Билеты обратно: Дербент — Тюмень

Билеты на поезд Тюмень – Дербент

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тюмень — Дербент онлайн по низкой цене 8853 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Дербент и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2282 км
Время в пути (минимальное) 2 д 18 ч 6 мин
Вокзалы Тюмени Тюмень
Вокзалы Дербента Дербент

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тюмень и Дербент в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
05.03, 09.03, 13.03
Тюмень – Дербент
Выберите дату
18:49
Тюмень
Тюмень
12:55
Дербент
Дербент
д 16 ч 50 мин
Тюмень
(Тюмень)
18:49
Юшала
20:13 - 20:15
Талица
20:41 - 20:43
Камышлов
21:44 - 21:48
Еланский
22:05 - 22:07
Богданович
22:31 - 22:33
Екатеринбург-Пасс.
00:10 - 01:08
Верхний уфалей
03:10 - 03:30
Кыштым
04:33 - 05:03
Аргаяш
06:03 - 06:05
Челябинск-Главный
07:05 - 08:00
Миасс-1
09:30 - 09:34
Златоуст
10:51 - 10:55
Бердяуш
12:00 - 12:02
Сулея
12:30 - 12:32
Вязовая
13:26 - 13:28
Усть-Катав
13:44 - 13:46
Кропачёво
14:14 - 14:30
Аша
15:31 - 15:33
Уфа
17:18 - 17:47
Давлеканово
19:54 - 19:56
Раевка
20:16 - 20:18
Аксаково
21:31 - 21:33
Абдулино
22:27 - 22:29
Бугуруслан
23:59 - 00:01
Новоотрадная
01:10 - 01:13
Самара
02:50 - 03:32
Чапаевск
04:12 - 04:14
Сызрань-Город
06:52 - 06:59
Возрождение
08:02 - 08:04
Кулатка
08:27 - 08:29
Сенная
09:47 - 09:50
Саратов-1-пасс.
12:16 - 13:05
Анисовка
13:52 - 13:53
Урбах
15:03 - 15:05
Красный кут
15:47 - 15:49
Гмелинская
17:13 - 17:15
Палласовка
17:45 - 17:47
Эльтон
19:11 - 19:13
Верхний баскунчак
20:34 - 20:54
Харабалинская
22:20 - 22:22
Ашулук
22:40 - 22:42
Астрахань-1
00:38 - 01:28
Улан-Холл
04:00 - 04:06
Артезиан
04:54 - 04:59
Кочубей
05:55 - 05:57
Кизляр
06:52 - 06:57
Куруш
07:55 - 07:57
Кизилюрт
08:23 - 08:53
Махачкала
09:57 - 10:55
Дербент
(Дербент)
12:55

Цены на ж/д билеты Тюмень – Дербент 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Дербент из Тюмени можно на графиках ниже.

373Е
5797 р.
373Е
8776 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Дербент.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

8012 р.
5341 р.
1780 р.
8503 р.
Янв
8553 р.
Фев
8603 р.
Мар
8653 р.
Апр
8703 р.
Май
8753 р.
Июн
8803 р.
Июл
8853 р.
Авг
8803 р.
Сен
8753 р.
Окт
8703 р.
Ноя
8653 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тюмени и в Дербент. Самые популярные из них приведены ниже.