

Выберите дату
27 окт, Вт
29 окт, Чт
31 окт, Сб
02 ноя, Пн
04 ноя, Ср
06 ноя, Пт

Расписание поезда 373Е Екатеринбург → Челябинск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Тюмень
18:35
0 км
Найти билеты
Тугулым
19:53
2 мин
19:55
59 км
1 ч 18 м
Найти билеты
Талица
20:45
2 мин
20:47
107 км
2 ч 10 м
Найти билеты
Камышлов
21:52
4 мин
21:56
173 км
3 ч 17 м
Найти билеты
Еланский
22:17
2 мин
22:19
187 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Богданович
22:52
2 мин
22:54
214 км
4 ч 17 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс.
00:25
35 мин
01:00
214 км
Найти билеты
Верхний уфалей
02:51
20 мин
03:11
344 км
15 ч 44 м
Найти билеты
Кыштым
04:48
30 мин
05:18
344 км
13 ч 47 м
Найти билеты
Аргаяш
05:57
2 мин
05:59
344 км
12 ч 38 м
Найти билеты
Челябинск-Главный
07:02
35 мин
07:37
344 км
11 ч 33 м
Найти билеты
Миасс-1
09:30
2 мин
09:32
409 км
9 ч 5 м
Найти билеты
Златоуст
10:51
2 мин
10:53
419 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Сулея
12:24
2 мин
12:26
467 км
6 ч 11 м
Найти билеты
Вязовая
13:16
2 мин
13:18
510 км
5 ч 19 м
Найти билеты
Усть-Катав
13:38
2 мин
13:40
517 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Кропачёво
14:07
23 мин
14:30
524 км
4 ч 28 м
Найти билеты
Аша
15:34
2 мин
15:36
564 км
3 ч 1 м
Найти билеты
Уфа
17:27
30 мин
17:57
652 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Раевка
20:16
2 мин
20:18
747 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Аксаково
21:32
2 мин
21:34
793 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Абдулино
22:25
2 мин
22:27
841 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Бугуруслан
23:59
2 мин
00:01
913 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Новоотрадная
01:09
2 мин
01:11
989 км
17 ч 26 м
Найти билеты
Самара
02:49
41 мин
03:30
1069 км
15 ч 46 м
Найти билеты
Чапаевск
04:14
2 мин
04:16
1105 км
14 ч 21 м
Найти билеты
Сызрань-Город
06:47
12 мин
06:59
1166 км
11 ч 48 м
Найти билеты
Возрождение
08:03
2 мин
08:05
1209 км
10 ч 32 м
Найти билеты
Кулатка
08:28
2 мин
08:30
1236 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Сенная
09:45
3 мин
09:48
1310 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс.
12:12
49 мин
13:01
1403 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Анисовка
13:44
1 мин
13:45
1407 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Урбах
14:53
2 мин
14:55
1407 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Красный кут
15:34
2 мин
15:36
1407 км
3 ч 1 м
Найти билеты
Палласовка
17:25
2 мин
17:27
1454 км
1 ч 10 м
Найти билеты
Эльтон
18:51
2 мин
18:53
1524 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
20:26
20 мин
20:46
1599 км
1 ч 51 м
Найти билеты
Харабалинская
22:11
2 мин
22:13
1637 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Ашулук
22:31
2 мин
22:33
1638 км
3 ч 56 м
Найти билеты
Астрахань-1
00:46
51 мин
01:37
1688 км
17 ч 49 м
Найти билеты
Улан-Холл
04:30
5 мин
04:35
1826 км
14 ч 5 м
Найти билеты
Артезиан
05:25
33 мин
05:58
1878 км
13 ч 10 м
Найти билеты
Кочубей
06:56
5 мин
07:01
1932 км
11 ч 39 м
Найти билеты
Кизляр
07:57
10 мин
08:07
1976 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Куруш
09:06
7 мин
09:13
2017 км
9 ч 29 м
Найти билеты
Кизилюрт
09:43
33 мин
10:16
2027 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Махачкала
11:21
2027 км
7 ч 14 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 373Е Екатеринбург – Челябинск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №373Е Екатеринбург – Челябинск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №373Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 373Е. Этот поезд отправляется от станции Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 01:00 и прибывает на станцию Челябинск-Главный города Челябинска в 07:02, вся дорога составляет 64 часов 50 минут.

Количество остановок поезда 46 станций
Самая длинная остановка 51 мин – станция Астрахань-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 6 000 р.
Отправление 01:00
Прибытие 07:02
Опции постельное белье
Время в пути 64 ч 50 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 000 р.
  • купейного – 6 465 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти