Поезд № 001И Москва – Волгоград: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 16.11, 17.11, 18.11

Расписание

Расписание поезда 001И Москва → Волгоград с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
14:05
0 км
Найти билеты
Узуново
16:21
26 мин
16:47
145 км
2 ч 16 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
20:17
2 мин
20:19
363 км
6 ч 12 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
21:13
35 мин
21:48
389 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Жердевка
23:42
10 мин
23:52
500 км
9 ч 37 м
Найти билеты
Борисоглебск
01:07
2 мин
01:09
568 км
12 ч 58 м
Найти билеты
Поворино
01:41
15 мин
01:56
588 км
12 ч 24 м
Найти билеты
Алексиково, Новониколаевский
02:30
2 мин
02:32
614 км
11 ч 35 м
Найти билеты
Филоново, Новоаннинский
03:22
2 мин
03:24
667 км
10 ч 43 м
Найти билеты
Себряково, Михайловка
04:37
3 мин
04:40
732 км
9 ч 28 м
Найти билеты
Арчеда
05:37
4 мин
05:41
776 км
8 ч 28 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
08:15
908 км
5 ч 50 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 001И Москва – Волгоград за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №001И Москва – Волгоград на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №001И

Если вы планируете поездку из Москвы в Волгоград, то вы можете заказать жд билет на поезд 001И. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 14:05 и прибывает на станцию Волгоград-1 города Волгограда в 08:15, вся дорога составляет 18 часов 10 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 35 мин – станция Грязи-Воронежские
Типы вагонов купе, люкс, мягкий или плацкарт
Минимальная цена билета 1 854 р.
Отправление 14:05
Прибытие 08:15
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 18 ч 10 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 636 р.
  • купейного – 1 854 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад