Поезд № 231С Волгоград – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 06.05 - 06.05 еж

Расписание

Расписание поезда 231С Волгоград → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Волгоград-1, Волгоград
06:20
0 км
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
09:46
4 мин
09:50
166 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Карамыш
11:32
2 мин
11:34
260 км
5 ч 12 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
13:17
40 мин
13:57
331 км
6 ч 57 м
Найти билеты
Татищево
14:50
2 мин
14:52
337 км
8 ч 30 м
Найти билеты
Аткарск
15:39
2 мин
15:41
353 км
9 ч 19 м
Найти билеты
Екатериновка
16:27
2 мин
16:29
371 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Салтыковка
16:52
2 мин
16:54
379 км
10 ч 32 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
17:35
35 мин
18:10
397 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Вертуновская
18:36
2 мин
18:38
417 км
12 ч 16 м
Найти билеты
Тамала
19:05
5 мин
19:10
435 км
12 ч 45 м
Найти билеты
Кирсанов
19:42
5 мин
19:47
454 км
13 ч 22 м
Найти билеты
Платоновка
20:33
2 мин
20:35
480 км
14 ч 13 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
21:10
10 мин
21:20
495 км
14 ч 50 м
Найти билеты
Никифоровка
22:06
2 мин
22:08
532 км
15 ч 46 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
22:35
31 мин
23:06
543 км
16 ч 15 м
Найти билеты
Богоявленск
23:47
2 мин
23:49
584 км
17 ч 27 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
00:12
7 мин
00:19
596 км
6 ч 8 м
Найти билеты
Топиллы
01:30
7 мин
01:37
663 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
01:52
2 мин
01:54
672 км
4 ч 28 м
Найти билеты
Узуново
03:29
29 мин
03:58
764 км
2 ч 51 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
06:28
908 км
0 ч 8 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 231С Волгоград – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №231С Волгоград – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №231С

Если вы планируете поездку из Волгограда в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 231С. Этот поезд отправляется от станции Волгоград-1 города Волгограда в 06:20 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 06:28, вся дорога составляет 16 часов 31 минут.

Количество остановок поезда 21 станция
Самая длинная остановка 40 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 052 р.
Отправление 06:20
Прибытие 06:28
Время в пути 16 ч 31 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 052 р.
  • купейного – 3 473 р.
Найти