Билеты обратно: Челябинск — Волгоград

Билеты на поезд Волгоград – Челябинск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Волгоград — Челябинск онлайн по низкой цене 3614 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Челябинск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 1494 км
Время в пути (минимальное) 1 д 10 ч 43 мин
Вокзалы Волгограда Волгоград-1
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Волгоград и Челябинск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Новокузнецк
Выберите дату
02:13
Волгоград
Волгоград-1
17:50
Челябинск
Челябинск-Главный
д 16 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
01:30 - 02:13
Петров вал
05:46 - 06:05
Карамыш
08:13 - 08:32
Саратов-1-пасс.
10:35 - 11:14
Ершов
14:16 - 14:30
Пугачёвск
16:11 - 16:21
Чапаевск
19:12 - 19:14
Самара
19:59 - 20:40
Кинель
21:23 - 21:25
Бузулук
23:23 - 23:44
Тоцкая
00:29 - 00:31
Сорочинская
00:58 - 01:00
Новосергиевская
01:49 - 01:51
Оренбург
03:36 - 04:23
Саракташ
06:29 - 06:31
Кувандык
07:45 - 07:47
Медногорск
08:17 - 08:19
Никель
09:42 - 09:45
Орск
09:58 - 10:17
Новоорск
10:49 - 10:50
Айдырля
12:06 - 12:07
Бреды
12:54 - 12:55
Карталы-1
13:57 - 14:27
Тамерлан
15:05 - 15:07
Троицк
16:17 - 16:19
Челябинск
(Челябинск-Главный)
17:50 - 18:25
142С
ТАВРИЯ
Симферополь – Пермь
Выберите дату
04:59
Волгоград
Волгоград-1
16:24
Челябинск
Челябинск-Главный
д 11 ч 17 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
04:16 - 04:59
Петров вал
08:26 - 08:28
Карамыш
10:04 - 10:06
Саратов-1-пасс.
11:40 - 12:18
Сенная
14:42 - 14:44
Возрождение
16:19 - 16:21
Сызрань-Город
17:34 - 17:41
Чапаевск
20:21 - 20:23
Новокуйбышевская
20:42 - 20:44
Самара
21:10 - 22:17
Новоотрадная
23:55 - 23:57
Похвистнево
00:57 - 00:59
Бугуруслан
01:20 - 01:22
Абдулино
02:53 - 02:57
Аксаково
03:47 - 03:49
Раевка
04:56 - 04:58
Уфа
07:17 - 07:47
Аша
09:29 - 09:31
Кропачёво
10:32 - 10:47
Усть-Катав
11:13 - 11:15
Вязовая
11:30 - 11:32
Сулея
12:19 - 12:21
Бердяуш
12:45 - 12:47
Златоуст
13:44 - 13:46
Миасс-1
14:48 - 14:50
Чебаркуль
15:11 - 15:13
Челябинск
(Челябинск-Главный)
16:24 - 16:59
194Э
ТАВРИЯ
Севастополь – Челябинск
Выберите дату
04:59
Волгоград
Волгоград-1
16:24
Челябинск
Челябинск-Главный
д 11 ч 25 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
04:16 - 04:59
Петров вал
08:26 - 08:28
Карамыш
10:04 - 10:06
Саратов-1-пасс.
11:40 - 12:18
Сенная
14:42 - 14:44
Возрождение
16:20 - 16:22
Сызрань-Город
17:40 - 17:47
Чапаевск
20:48 - 20:50
Новокуйбышевская
21:11 - 21:13
Самара
21:38 - 22:21
Новоотрадная
23:51 - 23:53
Похвистнево
00:53 - 00:55
Бугуруслан
01:16 - 01:18
Абдулино
02:53 - 02:57
Аксаково
03:47 - 03:49
Раевка
04:58 - 05:00
Уфа
07:29 - 07:46
Аша
09:32 - 09:34
Кропачёво
10:33 - 10:48
Усть-Катав
11:14 - 11:16
Вязовая
11:31 - 11:33
Сулея
12:19 - 12:21
Бердяуш
12:44 - 12:46
Златоуст
13:44 - 13:46
Миасс-1
14:50 - 14:52
Чебаркуль
15:13 - 15:15
Челябинск
(Челябинск-Главный)
16:24
Адлер – Нижневартовск
Выберите дату
07:02
Волгоград
Волгоград-1
03:24
Челябинск
Челябинск-Главный
д 19 ч 39 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
06:19 - 07:02
Петров вал
10:35 - 10:40
Саратов-1-пасс.
14:44 - 15:24
Анисовка
16:10 - 16:12
Безымянная
16:44 - 16:46
Золотая степь
17:12 - 17:14
Урбах
17:34 - 17:50
Мокроус
18:28 - 18:30
Плес
18:50 - 18:52
Ершов
19:28 - 19:46
Римско-Корсаковка
20:22 - 20:24
Рукополь
20:59 - 21:03
Пугачёвск
21:33 - 21:50
Тополек
22:41 - 22:43
Чапаевск
00:40 - 00:42
Новокуйбышевская
01:01 - 01:03
Самара
01:29 - 03:13
Новоотрадная
04:32 - 04:34
Похвистнево
05:29 - 05:31
Бугуруслан
05:49 - 05:51
Абдулино
07:05 - 07:17
Приютово
07:53 - 07:55
Аксаково
08:15 - 08:18
Раевка
09:29 - 09:31
Чишмы 1
10:38 - 10:40
Инзер
14:40 - 15:22
Юша
16:26 - 16:42
Белорецк
17:33 - 17:38
Магнитогорск-Пасс.
19:30 - 20:40
Карталы-1
23:07 - 23:37
Тамерлан
00:14 - 00:19
Троицк
01:31 - 01:41
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:24 - 04:09
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
07:04
Волгоград
Волгоград-1
20:20
Челябинск
Челябинск-Главный
д 13 ч 11 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
06:21 - 07:04
Петров вал
10:22 - 10:26
Саратов-1-пасс.
14:14 - 14:58
Сенная
17:24 - 17:26
Возрождение
18:59 - 19:02
Сызрань-Город
20:16 - 20:23
Жигулевское море
23:28 - 23:43
Кинель
01:38 - 01:40
Бугуруслан
03:55 - 03:57
Абдулино
05:22 - 05:40
Аксаково
06:33 - 06:35
Уфа
10:16 - 10:59
Кропачёво
14:05 - 14:20
Усть-Катав
14:46 - 14:48
Вязовая
15:04 - 15:06
Сулея
15:52 - 15:54
Бердяуш
16:17 - 16:19
Златоуст
17:17 - 17:22
Миасс-1
18:31 - 18:36
Челябинск
(Челябинск-Главный)
20:20 - 20:59
Анапа – Тюмень
Выберите дату
07:04
Волгоград
Волгоград-1
20:20
Челябинск
Челябинск-Главный
д 13 ч 16 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
06:21 - 07:04
Петров вал
10:22 - 10:26
Саратов-1-пасс.
14:14 - 14:50
Сенная
17:21 - 17:26
Возрождение
18:59 - 19:02
Сызрань-Город
20:16 - 20:23
Жигулевское море
23:28 - 23:43
Кинель
01:38 - 01:40
Бугуруслан
03:55 - 03:57
Абдулино
05:22 - 05:40
Аксаково
06:33 - 06:35
Уфа
10:16 - 10:59
Кропачёво
14:05 - 14:20
Усть-Катав
14:46 - 14:48
Вязовая
15:04 - 15:06
Сулея
15:52 - 15:54
Бердяуш
16:17 - 16:19
Златоуст
17:17 - 17:22
Миасс-1
18:31 - 18:36
Челябинск
(Челябинск-Главный)
20:20 - 20:59
Анапа – Челябинск
Выберите дату
07:04
Волгоград
Волгоград-1
20:20
Челябинск
Челябинск-Главный
д 13 ч 11 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
06:21 - 07:04
Петров вал
10:22 - 10:26
Саратов-1-пасс.
14:14 - 14:50
Сенная
17:21 - 17:26
Возрождение
18:59 - 19:02
Сызрань-Город
20:16 - 20:23
Жигулевское море
23:28 - 23:43
Кинель
01:38 - 01:40
Бугуруслан
03:55 - 03:57
Абдулино
05:22 - 05:40
Аксаково
06:33 - 06:35
Уфа
10:16 - 10:59
Кропачёво
14:05 - 14:20
Усть-Катав
14:46 - 14:48
Вязовая
15:04 - 15:06
Сулея
15:52 - 15:54
Бердяуш
16:17 - 16:19
Златоуст
17:17 - 17:22
Миасс-1
18:31 - 18:36
Челябинск
(Челябинск-Главный)
20:20
Адлер – Челябинск
Выберите дату
09:33
Волгоград
Волгоград-1
03:00
Челябинск
Челябинск-Главный
д 17 ч 35 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
08:50 - 09:33
Петров вал
12:47 - 12:50
Саратов-1-пасс.
16:10 - 16:38
Сенная
19:04 - 19:06
Кулатка
20:14 - 20:16
Возрождение
20:42 - 20:44
Сызрань-Город
21:57 - 22:04
Новокуйбышевская
01:08 - 01:10
Самара
01:35 - 02:27
Кинель
03:09 - 03:11
Богатое
04:16 - 04:18
Бузулук
05:41 - 06:02
Тоцкая
06:50 - 06:52
Сорочинская
07:22 - 07:24
Новосергиевская
08:14 - 08:16
Переволоцкая
09:00 - 09:02
Оренбург
10:22 - 11:20
Саракташ
13:36 - 13:39
Кувандык
14:57 - 14:59
Медногорск
15:30 - 15:32
Новотроицк
17:00 - 17:05
Никель
17:34 - 17:36
Орск
17:50 - 18:28
Бреды
21:13 - 21:15
Карталы-1
22:23 - 22:58
Тамерлан
23:44 - 23:46
Троицк
01:12 - 01:14
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:00
Новороссийск – Челябинск
Выберите дату
11:50
Волгоград
Волгоград-1
02:08
Челябинск
Челябинск-Главный
д 14 ч 39 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
11:05 - 11:50
Петров вал
15:15 - 15:17
Саратов-1-пасс.
19:39 - 20:21
Сенная
22:48 - 22:50
Вольск-2
23:27 - 23:29
Балаково
00:18 - 00:20
Пугачёвск
01:40 - 01:42
Чапаевск
05:53 - 05:55
Новокуйбышевская
06:17 - 06:19
Самара
06:50 - 08:20
Новоотрадная
09:55 - 09:57
Похвистнево
10:54 - 10:56
Бугуруслан
11:13 - 11:15
Абдулино
12:28 - 12:30
Приютово
13:00 - 13:02
Аксаково
13:21 - 13:23
Раевка
14:31 - 14:33
Чишмы 1
15:35 - 15:37
Уфа
16:59 - 17:30
Аша
19:09 - 19:11
Миньяр
19:33 - 19:35
Кропачёво
20:17 - 20:32
Усть-Катав
20:57 - 20:59
Вязовая
21:15 - 21:17
Сулея
22:03 - 22:05
Бердяуш
22:29 - 22:31
Златоуст
23:28 - 23:33
Миасс-1
00:35 - 00:40
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:08
Адлер – Чита
Выберите дату
13:25
Волгоград
Волгоград-1
03:26
Челябинск
Челябинск-Главный
д 14 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
12:42 - 13:25
Петров вал
16:49 - 16:52
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:11
Тоцкая
09:56 - 09:58
Сорочинская
10:25 - 10:27
Новосергиевская
11:15 - 11:17
Оренбург
13:01 - 13:46
Кувандык
16:53 - 16:55
Медногорск
17:24 - 17:26
Никель
18:51 - 18:53
Орск
19:06 - 19:40
Бреды
22:20 - 22:22
Карталы-1
23:26 - 23:56
Тамерлан
00:35 - 00:37
Троицк
01:49 - 01:51
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:26 - 04:01
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
13:25
Волгоград
Волгоград-1
03:26
Челябинск
Челябинск-Главный
д 14 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
12:42 - 13:25
Петров вал
16:49 - 16:52
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:11
Тоцкая
09:56 - 09:58
Сорочинская
10:25 - 10:27
Новосергиевская
11:15 - 11:17
Оренбург
13:01 - 13:46
Кувандык
16:53 - 16:55
Медногорск
17:24 - 17:26
Никель
18:51 - 18:53
Орск
19:06 - 19:40
Бреды
22:20 - 22:22
Карталы-1
23:26 - 23:56
Тамерлан
00:35 - 00:37
Троицк
01:49 - 01:51
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:26 - 04:01
Кисловодск – Тында
Выберите дату
13:32
Волгоград
Волгоград-1
00:15
Челябинск
Челябинск-Главный
д 11 ч 53 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
12:49 - 13:32
Петров вал
16:54 - 16:56
Саратов-1-пасс.
20:05 - 20:53
Сенная
23:04 - 23:06
Возрождение
00:36 - 00:38
Сызрань-Город
01:45 - 01:52
Самара
04:58 - 05:48
Кинель
06:24 - 06:26
Новоотрадная
07:04 - 07:06
Похвистнево
07:54 - 07:56
Бугуруслан
08:13 - 08:18
Абдулино
09:31 - 09:33
Аксаково
10:36 - 10:38
Раевка
11:57 - 11:59
Уфа
14:52 - 15:37
Аша
17:24 - 17:26
Кропачёво
18:29 - 18:41
Усть-Катав
19:09 - 19:11
Вязовая
19:28 - 19:30
Сулея
20:21 - 20:23
Бердяуш
20:45 - 20:47
Златоуст
21:43 - 21:45
Миасс-1
22:45 - 22:47
Челябинск
(Челябинск-Главный)
00:15 - 01:00
Кисловодск – Новокузнецк
Выберите дату
13:32
Волгоград
Волгоград-1
00:15
Челябинск
Челябинск-Главный
д 12 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
12:49 - 13:32
Петров вал
16:54 - 16:56
Саратов-1-пасс.
20:05 - 20:53
Сенная
23:04 - 23:06
Возрождение
00:36 - 00:38
Сызрань-Город
01:45 - 01:52
Самара
04:58 - 05:48
Кинель
06:24 - 06:26
Новоотрадная
07:04 - 07:06
Похвистнево
07:54 - 07:56
Бугуруслан
08:13 - 08:18
Абдулино
09:31 - 09:33
Аксаково
10:36 - 10:38
Раевка
11:57 - 11:59
Уфа
14:52 - 15:37
Аша
17:24 - 17:26
Кропачёво
18:29 - 18:41
Усть-Катав
19:09 - 19:11
Вязовая
19:28 - 19:30
Сулея
20:21 - 20:23
Бердяуш
20:45 - 20:47
Златоуст
21:43 - 21:45
Миасс-1
22:45 - 22:47
Челябинск
(Челябинск-Главный)
00:15 - 01:00
Адлер – Красноярск
Выберите дату
15:06
Волгоград
Волгоград-1
03:12
Челябинск
Челябинск-Главный
д 12 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
14:23 - 15:06
Петров вал
18:26 - 18:29
Карамыш
20:06 - 20:08
Саратов-1-пасс.
21:47 - 22:18
Сенная
00:35 - 00:37
Кулатка
01:47 - 01:49
Возрождение
02:14 - 02:16
Сызрань-Город
03:36 - 03:43
Новокуйбышевская
06:46 - 06:48
Самара
07:15 - 08:40
Кинель
09:25 - 09:27
Новоотрадная
10:13 - 10:15
Похвистнево
11:12 - 11:14
Бугуруслан
11:31 - 11:33
Абдулино
12:48 - 12:50
Приютово
13:23 - 13:25
Аксаково
13:45 - 14:00
Шафраново
14:48 - 14:50
Раевка
15:10 - 15:12
Уфа
17:36 - 18:12
Аша
20:12 - 20:14
Кропачёво
21:20 - 21:35
Усть-Катав
22:02 - 22:03
Вязовая
22:19 - 22:20
Сулея
23:09 - 23:10
Бердяуш
23:34 - 23:35
Златоуст
00:34 - 00:36
Миасс-1
01:42 - 01:44
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:12 - 03:47
Анапа – Красноярск
Выберите дату
15:06
Волгоград
Волгоград-1
03:12
Челябинск
Челябинск-Главный
д 12 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
14:23 - 15:06
Петров вал
18:26 - 18:29
Карамыш
20:06 - 20:08
Саратов-1-пасс.
21:47 - 22:18
Сенная
00:35 - 00:37
Кулатка
01:47 - 01:49
Возрождение
02:14 - 02:16
Сызрань-Город
03:36 - 03:43
Новокуйбышевская
06:46 - 06:48
Самара
07:15 - 08:40
Кинель
09:25 - 09:27
Новоотрадная
10:13 - 10:15
Похвистнево
11:12 - 11:14
Бугуруслан
11:31 - 11:33
Абдулино
12:48 - 12:50
Приютово
13:23 - 13:25
Аксаково
13:45 - 14:00
Шафраново
14:48 - 14:50
Раевка
15:10 - 15:12
Уфа
17:36 - 18:12
Аша
20:12 - 20:14
Кропачёво
21:20 - 21:35
Усть-Катав
22:02 - 22:03
Вязовая
22:19 - 22:20
Сулея
23:09 - 23:10
Бердяуш
23:34 - 23:35
Златоуст
00:34 - 00:36
Миасс-1
01:42 - 01:44
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:12 - 03:47
Анапа – Тында
Выберите дату
15:16
Волгоград
Волгоград-1
02:17
Челябинск
Челябинск-Главный
д 10 ч 51 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
14:31 - 15:16
Петров вал
18:22 - 18:24
Карамыш
20:02 - 20:06
Саратов-1-пасс.
21:52 - 22:20
Сенная
00:50 - 00:52
Кулатка
02:00 - 02:02
Возрождение
02:27 - 02:29
Сызрань-Город
03:39 - 03:46
Самара
07:18 - 08:53
Бугуруслан
11:27 - 11:29
Абдулино
12:40 - 12:42
Аксаково
13:32 - 13:35
Уфа
17:08 - 17:46
Кропачёво
20:30 - 20:45
Усть-Катав
21:12 - 21:13
Вязовая
21:28 - 21:29
Сулея
22:15 - 22:16
Бердяуш
22:40 - 22:41
Златоуст
23:40 - 23:42
Миасс-1
00:47 - 00:49
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:17 - 03:02
Анапа – Иркутск
Выберите дату
15:16
Волгоград
Волгоград-1
02:17
Челябинск
Челябинск-Главный
д 10 ч 51 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
14:31 - 15:16
Петров вал
18:22 - 18:24
Карамыш
20:02 - 20:06
Саратов-1-пасс.
21:52 - 22:30
Сенная
00:54 - 00:56
Кулатка
02:03 - 02:05
Возрождение
02:29 - 02:31
Сызрань-Город
03:39 - 03:46
Самара
07:18 - 08:53
Бугуруслан
11:27 - 11:29
Абдулино
12:40 - 12:44
Аксаково
13:32 - 13:35
Уфа
17:08 - 17:46
Кропачёво
20:30 - 20:45
Усть-Катав
21:12 - 21:13
Вязовая
21:28 - 21:29
Сулея
22:15 - 22:16
Бердяуш
22:40 - 22:41
Златоуст
23:40 - 23:42
Миасс-1
00:47 - 00:49
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:17 - 03:02
Анапа – Красноярск
Выберите дату
15:16
Волгоград
Волгоград-1
02:17
Челябинск
Челябинск-Главный
д 10 ч 51 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
14:31 - 15:16
Петров вал
18:22 - 18:24
Карамыш
20:02 - 20:06
Саратов-1-пасс.
21:52 - 22:20
Сенная
00:50 - 00:52
Кулатка
02:00 - 02:02
Возрождение
02:27 - 02:29
Сызрань-Город
03:39 - 03:46
Самара
07:18 - 08:53
Бугуруслан
11:27 - 11:29
Абдулино
12:40 - 12:42
Аксаково
13:32 - 13:35
Уфа
17:08 - 17:46
Кропачёво
20:30 - 20:45
Усть-Катав
21:12 - 21:13
Вязовая
21:28 - 21:29
Сулея
22:15 - 22:16
Бердяуш
22:40 - 22:41
Златоуст
23:40 - 23:42
Миасс-1
00:47 - 00:49
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:17 - 03:02
Адлер – Челябинск
Выберите дату
20:48
Волгоград
Волгоград-1
07:45
Челябинск
Челябинск-Главный
д 11 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
20:05 - 20:48
Петров вал
23:58 - 00:01
Карамыш
01:40 - 01:42
Саратов-1-пасс.
03:39 - 04:19
Сенная
06:51 - 06:53
Вольск-2
07:30 - 07:33
Балаково
08:23 - 08:26
Пугачёвск
09:48 - 09:51
Чапаевск
12:25 - 12:27
Самара
13:14 - 14:01
Кинель
14:40 - 14:42
Новоотрадная
15:21 - 15:23
Похвистнево
16:15 - 16:17
Бугуруслан
16:37 - 16:39
Абдулино
17:55 - 17:57
Приютово
18:32 - 18:34
Аксаково
18:55 - 18:57
Раевка
20:09 - 20:11
Уфа
22:28 - 23:04
Аша
00:40 - 00:42
Кропачёво
01:40 - 01:55
Усть-Катав
02:21 - 02:23
Вязовая
02:39 - 02:41
Сулея
03:28 - 03:30
Бердяуш
03:54 - 03:56
Златоуст
04:53 - 04:57
Миасс-1
06:04 - 06:08
Чебаркуль
06:33 - 06:35
Челябинск
(Челябинск-Главный)
07:45
Показать ещё 14 поездов

Цены на ж/д билеты Волгоград – Челябинск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Челябинск из Волгограда можно на графиках ниже.

456У
4496 р.
478С
4782 р.
464С
4782 р.
457С
5995 р.
142С
6456 р.
346С
6942 р.
557С
7136 р.
129С
7299 р.
194Э
7390 р.
250Н
7729 р.
346С
17602 р.
464С
25976 р.
456У
6519 р.
129С
6588 р.
457С
6939 р.
478С
8047 р.
142С
9238 р.
059С
10102 р.
464С
10722 р.
250Н
11166 р.
274С
11614 р.
128Ы
12142 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Челябинск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3297 р.
2198 р.
732 р.
3264 р.
Янв
3314 р.
Фев
3364 р.
Мар
3414 р.
Апр
3464 р.
Май
3514 р.
Июн
3564 р.
Июл
3614 р.
Авг
3564 р.
Сен
3514 р.
Окт
3464 р.
Ноя
3414 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Волгограда и в Челябинск. Самые популярные из них приведены ниже.