Поезд № 373Е Тюмень – Махачкала: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 02.01, 04.01, 06.01

Расписание

Расписание поезда 373Е Тюмень → Махачкала с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Тюмень
18:45
0 км
Найти билеты
Тугулым
19:56
2 мин
19:58
59 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Талица
20:46
2 мин
20:48
107 км
2 ч 1 м
Найти билеты
Камышлов
21:54
4 мин
21:58
173 км
3 ч 9 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
22:18
2 мин
22:20
187 км
3 ч 33 м
Найти билеты
Богданович
22:52
2 мин
22:54
214 км
4 ч 7 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
00:21
39 мин
01:00
299 км
18 ч 24 м
Найти билеты
Верхний уфалей, Верхний Уфалей
02:51
20 мин
03:11
344 км
15 ч 54 м
Найти билеты
Кыштым
04:48
30 мин
05:18
344 км
13 ч 57 м
Найти билеты
Аргаяш
05:57
2 мин
05:59
344 км
12 ч 48 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
07:02
35 мин
07:37
344 км
11 ч 43 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
09:30
2 мин
09:32
409 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Златоуст
10:51
2 мин
10:53
419 км
7 ч 54 м
Найти билеты
Сулея
12:24
2 мин
12:26
467 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Вязовая
13:16
2 мин
13:18
510 км
5 ч 29 м
Найти билеты
Усть-Катав
13:38
2 мин
13:40
517 км
5 ч 7 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
14:07
23 мин
14:30
524 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Аша
15:34
2 мин
15:36
564 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Уфа
17:20
30 мин
17:50
652 км
1 ч 25 м
Найти билеты
Раевка
20:16
2 мин
20:18
747 км
1 ч 31 м
Найти билеты
Аксаково
21:32
2 мин
21:34
793 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Абдулино
22:25
2 мин
22:27
841 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Бугуруслан
23:59
2 мин
00:01
913 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
01:09
2 мин
01:11
989 км
17 ч 36 м
Найти билеты
Самара
02:49
41 мин
03:30
1069 км
15 ч 56 м
Найти билеты
Чапаевск
04:12
2 мин
04:14
1105 км
14 ч 33 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
06:47
12 мин
06:59
1166 км
11 ч 58 м
Найти билеты
Возрождение
08:03
2 мин
08:05
1209 км
10 ч 42 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
08:28
2 мин
08:30
1236 км
10 ч 17 м
Найти билеты
Сенная
09:45
3 мин
09:48
1310 км
9 ч 0 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
12:12
49 мин
13:01
1403 км
6 ч 33 м
Найти билеты
Анисовка
13:44
1 мин
13:45
1407 км
5 ч 1 м
Найти билеты
Урбах
14:53
2 мин
14:55
1407 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Красный кут, Красный Кут
15:34
2 мин
15:36
1407 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Палласовка
17:17
5 мин
17:22
1454 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Эльтон
18:47
2 мин
18:49
1524 км
0 ч 2 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
20:30
26 мин
20:56
1599 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Харабалинская, Харабали
22:24
2 мин
22:26
1637 км
3 ч 39 м
Найти билеты
Ашулук
22:47
3 мин
22:50
1638 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Астрахань-1, Астрахань
00:42
55 мин
01:37
1688 км
18 ч 3 м
Найти билеты
Улан-Холл
04:30
5 мин
04:35
1826 км
14 ч 15 м
Найти билеты
Артезиан
05:25
33 мин
05:58
1878 км
13 ч 20 м
Найти билеты
Кочубей
06:56
5 мин
07:01
1932 км
11 ч 49 м
Найти билеты
Кизляр
07:57
10 мин
08:07
1976 км
10 ч 48 м
Найти билеты
Куруш
09:06
7 мин
09:13
2017 км
9 ч 39 м
Найти билеты
Кизилюрт
09:43
33 мин
10:16
2027 км
9 ч 2 м
Найти билеты
Махачкала
11:21
2027 км
7 ч 24 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 373Е Тюмень – Махачкала за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №373Е Тюмень – Махачкала на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №373Е

Если вы планируете поездку из Тюмени в Махачкалу, то вы можете заказать жд билет на поезд 373Е. Этот поезд отправляется от станции Тюмень города Тюмени в 18:45 и прибывает на станцию Махачкала города Махачкалы в 11:21, вся дорога составляет 64 часов 50 минут.

Количество остановок поезда 46 станций
Самая длинная остановка 55 мин – станция Астрахань-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 350 р.
Отправление 18:45
Прибытие 11:21
Опции постельное белье
Время в пути 64 ч 50 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 350 р.
  • купейного – 9 078 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад