Поезд № 221Ж Волгоград – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 08.05 еж

Расписание

Расписание поезда 221Ж Волгоград → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Волгоград-1, Волгоград
15:34
0 км
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
19:28
20 мин
19:48
166 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Карамыш
21:33
2 мин
21:35
260 км
5 ч 59 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
23:11
40 мин
23:51
331 км
7 ч 37 м
Найти билеты
Татищево
00:39
2 мин
00:41
337 км
14 ч 55 м
Найти билеты
Аткарск
01:24
2 мин
01:26
353 км
14 ч 10 м
Найти билеты
Екатериновка
02:11
2 мин
02:13
371 км
13 ч 23 м
Найти билеты
Салтыковка
02:35
2 мин
02:37
379 км
12 ч 59 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
03:15
30 мин
03:45
397 км
12 ч 19 м
Найти билеты
Тамала
04:35
2 мин
04:37
435 км
10 ч 59 м
Найти билеты
Умет
04:55
2 мин
04:57
441 км
10 ч 39 м
Найти билеты
Кирсанов
05:18
2 мин
05:20
454 км
10 ч 16 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
06:46
5 мин
06:51
495 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Никифоровка
07:38
2 мин
07:40
532 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
08:06
66 мин
09:12
543 км
7 ч 28 м
Найти билеты
Богоявленск
09:48
2 мин
09:50
584 км
5 ч 46 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
10:15
2 мин
10:17
596 км
5 ч 19 м
Найти билеты
Милославское
11:15
5 мин
11:20
645 км
4 ч 19 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
11:50
2 мин
11:52
672 км
3 ч 44 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
17:15
908 км
1 ч 41 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 221Ж Волгоград – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №221Ж Волгоград – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №221Ж

Если вы планируете поездку из Волгограда в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 221Ж. Этот поезд отправляется от станции Волгоград-1 города Волгограда в 15:34 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 17:15, вся дорога составляет 25 часов 41 минут.

Количество остановок поезда 19 станций
Самая длинная остановка 66 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 052 р.
Отправление 15:34
Прибытие 17:15
Время в пути 25 ч 41 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 052 р.
  • купейного – 3 160 р.
Найти