Билеты обратно: Волгоград — Москва

Билеты на поезд Москва – Волгоград

Отели и квартиры в Волгограде:

скидки до 60 %
Отели Волгограда
скидки до 20 %
Квартиры Волгограда

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Волгоград онлайн по низкой цене 1628 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Волгоград и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 1002 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 55 мин
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал, Восточный вокзал, Казанский вокзал
Вокзалы Волгограда Волгоград-1

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Волгоград в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Волгоград
Выберите дату
05:09
Москва
Москва восточная
04:58
Волгоград
Волгоград-1
дмин
Москва
(Москва восточная)
04:53 - 05:09
Ожерелье
07:39 - 08:05
Венёв
09:05 - 09:07
Узловая-1
09:54 - 10:00
Жданка
10:27 - 10:29
Волово
11:01 - 11:03
Ефремов
11:56 - 11:58
Становая
12:47 - 12:49
Елец
13:22 - 13:53
Липецк
15:00 - 15:05
Грязи-Воронежские
15:52 - 16:25
Плавица
17:12 - 17:14
Добринка
17:32 - 17:40
Оборона
18:08 - 18:15
Токаревка
18:42 - 18:44
Жердевка
19:10 - 19:15
Терновка
19:39 - 19:41
Народная
20:03 - 20:05
Грибановка
20:27 - 20:32
Борисоглебск
21:07 - 21:25
Поворино
22:00 - 22:30
Алексиково
23:06 - 23:09
Филоново
23:59 - 00:03
Себряково
01:16 - 01:18
Арчеда
02:15 - 02:18
Иловля-1
03:21 - 03:24
Волгоград
(Волгоград-1)
04:58
01.09, 02.09, 03.09
001И
Волгоград
Москва – Волгоград
Выберите дату
13:46
Москва
Павелецкий вокзал
07:45
Волгоград
Волгоград-1
18 ч 10 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
13:46
Узуново
16:11 - 16:37
Мичуринск-Воронежский
19:52 - 19:54
Грязи-Воронежские
20:46 - 21:21
Жердевка
23:11 - 23:13
Борисоглебск
00:38 - 00:40
Поворино
01:20 - 01:35
Алексиково
02:10 - 02:12
Филоново
02:59 - 03:01
Себряково
04:13 - 04:16
Арчеда
05:11 - 05:15
Волгоград
(Волгоград-1)
07:45
по 30.04 еж
Москва – Волгоград
Выберите дату
14:15
Москва
Павелецкий вокзал
14:58
Волгоград
Волгоград-1
11 ч 22 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
14:15
Ожерелье
16:08 - 16:10
Узуново
16:57 - 17:23
Топиллы
18:57 - 18:59
Милославское
19:18 - 19:20
Гротовский
19:29 - 19:31
Урусово
19:42 - 19:44
Троекурово
19:57 - 19:59
Раненбург
20:25 - 20:27
Богоявленск
20:49 - 20:51
Мичуринск-Уральский
21:28 - 21:58
Никифоровка
22:25 - 22:27
Тамбов-1
23:12 - 23:25
Кирсанов
00:52 - 00:54
Тамала
01:36 - 01:38
Ртищево-1
02:25 - 02:55
Екатериновка
03:48 - 03:55
Аткарск
04:42 - 04:50
Татищево
05:36 - 05:42
Саратов-1-пасс.
07:14 - 07:56
Карамыш
09:55 - 09:57
Петров вал
11:35 - 11:37
Волгоград
(Волгоград-1)
14:58
по 30.12 еж
Москва – Волгоград
Выберите дату
14:15
Москва
Павелецкий вокзал
14:31
Волгоград
Волгоград-1
15 ч 41 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
14:15
Ожерелье
16:08 - 16:10
Узуново
16:57 - 17:23
Топиллы
18:57 - 18:59
Милославское
19:18 - 19:20
Гротовский
19:29 - 19:31
Урусово
19:42 - 19:44
Троекурово
19:57 - 19:59
Раненбург
20:25 - 20:27
Богоявленск
20:49 - 20:51
Мичуринск-Уральский
21:28 - 21:58
Никифоровка
22:25 - 22:27
Тамбов-1
23:12 - 23:34
Кирсанов
00:55 - 00:57
Умет
01:20 - 01:22
Тамала
01:44 - 01:46
Ртищево-1
02:33 - 03:03
Аткарск
04:31 - 04:33
Саратов-1-пасс.
05:56 - 06:50
Петров вал
11:07 - 11:09
Волгоград
(Волгоград-1)
14:31
по 11.05 еж
Москва – Волгоград
Выберите дату
15:54
Москва
Павелецкий вокзал
14:49
Волгоград
Волгоград-1
22 ч 55 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
15:54
Узуново
18:42 - 19:08
Троекурово
21:29 - 21:31
Раненбург
21:54 - 21:56
Богоявленск
22:18 - 22:20
Мичуринск-Воронежский
23:10 - 23:15
Грязи-Воронежские
01:15 - 01:55
Добринка
03:00 - 03:17
Оборона
03:42 - 03:44
Токаревка
04:10 - 04:12
Жердевка
04:40 - 04:50
Терновка
05:18 - 05:20
Народная
05:44 - 05:46
Грибановка
06:11 - 06:13
Борисоглебск
06:39 - 06:55
Поворино
07:40 - 08:15
Алексиково
08:58 - 09:00
Филоново
09:50 - 09:52
Себряково
11:05 - 11:07
Арчеда
12:05 - 12:12
Волгоград
(Волгоград-1)
14:49
01.09, 02.09, 03.09
Москва – Волгоград
Выберите дату
20:09
Москва
Павелецкий вокзал
16:52
Волгоград
Волгоград-1
20 ч 43 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
20:09
Узуново
22:36 - 23:01
Михайлов
23:40 - 23:42
Павелец-1-тульский
00:20 - 00:29
Милославское
01:04 - 01:08
Троекурово
01:46 - 01:48
Раненбург
02:34 - 02:46
Богоявленск
03:13 - 03:15
Мичуринск-Воронежский
04:01 - 04:06
Грязи-Воронежские
04:55 - 05:28
Добринка
06:22 - 06:30
Оборона
06:57 - 06:59
Токаревка
07:24 - 07:26
Жердевка
07:50 - 07:52
Грибановка
08:51 - 08:53
Борисоглебск
09:12 - 09:18
Поворино
09:55 - 10:10
Алексиково
10:46 - 10:53
Филоново
11:43 - 11:47
Себряково
13:02 - 13:08
Арчеда
14:05 - 14:13
Иловля-1
15:16 - 15:18
Волгоград
(Волгоград-1)
16:52
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Москва – Волгоград 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Волгоград из Москвы можно на графиках ниже.

015Й
1572 р.
015Й
1501 р.
215М
1609 р.
405Х
2191 р.
089А
2279 р.
001И
2824 р.
255Х
8600 р.
001И
8893 р.
015Й
2034 р.
215М
2221 р.
405Х
2562 р.
001И
2935 р.
089А
3585 р.
255Х
4073 р.
001И
19666 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Волгоград.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1510 р.
1006 р.
335 р.
1278 р.
Янв
1328 р.
Фев
1378 р.
Мар
1428 р.
Апр
1478 р.
Май
1528 р.
Июн
1578 р.
Июл
1628 р.
Авг
1578 р.
Сен
1528 р.
Окт
1478 р.
Ноя
1428 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Волгоград. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад