Поезд № 001Ж Волгоград – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 001Ж Волгоград → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Волгоград-1, Волгоград
15:51
0 км
Найти билеты
Арчеда
18:19
4 мин
18:23
132 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Себряково, Михайловка
19:16
3 мин
19:19
176 км
3 ч 25 м
Найти билеты
Филоново, Новоаннинский
20:26
3 мин
20:29
242 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Алексиково, Новониколаевский
21:18
4 мин
21:22
294 км
5 ч 27 м
Найти билеты
Поворино
21:55
15 мин
22:10
320 км
6 ч 4 м
Найти билеты
Борисоглебск
22:40
2 мин
22:42
341 км
6 ч 49 м
Найти билеты
Жердевка
23:56
2 мин
23:58
409 км
8 ч 5 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
01:48
35 мин
02:23
529 км
14 ч 3 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
03:13
3 мин
03:16
546 км
12 ч 38 м
Найти билеты
Узуново
06:51
26 мин
07:17
764 км
9 ч 0 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
09:30
908 км
6 ч 21 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 001Ж Волгоград – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №001Ж Волгоград – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №001Ж

Если вы планируете поездку из Волгограда в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 001Ж. Этот поезд отправляется от станции Волгоград-1 города Волгограда в 15:51 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 09:30, вся дорога составляет 18 часов 0 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 35 мин – станция Грязи-Воронежские
Типы вагонов купе, люкс, мягкий или плацкарт
Минимальная цена билета 3 795 р.
Отправление 15:51
Прибытие 09:30
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 18 ч 0 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 795 р.
  • купейного – 5 522 р.
Найти