Поезд № 579Ж Волгоград – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 07.01 еж

Внимание!
Поезд № 579Ж из Волгограда в Москву больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки. Вместо него по этому направлению ходят следующие поезда:
Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 579Ж Волгоград → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Волгоград-1, Волгоград
07:05
0 км
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
10:10
2 мин
10:12
166 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Карамыш
11:49
2 мин
11:51
260 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
13:28
37 мин
14:05
331 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Татищево
14:51
2 мин
14:53
337 км
7 ч 46 м
Найти билеты
Аткарск
15:36
2 мин
15:38
353 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Екатериновка
16:21
2 мин
16:23
371 км
9 ч 16 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
17:26
30 мин
17:56
397 км
10 ч 21 м
Найти билеты
Кирсанов
19:21
2 мин
19:23
454 км
12 ч 16 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
20:41
5 мин
20:46
495 км
13 ч 36 м
Найти билеты
Никифоровка
21:30
3 мин
21:33
532 км
14 ч 25 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
22:03
45 мин
22:48
543 км
14 ч 58 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
00:52
36 мин
01:28
543 км
17 ч 47 м
Найти билеты
Липецк
02:11
10 мин
02:21
557 км
19 ч 6 м
Найти билеты
Елец
03:28
32 мин
04:00
604 км
20 ч 23 м
Найти билеты
Ефремов
05:23
2 мин
05:25
665 км
22 ч 18 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
07:24
2 мин
07:26
731 км
24 ч 19 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
11:32
908 км
28 ч 27 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 579Ж Волгоград – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Поезд № 579Ж из Волгограда в Москву больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появились новые: поезд 015Ж , поезд 001Ж , поезд 405С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №579Ж Волгоград – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №579Ж

Если вы планируете поездку из Волгограда в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 579Ж. Этот поезд отправляется от станции Волгоград-1 города Волгограда в 07:05 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 11:32, вся дорога составляет 28 часов 27 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 45 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 774 р.
Отправление 07:05
Прибытие 11:32
Опции постельное белье
Время в пути 28 ч 27 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 774 р.
  • купейного – 4 538 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад