Билеты обратно: Симферополь — Краснодар

Билеты на поезд Краснодар — Симферополь

БилетыПлюс поможет купить билет на поезд Краснодар — Симферополь онлайн по низкой цене 1307 р. за считанные минуты. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Симферополь и обратно.

Расписание поездов

Список всех поездов, курсирующих между Краснодаром и Симферополем в течение всего года.

  • Прямые поезда доступны: май, июнь, июль август.
  • Поезда с пересадкой доступны: январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Рязань
Электронная регистрация, СК/ТАВРИЯ
01:24
Краснодар
Краснодар-1
13:00
Симферополь
Симферополь
11ч 36м
плацкарт
люкс (св)
купе
от 757 р.
от 2313 р.
от 1160 р.
Выбрать дату
Москва → Севастополь
Электронная регистрация, СК/ТАВРИЯ
01:24
Краснодар
Краснодар-1
12:25
Симферополь
Симферополь
11ч 1м
плацкарт
люкс (св)
купе
от 3783 р.
от 12732 р.
от 3823 р.
Выбрать дату
Кисловодск → Минеральные воды
Электронная регистрация, ПАСС/ТАВРИЯ
21:55
Краснодар
Краснодар-1
10:30
Симферополь
Симферополь
12ч 35м
плацкарт
купе
от 575 р.
от 821 р.
Выбрать дату

Цены на ж/д билеты Краснодар — Симферополь 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Самый дешевый — стоит 1307 р. Это билет в плацкарт вагон поезда № 525Э, который отправляется из Краснодара в 21:55 и прибывает в Симферополь в 10:30 через 12 ч 35 м.
Самый дорогой — стоит 12732 р. Это билет в люкс вагон поезда № 092М, который отправляется из Краснодара в 01:24 и прибывает в Симферополь в 12:25 через 11 ч 1 м.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Симферополь из Краснодара можно на графиках ниже.

  • Цены на место
    в плацкарте
  • Цены на место
    в люксе (СВ)
  • Цены на место
    в купе

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Симферополь. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона
Назад