Билеты обратно: Москва — Волгоград

Билеты на поезд Волгоград – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Волгоград — Москва онлайн по низкой цене 2347 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1002 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 34 мин
Вокзалы Волгограда Волгоград-1
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Павелецкий вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Волгоград и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Астрахань – Москва
Выберите дату
00:49
Волгоград
Волгоград-1
23:56
Москва
Павелецкий вокзал
23 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
23:45 - 00:49
Иловля-1
02:24 - 02:26
Арчеда
03:33 - 03:39
Себряково
04:50 - 04:52
Алексиково
06:58 - 07:01
Поворино
07:45 - 08:00
Борисоглебск
08:28 - 08:30
Грибановка
09:10 - 09:12
Народная
09:28 - 09:30
Терновка
09:51 - 09:53
Жердевка
10:10 - 10:12
Оборона
11:15 - 11:50
Грязи-Воронежские
13:05 - 13:40
Липецк
14:27 - 14:55
Елец
16:05 - 16:36
Ефремов
18:10 - 18:12
Узловая-1
19:59 - 20:03
Венёв
20:50 - 20:52
Ожерелье
21:48 - 22:16
Москва
(Павелецкий вокзал)
23:56
по 29.12 еж
Волгоград – Москва
Выберите дату
01:55
Волгоград
Волгоград-1
02:20
Москва
Павелецкий вокзал
д 25 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
01:55
Петров вал
05:10 - 05:12
Карамыш
06:50 - 06:52
Саратов-1-пасс.
08:31 - 09:08
Татищево
09:56 - 09:58
Аткарск
10:41 - 10:43
Екатериновка
11:26 - 11:28
Ртищево-1
12:20 - 12:50
Тамала
13:40 - 13:42
Кирсанов
14:14 - 14:16
Тамбов-1
15:42 - 15:47
Никифоровка
16:34 - 16:36
Мичуринск-Уральский
17:05 - 17:35
Богоявленск
18:19 - 18:21
Раненбург
18:42 - 18:58
Милославское
20:02 - 20:08
Павелец-1-тульский
21:12 - 21:21
Москва
(Павелецкий вокзал)
02:20
Волгоград – Санкт-Петербург
Выберите дату
02:36
Волгоград
Волгоград-1
02:40
Москва
Москва восточная
дч 49 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
02:36
Иловля-1
04:16 - 04:18
Арчеда
05:36 - 05:41
Себряково
06:43 - 06:49
Филоново
07:57 - 08:02
Алексиково
08:56 - 09:01
Поворино
09:35 - 09:54
Борисоглебск
10:22 - 10:24
Грибановка
10:45 - 10:50
Народная
11:07 - 11:09
Терновка
11:30 - 11:32
Жердевка
11:49 - 11:51
Токаревка
12:16 - 12:18
Оборона
12:41 - 12:43
Добринка
13:09 - 13:11
Плавица
13:25 - 13:27
Грязи-Воронежские
14:10 - 14:50
Липецк
15:34 - 16:11
Елец
17:29 - 18:00
Становая
18:47 - 18:49
Ефремов
19:53 - 19:55
Волово
20:58 - 21:00
Жданка
21:32 - 21:34
Узловая-1
22:01 - 22:05
Венёв
22:54 - 22:58
Ожерелье
23:51 - 00:19
Москва
(Москва восточная)
02:40 - 02:55
06.05 - 06.05 еж
Волгоград – Москва
Выберите дату
06:20
Волгоград
Волгоград-1
06:28
Москва
Павелецкий вокзал
16 ч 31 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
06:20
Петров вал
09:46 - 09:50
Карамыш
11:32 - 11:34
Саратов-1-пасс.
13:17 - 13:57
Татищево
14:50 - 14:52
Аткарск
15:39 - 15:41
Екатериновка
16:27 - 16:29
Салтыковка
16:52 - 16:54
Ртищево-1
17:35 - 18:10
Вертуновская
18:36 - 18:38
Тамала
19:05 - 19:10
Кирсанов
19:42 - 19:47
Платоновка
20:33 - 20:35
Тамбов-1
21:10 - 21:20
Никифоровка
22:06 - 22:08
Мичуринск-Уральский
22:35 - 23:06
Богоявленск
23:47 - 23:49
Раненбург
00:12 - 00:19
Топиллы
01:30 - 01:37
Павелец-1-тульский
01:52 - 01:54
Узуново
03:29 - 03:58
Москва
(Павелецкий вокзал)
06:28
02.01, 03.01, 04.01
Волгоград – Москва
Выберите дату
06:40
Волгоград
Волгоград-1
05:48
Москва
Павелецкий вокзал
дч 30 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
06:40
Арчеда
09:13 - 09:15
Себряково
10:14 - 10:17
Филоново
11:41 - 11:47
Алексиково
12:44 - 13:00
Поворино
13:45 - 14:00
Борисоглебск
14:28 - 14:33
Грибановка
14:54 - 14:56
Народная
15:12 - 15:14
Терновка
15:35 - 15:37
Жердевка
15:55 - 17:00
Токаревка
17:28 - 17:30
Оборона
17:57 - 18:16
Добринка
18:45 - 18:55
Грязи-Воронежские
20:21 - 21:05
Мичуринск-Воронежский
21:55 - 22:07
Богоявленск
22:46 - 22:48
Раненбург
23:10 - 23:12
Узуново
02:47 - 03:12
Москва
(Павелецкий вокзал)
05:48
26.08 - 26.08 еж
Волгоград – Москва
Выберите дату
06:46
Волгоград
Волгоград-1
06:28
Москва
Павелецкий вокзал
16 ч 12 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
06:46
Петров вал
10:06 - 10:08
Карамыш
11:51 - 11:53
Саратов-1-пасс.
13:36 - 14:16
Татищево
15:04 - 15:06
Аткарск
15:49 - 15:51
Екатериновка
16:34 - 16:36
Ртищево-1
17:35 - 18:10
Вертуновская
18:36 - 18:38
Тамала
19:05 - 19:10
Кирсанов
19:42 - 19:47
Платоновка
20:33 - 20:35
Тамбов-1
21:10 - 21:20
Никифоровка
22:06 - 22:08
Мичуринск-Уральский
22:35 - 23:06
Богоявленск
23:47 - 23:49
Раненбург
00:12 - 00:19
Топиллы
01:30 - 01:37
Павелец-1-тульский
01:52 - 01:54
Узуново
03:29 - 03:58
Москва
(Павелецкий вокзал)
06:28
07.05 - 07.05 еж
Волгоград – Москва
Выберите дату
11:17
Волгоград
Волгоград-1
10:38
Москва
Павелецкий вокзал
23 ч 21 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
11:17
Петров вал
14:21 - 14:23
Карамыш
16:01 - 16:03
Саратов-1-пасс.
17:48 - 18:32
Татищево
19:20 - 19:22
Аткарск
20:05 - 20:07
Екатериновка
20:51 - 20:53
Салтыковка
21:15 - 21:17
Ртищево-1
21:55 - 22:25
Вертуновская
22:52 - 22:54
Тамала
23:21 - 23:23
Умет
23:43 - 23:45
Кирсанов
00:03 - 00:05
Платоновка
00:51 - 00:53
Тамбов-1
01:31 - 02:10
Никифоровка
02:56 - 02:58
Мичуринск-Уральский
03:26 - 03:55
Богоявленск
04:34 - 04:36
Раненбург
04:58 - 05:00
Троекурово
05:20 - 05:22
Урусово
05:34 - 05:36
Милославское
05:53 - 05:55
Ожерелье
08:51 - 08:53
Ступино
09:16 - 09:18
Москва
(Павелецкий вокзал)
10:38
по 23.08 еж
Волгоград – Москва
Выберите дату
11:30
Волгоград
Волгоград-1
10:38
Москва
Павелецкий вокзал
ч 49 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
11:30
Петров вал
14:50 - 14:52
Карамыш
16:35 - 16:37
Саратов-1-пасс.
18:20 - 19:09
Татищево
19:57 - 19:59
Аткарск
20:40 - 20:42
Екатериновка
21:25 - 21:27
Ртищево-1
22:20 - 22:50
Вертуновская
23:21 - 23:23
Тамала
23:52 - 23:54
Кирсанов
00:31 - 00:33
Тамбов-1
01:55 - 02:10
Никифоровка
02:56 - 02:58
Мичуринск-Уральский
03:26 - 03:55
Богоявленск
04:34 - 04:36
Раненбург
04:58 - 05:00
Троекурово
05:20 - 05:22
Урусово
05:34 - 05:36
Милославское
05:53 - 05:55
Ступино
09:16 - 09:18
Москва
(Павелецкий вокзал)
10:38
Адлер – Москва
Выберите дату
13:25
Волгоград
Волгоград-1
15:55
Москва
Киевский вокзал
дч 30 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
12:41 - 13:25
Арчеда
16:40 - 16:57
Себряково
17:59 - 18:01
Филоново
19:18 - 19:20
Алексиково
20:17 - 20:19
Поворино
20:52 - 21:07
Борисоглебск
21:47 - 21:49
Грибановка
22:10 - 22:12
Терновка
22:48 - 22:50
Жердевка
23:08 - 23:15
Токаревка
23:42 - 23:44
Оборона
00:07 - 00:09
Добринка
00:35 - 00:37
Грязи-Воронежские
01:32 - 02:12
Липецк
02:55 - 02:58
Елец
04:07 - 04:38
Ефремов
05:55 - 05:57
Узловая-1
07:50 - 07:54
Тула (Ряжский вокзал)
08:49 - 09:04
Москва
(Киевский вокзал)
15:55
по 27.10 еж
Волгоград – Москва
Выберите дату
14:50
Волгоград
Волгоград-1
14:00
Москва
Павелецкий вокзал
д 30 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
14:50
Иловля-1
16:23 - 16:25
Арчеда
17:33 - 17:41
Себряково
18:39 - 18:42
Филоново
19:50 - 19:52
Алексиково
20:45 - 20:47
Поворино
21:19 - 23:57
Борисоглебск
00:30 - 00:40
Терновка
01:30 - 01:32
Жердевка
01:50 - 01:52
Токаревка
02:18 - 02:20
Оборона
02:43 - 02:45
Грязи-Воронежские
03:57 - 04:36
Мичуринск-Воронежский
05:35 - 05:40
Богоявленск
06:45 - 06:47
Раненбург
07:15 - 07:26
Троекурово
07:51 - 07:53
Милославское
08:31 - 08:33
Спасское
08:43 - 08:45
Топиллы
09:00 - 09:02
Павелец-1-тульский
09:20 - 09:22
Михайлов
10:02 - 10:04
Узуново
10:44 - 11:10
Москва
(Павелецкий вокзал)
14:00
по 08.05 еж
Волгоград – Москва
Выберите дату
15:34
Волгоград
Волгоград-1
17:15
Москва
Павелецкий вокзал
дч 41 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
15:34
Петров вал
19:28 - 19:48
Карамыш
21:33 - 21:35
Саратов-1-пасс.
23:11 - 23:51
Татищево
00:39 - 00:41
Аткарск
01:24 - 01:26
Екатериновка
02:11 - 02:13
Салтыковка
02:35 - 02:37
Ртищево-1
03:15 - 03:45
Тамала
04:35 - 04:37
Умет
04:55 - 04:57
Кирсанов
05:18 - 05:20
Тамбов-1
06:46 - 06:51
Никифоровка
07:38 - 07:40
Мичуринск-Уральский
08:06 - 09:12
Богоявленск
09:48 - 09:50
Раненбург
10:15 - 10:17
Милославское
11:15 - 11:20
Павелец-1-тульский
11:50 - 11:52
Москва
(Павелецкий вокзал)
17:15
ежедневно
001Ж
Волгоград
Волгоград – Москва
Выберите дату
15:56
Волгоград
Волгоград-1
09:30
Москва
Павелецкий вокзал
18 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
15:56
Арчеда
18:22 - 18:26
Себряково
19:20 - 19:23
Филоново
20:29 - 20:32
Алексиково
21:21 - 21:25
Поворино
22:00 - 22:15
Борисоглебск
22:45 - 22:47
Жердевка
23:55 - 23:57
Грязи-Воронежские
01:50 - 02:25
Мичуринск-Воронежский
03:15 - 03:18
Узуново
06:51 - 07:17
Москва
(Павелецкий вокзал)
09:30
ежедневно
Волгоград – Москва
Выберите дату
17:13
Волгоград
Волгоград-1
14:00
Москва
Павелецкий вокзал
20 ч 47 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
17:13
Иловля-1
18:46 - 18:48
Арчеда
19:56 - 20:04
Себряково
21:02 - 21:05
Филоново
22:13 - 22:15
Алексиково
23:08 - 23:10
Поворино
23:42 - 23:57
Борисоглебск
00:30 - 00:40
Терновка
01:30 - 01:32
Жердевка
01:50 - 01:52
Токаревка
02:18 - 02:20
Оборона
02:43 - 02:45
Грязи-Воронежские
03:57 - 04:36
Мичуринск-Воронежский
05:35 - 05:40
Богоявленск
06:45 - 06:47
Раненбург
07:15 - 07:18
Троекурово
07:41 - 07:43
Милославское
08:23 - 08:25
Спасское
08:37 - 08:39
Топиллы
08:56 - 08:58
Павелец-1-тульский
09:20 - 09:22
Михайлов
10:02 - 10:04
Узуново
10:44 - 11:10
Москва
(Павелецкий вокзал)
14:00
07.01 - 07.01 еж
Волгоград – Москва
Выберите дату
21:20
Волгоград
Волгоград-1
03:30
Москва
Павелецкий вокзал
23 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
21:20
Петров вал
00:37 - 00:39
Карамыш
02:17 - 02:19
Саратов-1-пасс.
03:58 - 04:38
Татищево
05:33 - 05:36
Аткарск
06:25 - 06:33
Екатериновка
07:18 - 07:23
Ртищево-1
08:20 - 08:55
Тамала
09:50 - 09:52
Умет
10:11 - 10:13
Кирсанов
10:30 - 10:32
Тамбов-1
11:52 - 12:02
Никифоровка
12:47 - 12:49
Мичуринск-Уральский
13:15 - 14:20
Грязи-Воронежские
15:40 - 16:30
Липецк
17:16 - 17:29
Елец
18:55 - 19:26
Ефремов
21:00 - 21:02
Узловая-1
22:53 - 22:56
Москва
(Павелецкий вокзал)
03:30
Показать ещё 9 поездов

Цены на ж/д билеты Волгоград – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Волгограда можно на графиках ниже.

015Ж
2285 р.
415Ж
2333 р.
485С
2461 р.
555Ж
3005 р.
231С
3052 р.
221Ж
3052 р.
279Ж
3052 р.
577Ж
3142 р.
267Ж
3329 р.
213Ж
3329 р.
001Ж
15277 р.
415Ж
2968 р.
279Ж
3108 р.
221Ж
3160 р.
231С
3473 р.
015Ж
3565 р.
219Ж
3941 р.
476С
3988 р.
001Ж
4496 р.
213Ж
4583 р.
485С
4701 р.
001Ж
18921 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2157 р.
1438 р.
479 р.
1997 р.
Янв
2047 р.
Фев
2097 р.
Мар
2147 р.
Апр
2197 р.
Май
2247 р.
Июн
2297 р.
Июл
2347 р.
Авг
2297 р.
Сен
2247 р.
Окт
2197 р.
Ноя
2147 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Волгограда и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.