Билеты обратно: Волгоград — Москва

Билеты на поезд Москва – Волгоград

Отели и квартиры в Волгограде:

скидки до 60 %
Отели Волгограда
скидки до 20 %
Квартиры Волгограда

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Волгоград онлайн по низкой цене 1793 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Волгоград и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 1002 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 55 мин
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Павелецкий вокзал
Вокзалы Волгограда Волгоград-1

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Волгоград в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
29.10 - 29.10 еж
Москва – Волгоград
Выберите дату
07:20
Москва
Казанский вокзал
07:15
Волгоград
Волгоград-1
дч 45 мин
Москва
(Казанский вокзал)
07:20
Рязань-2
10:14 - 10:43
Александро-Невская
12:24 - 12:54
Мичуринск-Уральский
14:33 - 15:41
Грязи-Воронежские
16:43 - 16:46
Придача
18:33 - 18:43
Лиски
19:52 - 21:00
Поворино
00:35 - 01:10
Волгоград
(Волгоград-1)
07:15
ежедневно
001И
Волгоград
Москва – Волгоград
Выберите дату
13:50
Москва
Павелецкий вокзал
07:45
Волгоград
Волгоград-1
18 ч 10 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
13:50
Узуново
16:10 - 16:36
Мичуринск-Воронежский
19:53 - 19:55
Грязи-Воронежские
20:46 - 21:21
Жердевка
23:11 - 23:13
Борисоглебск
00:38 - 00:40
Поворино
01:20 - 01:35
Алексиково
02:10 - 02:12
Филоново
02:59 - 03:01
Себряково
04:13 - 04:16
Арчеда
05:11 - 05:15
Волгоград
(Волгоград-1)
07:45
по 30.12 еж
Москва – Волгоград
Выберите дату
14:15
Москва
Павелецкий вокзал
15:49
Волгоград
Волгоград-1
18 чмин
Москва
(Павелецкий вокзал)
14:15
Ожерелье
16:08 - 16:10
Узуново
16:57 - 17:23
Топиллы
18:57 - 18:59
Милославское
19:18 - 19:20
Гротовский
19:29 - 19:31
Урусово
19:42 - 19:44
Троекурово
19:57 - 19:59
Раненбург
20:25 - 20:27
Богоявленск
20:49 - 20:51
Мичуринск-Уральский
21:28 - 21:58
Никифоровка
22:24 - 22:26
Тамбов-1
23:12 - 23:44
Кирсанов
01:20 - 01:22
Тамала
02:02 - 02:04
Ртищево-1
02:58 - 03:28
Салтыковка
04:01 - 04:31
Екатериновка
04:52 - 05:02
Аткарск
05:53 - 06:12
Татищево
07:05 - 07:19
Саратов-1-пасс.
08:15 - 08:55
Карамыш
10:39 - 10:41
Петров вал
12:17 - 12:22
Волгоград
(Волгоград-1)
15:49
по 11.05 еж
Москва – Волгоград
Выберите дату
15:54
Москва
Павелецкий вокзал
14:49
Волгоград
Волгоград-1
22 ч 55 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
15:54
Узуново
18:42 - 19:08
Троекурово
21:29 - 21:31
Раненбург
21:54 - 21:56
Богоявленск
22:18 - 22:20
Мичуринск-Воронежский
23:06 - 23:11
Грязи-Воронежские
00:05 - 00:50
Добринка
03:07 - 03:17
Оборона
03:42 - 03:44
Токаревка
04:10 - 04:12
Жердевка
04:40 - 04:50
Терновка
05:18 - 05:20
Народная
05:44 - 05:46
Грибановка
06:11 - 06:13
Борисоглебск
06:39 - 06:55
Поворино
07:40 - 08:15
Алексиково
08:59 - 09:01
Филоново
09:50 - 09:52
Себряково
11:09 - 11:11
Арчеда
12:08 - 12:15
Волгоград
(Волгоград-1)
14:49
ежедневно
Москва – Волгоград
Выберите дату
20:10
Москва
Павелецкий вокзал
16:52
Волгоград
Волгоград-1
20 ч 43 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
20:10
Узуново
22:36 - 23:02
Михайлов
23:42 - 23:44
Павелец-1-тульский
00:22 - 00:30
Милославское
01:02 - 01:08
Троекурово
01:46 - 01:48
Раненбург
02:34 - 02:46
Богоявленск
03:13 - 03:15
Мичуринск-Воронежский
04:01 - 04:06
Грязи-Воронежские
04:55 - 05:28
Добринка
06:22 - 06:30
Оборона
06:57 - 06:59
Токаревка
07:24 - 07:26
Жердевка
07:50 - 07:52
Грибановка
08:51 - 08:53
Борисоглебск
09:12 - 09:22
Поворино
09:55 - 10:10
Алексиково
10:47 - 10:54
Филоново
11:43 - 11:47
Себряково
13:01 - 13:07
Арчеда
14:04 - 14:12
Иловля-1
15:18 - 15:20
Волгоград
(Волгоград-1)
16:52
по 29.12 еж
Москва – Волгоград
Выберите дату
21:33
Москва
Павелецкий вокзал
21:40
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 58 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:33
Узуново
00:07 - 00:35
Павелец-1-тульский
02:16 - 02:18
Спасское
02:42 - 02:49
Милославское
02:58 - 03:00
Троекурово
03:35 - 03:37
Раненбург
03:59 - 04:01
Богоявленск
04:24 - 04:26
Мичуринск-Уральский
05:02 - 05:44
Никифоровка
06:11 - 06:13
Тамбов-1
06:56 - 07:20
Платоновка
08:09 - 08:11
Кирсанов
08:56 - 08:58
Умет
09:21 - 09:23
Тамала
09:45 - 09:47
Вертуновская
10:09 - 10:11
Ртищево-1
10:43 - 11:13
Екатериновка
12:02 - 12:04
Аткарск
12:51 - 12:53
Татищево
13:39 - 13:41
Саратов-1-пасс.
14:31 - 15:10
Карамыш
16:55 - 16:57
Петров вал
18:29 - 18:31
Волгоград
(Волгоград-1)
21:40
09.01 - 09.01 еж
Москва – Волгоград
Выберите дату
23:20
Москва
Павелецкий вокзал
20:52
Волгоград
Волгоград-1
15 ч 41 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
23:20
Узловая-1
03:20 - 03:24
Ефремов
05:06 - 05:08
Елец
06:24 - 06:55
Липецк
08:02 - 08:07
Грязи-Воронежские
09:01 - 09:31
Добринка
10:22 - 10:24
Оборона
10:49 - 10:51
Токаревка
11:16 - 11:18
Жердевка
11:42 - 11:44
Грибановка
12:38 - 12:40
Борисоглебск
13:00 - 13:02
Поворино
13:35 - 13:50
Алексиково
14:27 - 14:29
Филоново
15:19 - 15:22
Себряково
16:36 - 16:38
Арчеда
17:36 - 17:38
Волгоград
(Волгоград-1)
20:52
по 10.05 еж
Москва – Волгоград
Выберите дату
23:20
Москва
Павелецкий вокзал
01:19
Волгоград
Волгоград-1
17 ч 28 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
23:20
Узуново
01:46 - 02:15
Павелец-1-тульский
04:04 - 04:10
Милославское
04:46 - 05:19
Гротовский
05:28 - 06:10
Мичуринск-Уральский
07:55 - 08:25
Никифоровка
08:50 - 08:52
Тамбов-1
09:37 - 09:41
Кирсанов
11:01 - 11:03
Тамала
11:41 - 11:43
Ртищево-1
12:30 - 13:00
Екатериновка
13:56 - 14:01
Аткарск
14:50 - 15:00
Татищево
15:49 - 15:54
Саратов-1-пасс.
16:48 - 17:43
Карамыш
20:01 - 20:03
Петров вал
21:43 - 21:46
Волгоград
(Волгоград-1)
01:19
09.01 - 09.01 еж
Москва – Волгоград
Выберите дату
23:59
Москва
Павелецкий вокзал
01:05
Волгоград
Волгоград-1
ч 24 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
23:59
Узуново
02:33 - 02:59
Павелец-1-тульский
04:54 - 05:00
Топиллы
05:14 - 05:30
Спасское
05:44 - 06:05
Милославское
06:15 - 06:20
Гротовский
06:30 - 06:34
Урусово
06:45 - 06:47
Троекурово
07:00 - 07:02
Раненбург
07:23 - 07:25
Богоявленск
07:48 - 07:50
Мичуринск-Уральский
08:30 - 09:06
Никифоровка
09:33 - 09:35
Тамбов-1
10:20 - 10:25
Платоновка
11:07 - 11:09
Кирсанов
11:54 - 11:56
Умет
12:19 - 12:21
Тамала
12:44 - 12:46
Вертуновская
13:09 - 13:11
Ртищево-1
13:42 - 14:12
Салтыковка
14:52 - 14:55
Екатериновка
15:15 - 15:18
Аткарск
16:06 - 16:11
Татищево
17:02 - 17:07
Саратов-1-пасс.
18:01 - 18:41
Карамыш
20:23 - 20:25
Петров вал
21:55 - 21:57
Волгоград
(Волгоград-1)
01:05
Показать ещё 4 поезда

Цены на ж/д билеты Москва – Волгоград 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Волгоград из Москвы можно на графиках ниже.

219М
659 р.
015Й
1480 р.
219М
1241 р.
201М
1975 р.
015Й
2066 р.
555Х
2324 р.
001И
3162 р.
182Х
3744 р.
255Х
8600 р.
001И
9434 р.
219М
1900 р.
015Й
2350 р.
555Х
2353 р.
485Й
2359 р.
001И
2762 р.
255Х
4073 р.
182Х
4403 р.
201М
5012 р.
279М
6336 р.
001И
19666 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Волгоград.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1658 р.
1105 р.
368 р.
1443 р.
Янв
1493 р.
Фев
1543 р.
Мар
1593 р.
Апр
1643 р.
Май
1693 р.
Июн
1743 р.
Июл
1793 р.
Авг
1743 р.
Сен
1693 р.
Окт
1643 р.
Ноя
1593 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Волгоград. Самые популярные из них приведены ниже.