Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 373Е Тюмень — Махачкала: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 373Е Тюмень — Махачкала на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:32 11:22 64ч 50 м 47 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 373Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №373Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №373Е Тюмень — Махачкала на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 373Е Тюмень → Махачкала с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Тюмень 18:32 0 км Найти билеты
Тугулым 19:34 2 мин 19:36 59 км 1 ч 2 м Найти билеты
Талица 20:26 2 мин 20:28 107 км 1 ч 54 м Найти билеты
Камышлов 21:34 2 мин 21:36 173 км 3 ч 2 м Найти билеты
Еланский 21:57 2 мин 21:59 187 км 3 ч 25 м Найти билеты
Богданович 22:30 2 мин 22:32 214 км 3 ч 58 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 00:20 40 мин 01:00 299 км 5 ч 48 м Найти билеты
Верхний уфалей 02:50 20 мин 03:10 344 км 8 ч 18 м Найти билеты
Кыштым 04:40 30 мин 05:10 344 км 10 ч 8 м Найти билеты
Аргаяш 05:49 11 мин 06:00 344 км 11 ч 17 м Найти билеты
Челябинск-Главный 07:02 68 мин 08:10 344 км 12 ч 30 м Найти билеты
Миасс-1 09:46 2 мин 09:48 409 км 15 ч 14 м Найти билеты
Златоуст 10:58 2 мин 11:00 419 км 16 ч 26 м Найти билеты
Сулея 12:24 2 мин 12:26 467 км 17 ч 52 м Найти билеты
Вязовая 13:16 2 мин 13:18 510 км 18 ч 44 м Найти билеты
Усть-Катав 13:37 2 мин 13:39 517 км 19 ч 5 м Найти билеты
Кропачёво 14:07 23 мин 14:30 524 км 19 ч 35 м Найти билеты
Аша 15:34 2 мин 15:36 564 км 21 ч 2 м Найти билеты
Уфа 17:27 52 мин 18:19 652 км 22 ч 55 м Найти билеты
Раевка 20:18 2 мин 20:20 747 км 25 ч 46 м Найти билеты
Аксаково 21:30 2 мин 21:32 793 км 26 ч 58 м Найти билеты
Абдулино 22:25 2 мин 22:27 841 км 27 ч 53 м Найти билеты
Бугуруслан 23:59 2 мин 00:01 913 км 29 ч 27 м Найти билеты
Новоотрадная 01:09 2 мин 01:11 989 км 30 ч 37 м Найти билеты
Самара 02:45 47 мин 03:32 1069 км 32 ч 13 м Найти билеты
Чапаевск 04:14 2 мин 04:16 1105 км 33 ч 42 м Найти билеты
Сызрань-Город 06:46 12 мин 06:58 1166 км 36 ч 14 м Найти билеты
Возрождение 08:04 2 мин 08:06 1209 км 37 ч 32 м Найти билеты
Кулатка 08:29 2 мин 08:31 1236 км 37 ч 57 м Найти билеты
Сенная 09:47 8 мин 09:55 1310 км 39 ч 15 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 12:12 48 мин 13:00 1403 км 41 ч 40 м Найти билеты
Анисовка 13:43 1 мин 13:44 1407 км 43 ч 11 м Найти билеты
Урбах 14:52 2 мин 14:54 1407 км 44 ч 20 м Найти билеты
Красный кут 15:30 2 мин 15:32 1407 км 44 ч 58 м Найти билеты
Палласовка 16:59 2 мин 17:01 1454 км 46 ч 27 м Найти билеты
Эльтон 18:19 2 мин 18:21 1524 км 47 ч 47 м Найти билеты
Верхний баскунчак 20:02 30 мин 20:32 1599 км 49 ч 30 м Найти билеты
Харабалинская 21:58 2 мин 22:00 1637 км 51 ч 26 м Найти билеты
Ашулук 22:19 2 мин 22:21 1638 км 51 ч 47 м Найти билеты
Астрахань-1 00:32 64 мин 01:36 1688 км 54 ч 0 м Найти билеты
Улан-Холл 04:30 5 мин 04:35 1826 км 57 ч 58 м Найти билеты
Артезиан 05:25 33 мин 05:58 1878 км 58 ч 53 м Найти билеты
Кочубей 06:55 5 мин 07:00 1932 км 60 ч 23 м Найти билеты
Кизляр 07:58 5 мин 08:03 1976 км 61 ч 26 м Найти билеты
Куруш 09:10 5 мин 09:15 2017 км 62 ч 38 м Найти билеты
Кизилюрт 09:46 30 мин 10:16 2027 км 63 ч 14 м Найти билеты
Махачкала 11:22 2027 км 64 ч 50 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Тюмень — Махачкала

Информация о поезде №373Е

Если вы планируете поездку из Тюмени в Махачкалу, то вы можете заказать жд билет на поезд 373Е. Этот поезд отправляется с вокзала Тюмень города Тюмени в 18:32 и прибывает на вокзал Махачкала города Махачкалы в 11:22, вся дорога составляет 64 часов 50 минут.

Количество остановок поезда: 46 станций

Самая длинная остановка: 68 мин – станция Челябинск-Главный

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 687 р.

Информация о поезде 373Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 687 р.
  2. стоимость купейного места – 7 499 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 373Е Тюмень Махачкала – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление