Билеты обратно: Туапсе — Волгоград

Билеты на поезд Волгоград – Туапсе

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Волгоград — Туапсе онлайн по низкой цене 2009 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Туапсе и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 14 поездов
Расстояние (примерно) 726 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 6 мин
Вокзалы Волгограда Волгоград-1
Вокзалы Туапсе Туапсе-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Волгоград и Туапсе в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чита – Адлер
Выберите дату
04:23
Волгоград
Волгоград-1
02:58
Туапсе
Туапсе-Пасс.
20 ч 55 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-Главный
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
02:58 - 03:10
Москва – Адлер
Выберите дату
04:23
Волгоград
Волгоград-1
02:58
Туапсе
Туапсе-Пасс.
22 ч 35 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-Главный
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
02:58 - 03:10
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
04:23
Волгоград
Волгоград-1
02:58
Туапсе
Туапсе-Пасс.
20 ч 55 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-Главный
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
02:58 - 03:10
Саратов – Адлер
Выберите дату
06:10
Волгоград
Волгоград-1
05:24
Туапсе
Туапсе-Пасс.
20 ч 58 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
05:27 - 06:10
Суровикино
08:57 - 08:59
Обливская
09:26 - 09:28
Чернышков
10:00 - 10:02
Морозовская
10:38 - 11:10
Волгодонская
13:13 - 13:18
Двойная
14:55 - 14:58
Пролетарская
15:37 - 15:40
Сальск
16:12 - 16:42
Песчанокопская
17:35 - 17:37
Белоглинская
17:58 - 18:00
Тихорецкая
19:10 - 19:15
Выселки
20:38 - 20:42
Кореновск
21:10 - 21:20
Динская
22:17 - 22:20
Краснодар-1
23:35 - 23:45
Горячий ключ
03:00 - 03:42
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
05:24 - 05:30
Астрахань – Адлер
Выберите дату
06:12
Волгоград
Волгоград-1
05:21
Туапсе
Туапсе-Пасс.
20 ч 58 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
05:12 - 06:12
Суровикино
09:08 - 09:10
Обливская
09:36 - 09:38
Чернышков
10:10 - 10:12
Морозовская
10:49 - 11:20
Волгодонская
13:23 - 13:28
Двойная
14:54 - 14:57
Пролетарская
15:37 - 15:42
Сальск
16:12 - 16:42
Песчанокопская
17:34 - 17:36
Белоглинская
17:57 - 17:59
Тихорецкая
19:10 - 19:15
Выселки
20:38 - 20:40
Кореновск
21:10 - 21:18
Динская
22:20 - 22:22
Краснодар-1
23:35 - 23:47
Горячий ключ
02:58 - 03:39
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
05:21 - 05:30
Уфа – Адлер
Выберите дату
07:54
Волгоград
Волгоград-1
02:58
Туапсе
Туапсе-Пасс.
20 ч 28 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
07:12 - 07:54
Сарепта
08:39 - 08:42
Жутово
10:13 - 10:18
Котельниково
11:12 - 11:16
Ремонтная
11:58 - 12:03
Зимовники
12:39 - 12:44
Пролетарская
14:07 - 14:12
Сальск
14:46 - 15:12
Белоглинская
16:33 - 16:38
Ровное
17:14 - 17:19
Тихорецкая
18:20 - 18:38
Выселки
19:38 - 19:45
Кореновск
20:11 - 20:16
Динская
20:58 - 21:03
Краснодар-1
21:50 - 22:06
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
02:58 - 03:10
Челябинск – Адлер
Выберите дату
08:30
Волгоград
Волгоград-1
07:02
Туапсе
Туапсе-Пасс.
дмин
Волгоград
(Волгоград-1)
07:48 - 08:30
Суровикино
10:48 - 10:50
Обливская
11:14 - 11:16
Морозовская
12:12 - 12:17
Тацинская
13:14 - 13:16
Белая калитва
14:12 - 14:14
Лихая
15:36 - 16:03
Сулин
16:56 - 16:58
Шахтная
17:44 - 17:46
Новочеркасск
19:00 - 19:02
Ростов-Главный
19:57 - 20:37
Тихорецкая
23:31 - 23:33
Кавказская
00:29 - 01:01
Армавир-2-туапсинский
02:02 - 02:04
Курганная
02:36 - 02:39
Белореченская
03:39 - 04:14
Хадыженская
05:24 - 05:27
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
07:02 - 07:15
Челябинск – Адлер
Выберите дату
08:41
Волгоград
Волгоград-1
04:19
Туапсе
Туапсе-Пасс.
19 ч 44 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
08:05 - 08:41
Сарепта
09:15 - 09:17
Жутово
11:13 - 11:15
Котельниково
12:28 - 12:30
Ремонтная
13:14 - 13:18
Зимовники
13:55 - 13:58
Пролетарская
15:20 - 15:24
Сальск
15:52 - 16:20
Белоглинская
18:13 - 18:23
Ровное
18:52 - 19:05
Тихорецкая
19:57 - 20:14
Выселки
21:36 - 21:40
Кореновск
22:17 - 22:20
Динская
23:34 - 23:36
Краснодар-1
00:05 - 00:43
Горячий ключ
02:04 - 02:42
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
04:19 - 04:27
Казань – Адлер
Выберите дату
08:41
Волгоград
Волгоград-1
03:10
Туапсе
Туапсе-Пасс.
18 ч 52 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
08:04 - 08:41
Сарепта
09:15 - 09:17
Жутово
10:52 - 10:54
Котельниково
11:48 - 11:50
Ремонтная
12:32 - 12:35
Зимовники
13:10 - 13:13
Сальск
15:14 - 15:40
Песчанокопская
16:33 - 16:36
Белоглинская
16:57 - 17:00
Ея
17:23 - 17:27
Ровное
17:38 - 17:41
Кавказская
19:51 - 20:23
Отрадо-Кубанская
20:59 - 21:01
Армавир-2-туапсинский
21:33 - 21:35
Курганная
22:08 - 22:15
Белореченская
23:37 - 00:12
Хадыженская
01:20 - 01:32
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
03:10 - 03:24
Красноярск – Адлер
Выберите дату
09:27
Волгоград
Волгоград-1
04:48
Туапсе
Туапсе-Пасс.
19 ч 26 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
08:44 - 09:27
Сарепта
10:00 - 10:02
Жутово
11:41 - 11:45
Котельниково
12:41 - 12:57
Ремонтная
13:50 - 13:53
Зимовники
14:27 - 14:30
Пролетарская
15:55 - 15:58
Сальск
16:33 - 16:59
Белоглинская
18:27 - 18:32
Ровное
19:05 - 19:10
Тихорецкая
19:55 - 20:13
Выселки
21:26 - 21:36
Кореновск
22:20 - 22:25
Динская
23:35 - 23:40
Краснодар-1
00:30 - 01:12
Горячий ключ
02:39 - 03:18
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
04:48 - 04:57
Самара – Адлер
Выберите дату
09:50
Волгоград
Волгоград-1
06:18
Туапсе
Туапсе-Пасс.
20 ч 28 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
09:06 - 09:50
Котельниково
13:06 - 13:08
Ремонтная
13:49 - 13:55
Зимовники
14:29 - 14:34
Куберле
15:04 - 15:06
Двойная
15:28 - 15:30
Сальск
16:36 - 17:10
Песчанокопская
18:10 - 18:15
Ея
19:02 - 19:07
Ровное
19:20 - 19:35
Тихорецкая
20:27 - 20:46
Выселки
21:52 - 21:57
Кореновск
23:16 - 23:40
Динская
00:16 - 00:18
Краснодар-1
01:27 - 01:43
Горячий ключ
03:27 - 04:06
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
06:18 - 06:28
Тюмень – Адлер
Выберите дату
09:50
Волгоград
Волгоград-1
06:18
Туапсе
Туапсе-Пасс.
20 ч 31 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
09:06 - 09:50
Котельниково
13:06 - 13:08
Ремонтная
13:49 - 13:55
Зимовники
14:29 - 14:34
Куберле
15:04 - 15:06
Двойная
15:28 - 15:30
Сальск
16:36 - 17:10
Песчанокопская
18:10 - 18:15
Ея
19:02 - 19:07
Ровное
19:20 - 19:35
Тихорецкая
20:27 - 20:46
Выселки
21:52 - 21:57
Кореновск
23:16 - 23:40
Динская
00:16 - 00:18
Краснодар-1
01:27 - 01:43
Горячий ключ
03:27 - 04:06
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
06:18 - 06:28
Уфа – Адлер
Выберите дату
09:50
Волгоград
Волгоград-1
06:18
Туапсе
Туапсе-Пасс.
20 ч 28 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
09:06 - 09:50
Котельниково
13:06 - 13:08
Ремонтная
13:49 - 13:55
Зимовники
14:29 - 14:39
Куберле
15:10 - 15:12
Двойная
15:34 - 15:36
Сальск
16:36 - 17:10
Песчанокопская
18:10 - 18:15
Ея
19:02 - 19:07
Ровное
19:20 - 19:35
Тихорецкая
20:27 - 20:46
Выселки
21:52 - 21:57
Кореновск
23:16 - 23:40
Динская
00:16 - 00:18
Краснодар-1
01:27 - 01:43
Горячий ключ
03:27 - 04:06
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
06:18 - 06:28
Пермь – Адлер
Выберите дату
16:01
Волгоград
Волгоград-1
11:16
Туапсе
Туапсе-Пасс.
19 ч 46 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
15:25 - 16:01
Сарепта
16:35 - 16:37
Жутово
18:05 - 18:07
Котельниково
19:01 - 19:03
Ремонтная
19:46 - 19:49
Зимовники
20:25 - 20:28
Двойная
21:17 - 21:20
Пролетарская
22:01 - 22:04
Сальск
22:36 - 23:02
Песчанокопская
23:56 - 23:59
Белоглинская
00:20 - 00:23
Ея
00:45 - 00:48
Тихорецкая
01:42 - 02:00
Выселки
02:58 - 03:01
Кореновск
03:59 - 04:01
Динская
04:31 - 04:34
Краснодар-1
05:06 - 05:33
Горячий ключ
08:17 - 09:21
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
11:16 - 11:23
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
16:10
Волгоград
Волгоград-1
15:18
Туапсе
Туапсе-Пасс.
20 ч 41 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
15:27 - 16:10
Сарепта
16:40 - 16:41
Жутово
18:36 - 18:38
Котельниково
19:53 - 19:55
Ремонтная
20:38 - 20:43
Зимовники
21:21 - 21:28
Двойная
22:52 - 22:57
Сальск
00:10 - 00:36
Песчанокопская
01:32 - 01:40
Ея
02:20 - 02:28
Тихорецкая
04:44 - 05:02
Выселки
06:13 - 06:16
Кореновск
07:13 - 07:15
Динская
07:51 - 07:53
Краснодар-1
09:20 - 09:32
Горячий ключ
11:08 - 13:10
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
15:18 - 15:43
Орск – Адлер
Выберите дату
16:10
Волгоград
Волгоград-1
15:18
Туапсе
Туапсе-Пасс.
20 ч 41 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
15:27 - 16:10
Сарепта
16:40 - 16:41
Жутово
18:36 - 18:38
Котельниково
19:53 - 19:55
Ремонтная
20:38 - 20:43
Зимовники
21:21 - 21:28
Двойная
22:52 - 22:57
Сальск
00:10 - 00:36
Песчанокопская
01:32 - 01:40
Ея
02:20 - 02:28
Тихорецкая
04:44 - 05:02
Выселки
06:13 - 06:16
Кореновск
07:13 - 07:15
Динская
07:51 - 07:53
Краснодар-1
09:20 - 09:32
Горячий ключ
11:08 - 13:10
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
15:18 - 15:43
Саратов – Адлер
Выберите дату
17:13
Волгоград
Волгоград-1
10:19
Туапсе
Туапсе-Пасс.
16 ч 38 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
16:30 - 17:13
Сарепта
17:45 - 17:47
Котельниково
20:15 - 20:20
Ремонтная
21:02 - 21:05
Зимовники
21:42 - 21:45
Сальск
23:25 - 23:55
Тихорецкая
02:21 - 02:23
Кореновск
03:44 - 03:49
Краснодар-1
04:48 - 04:55
Горячий ключ
07:31 - 08:15
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
10:19 - 10:30
Уфа – Адлер
Выберите дату
18:57
Волгоград
Волгоград-1
15:07
Туапсе
Туапсе-Пасс.
20 ч 30 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
18:15 - 18:57
Сарепта
19:33 - 19:38
Жутово
21:31 - 21:35
Котельниково
22:35 - 22:50
Ремонтная
23:44 - 23:47
Зимовники
00:29 - 00:32
Куберле
01:02 - 01:04
Пролетарская
02:05 - 02:10
Сальск
02:44 - 03:27
Песчанокопская
04:19 - 04:21
Белоглинская
04:42 - 04:44
Ея
05:04 - 05:06
Тихорецкая
05:58 - 06:15
Выселки
07:20 - 07:25
Кореновск
07:53 - 07:57
Динская
08:52 - 08:57
Краснодар-1
09:39 - 10:08
Горячий ключ
11:39 - 12:55
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
15:07 - 15:19
Нижневартовск – Адлер
Выберите дату
19:15
Волгоград
Волгоград-1
15:07
Туапсе
Туапсе-Пасс.
20 ч 27 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
18:40 - 19:15
Сарепта
19:56 - 19:58
Жутово
21:52 - 21:55
Котельниково
23:03 - 23:05
Ремонтная
23:52 - 23:55
Зимовники
00:32 - 00:35
Куберле
01:06 - 01:08
Пролетарская
02:04 - 02:07
Сальск
02:40 - 03:10
Песчанокопская
04:05 - 04:09
Белоглинская
04:34 - 04:38
Ея
05:03 - 05:07
Тихорецкая
05:57 - 06:15
Выселки
07:22 - 07:27
Кореновск
08:10 - 08:19
Динская
08:55 - 09:00
Краснодар-1
09:39 - 09:53
Горячий ключ
11:39 - 12:55
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
15:07 - 15:19
Показать ещё 14 поездов

Цены на ж/д билеты Волгоград – Туапсе 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Туапсе из Волгограда можно на графиках ниже.

465Ж
2570 р.
506Ж
3164 р.
014Ж
3526 р.
491Э
3639 р.
475М
3838 р.
461Й
5218 р.
589Й
5234 р.
353Е
5976 р.
463У
6356 р.
477У
6356 р.
475М
11681 р.
491Э
12679 р.
461Й
13383 р.
477У
20468 р.
463У
20468 р.
345Е
30777 р.
589Й
2044 р.
357Ж
2882 р.
465Ж
3034 р.
475М
3568 р.
461Й
4277 р.
506Ж
4954 р.
491Э
5383 р.
357Й
5460 р.
545У
6024 р.
014Ж
6077 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Туапсе.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1853 р.
1235 р.
411 р.
1659 р.
Янв
1709 р.
Фев
1759 р.
Мар
1809 р.
Апр
1859 р.
Май
1909 р.
Июн
1959 р.
Июл
2009 р.
Авг
1959 р.
Сен
1909 р.
Окт
1859 р.
Ноя
1809 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Волгограда и в Туапсе. Самые популярные из них приведены ниже.