Поезд № 462С Адлер – Уфа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 07.10, 09.10, 11.10

Расписание

Расписание поезда 462С Адлер → Уфа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
09:04
0 км
Найти билеты
Хоста
09:15
2 мин
09:17
7 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Сочи
09:37
8 мин
09:45
21 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Лоо
10:27
2 мин
10:29
37 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
11:25
5 мин
11:30
70 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
12:15
13 мин
12:28
97 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
14:22
27 мин
14:49
147 км
5 ч 18 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
16:08
34 мин
16:42
189 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Динская
17:11
2 мин
17:13
201 км
8 ч 7 м
Найти билеты
Кореновск
17:47
6 мин
17:53
226 км
8 ч 43 м
Найти билеты
Выселки
18:18
2 мин
18:20
238 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
19:31
3 мин
19:34
267 км
10 ч 27 м
Найти билеты
Ея
21:00
3 мин
21:03
286 км
11 ч 56 м
Найти билеты
Белоглинская
21:25
4 мин
21:29
303 км
12 ч 21 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
21:50
3 мин
21:53
316 км
12 ч 46 м
Найти билеты
Сальск
22:58
45 мин
23:43
360 км
13 ч 54 м
Найти билеты
Пролетарская, Пролетарск
00:18
5 мин
00:23
387 км
15 ч 14 м
Найти билеты
Зимовники
01:40
5 мин
01:45
457 км
16 ч 36 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
02:25
14 мин
02:39
494 км
17 ч 21 м
Найти билеты
Котельниково
03:25
15 мин
03:40
528 км
18 ч 21 м
Найти билеты
Жутово
04:34
4 мин
04:38
580 км
19 ч 30 м
Найти билеты
Сарепта
06:54
12 мин
07:06
666 км
21 ч 50 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
08:07
40 мин
08:47
684 км
23 ч 3 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
12:05
5 мин
12:10
845 км
27 ч 1 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
16:21
41 мин
17:02
1008 км
31 ч 17 м
Найти билеты
Анисовка
17:46
2 мин
17:48
1008 км
32 ч 42 м
Найти билеты
Безымянная, Безымянное
18:23
2 мин
18:25
1008 км
33 ч 19 м
Найти билеты
Золотая степь
18:53
2 мин
18:55
1012 км
33 ч 49 м
Найти билеты
Урбах
19:15
15 мин
19:30
1015 км
34 ч 11 м
Найти билеты
Мокроус
20:10
4 мин
20:14
1037 км
35 ч 6 м
Найти билеты
Плес
20:33
2 мин
20:35
1053 км
35 ч 29 м
Найти билеты
Ершов
21:08
20 мин
21:28
1079 км
36 ч 4 м
Найти билеты
Римско-Корсаковка
22:03
2 мин
22:05
1110 км
36 ч 59 м
Найти билеты
Рукополь
22:43
4 мин
22:47
1139 км
37 ч 39 м
Найти билеты
Пугачёвск, Пугачев
23:15
20 мин
23:35
1159 км
38 ч 11 м
Найти билеты
Тополек
00:23
2 мин
00:25
1196 км
39 ч 19 м
Найти билеты
Чапаевск
02:20
2 мин
02:22
1281 км
41 ч 16 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
02:42
2 мин
02:44
1302 км
41 ч 38 м
Найти билеты
Самара
03:07
117 мин
05:04
1317 км
42 ч 3 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
06:25
2 мин
06:27
1385 км
45 ч 21 м
Найти билеты
Похвистнево
07:22
2 мин
07:24
1444 км
46 ч 18 м
Найти билеты
Бугуруслан
07:43
2 мин
07:45
1455 км
46 ч 39 м
Найти билеты
Абдулино
09:20
12 мин
09:32
1517 км
48 ч 16 м
Найти билеты
Приютово
10:04
2 мин
10:06
1547 км
49 ч 0 м
Найти билеты
Аксаково
10:27
2 мин
10:29
1566 км
49 ч 23 м
Найти билеты
Раевка
11:28
2 мин
11:30
1607 км
50 ч 24 м
Найти билеты
Чишмы 1
12:22
2 мин
12:24
1669 км
51 ч 18 м
Найти билеты
Уфа
14:00
1707 км
52 ч 56 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 462С Адлер – Уфа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №462С Адлер – Уфа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №462С

Если вы планируете поездку из Адлера в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 462С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 09:04 и прибывает на станцию Уфа города Уфы в 14:00, вся дорога составляет 52 часов 56 минут.

Количество остановок поезда 47 станций
Самая длинная остановка 117 мин – станция Самара
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 283 р.
Отправление 09:04
Прибытие 14:00
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 52 ч 56 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 927 р.
  • купейного – 3 283 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад