Билеты обратно: Москва — Волгоград

Билеты на поезд Волгоград – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Волгоград — Москва онлайн по низкой цене 2487 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 1002 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 39 мин
Вокзалы Волгограда Волгоград-1
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Павелецкий вокзал

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Волгоград и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
29.12, 08.01
Волгоград – Москва
Выберите дату
03:19
Волгоград
Волгоград-1
06:08
Москва
Павелецкий вокзал
23 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
03:19
Петров вал
06:21 - 06:23
Карамыш
07:59 - 08:01
Саратов-1-пасс.
09:41 - 10:32
Татищево
11:19 - 11:21
Аткарск
12:04 - 12:06
Екатериновка
12:51 - 12:53
Ртищево-1
13:50 - 14:20
Кирсанов
15:39 - 15:41
Тамбов-1
17:13 - 17:18
Никифоровка
18:06 - 18:08
Мичуринск-Уральский
18:39 - 19:12
Богоявленск
20:58 - 21:00
Раненбург
21:23 - 21:25
Заново
21:38 - 21:43
Павелец-1-тульский
23:45 - 00:25
Михайлов
01:12 - 01:21
Виленки
01:35 - 01:39
Москва
(Павелецкий вокзал)
06:08
28.04, 03.05, 10.05
Волгоград – Москва
Выберите дату
06:35
Волгоград
Волгоград-1
05:48
Москва
Павелецкий вокзал
дч 30 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
06:35
Арчеда
09:36 - 09:39
Себряково
10:36 - 10:39
Филоново
12:24 - 12:29
Алексиково
13:24 - 13:31
Поворино
14:25 - 14:40
Борисоглебск
15:10 - 15:15
Грибановка
15:36 - 15:38
Народная
15:54 - 15:56
Терновка
16:20 - 16:47
Жердевка
17:05 - 17:07
Токаревка
17:32 - 17:34
Оборона
18:00 - 18:07
Добринка
18:32 - 18:34
Грязи-Воронежские
19:22 - 19:55
Мичуринск-Воронежский
21:17 - 21:22
Богоявленск
22:13 - 22:15
Раненбург
22:37 - 22:44
Урусово
23:15 - 23:21
Гротовский
23:32 - 23:51
Милославское
00:01 - 00:03
Топиллы
00:23 - 00:46
Узуново
02:44 - 03:12
Москва
(Павелецкий вокзал)
05:48
ежедневно
001Ж
Волгоград
Волгоград – Москва
Выберите дату
15:51
Волгоград
Волгоград-1
09:30
Москва
Павелецкий вокзал
18 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
15:51
Арчеда
18:19 - 18:23
Себряково
19:16 - 19:19
Филоново
20:26 - 20:29
Алексиково
21:18 - 21:22
Поворино
21:55 - 22:10
Борисоглебск
22:40 - 22:42
Жердевка
23:56 - 23:58
Грязи-Воронежские
01:48 - 02:23
Мичуринск-Воронежский
03:13 - 03:16
Узуново
06:51 - 07:17
Москва
(Павелецкий вокзал)
09:30
ежедневно
Волгоград – Москва
Выберите дату
17:13
Волгоград
Волгоград-1
14:00
Москва
Павелецкий вокзал
20 ч 47 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
17:13
Иловля-1
18:45 - 18:47
Арчеда
19:56 - 20:04
Себряково
21:00 - 21:03
Филоново
22:11 - 22:13
Алексиково
23:05 - 23:10
Поворино
23:42 - 23:57
Борисоглебск
00:30 - 00:40
Грибановка
01:01 - 01:03
Терновка
01:37 - 01:39
Жердевка
01:57 - 01:59
Токаревка
02:24 - 02:26
Оборона
02:49 - 02:51
Грязи-Воронежские
04:00 - 04:36
Мичуринск-Воронежский
05:35 - 05:40
Богоявленск
06:45 - 06:47
Раненбург
07:15 - 07:25
Троекурово
07:51 - 07:53
Милославское
08:31 - 08:33
Спасское
08:43 - 08:45
Топиллы
09:00 - 09:02
Павелец-1-тульский
09:20 - 09:22
Михайлов
10:02 - 10:04
Узуново
10:43 - 11:10
Москва
(Павелецкий вокзал)
14:00

Цены на ж/д билеты Волгоград – Москва 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Волгограда можно на графиках ниже.

485С
1996 р.
555Ж
2088 р.
015Ж
2530 р.
001Ж
3795 р.
001Ж
11530 р.
485С
2084 р.
555Ж
2138 р.
015Ж
4508 р.
001Ж
5522 р.
001Ж
18921 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2283 р.
1522 р.
507 р.
2137 р.
Янв
2187 р.
Фев
2237 р.
Мар
2287 р.
Апр
2337 р.
Май
2387 р.
Июн
2437 р.
Июл
2487 р.
Авг
2437 р.
Сен
2387 р.
Окт
2337 р.
Ноя
2287 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Волгограда и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.