Поезд № 001И Москва – Волгоград: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание
12 мая, Ср
13 мая, Чт
14 мая, Пт
15 мая, Сб
16 мая, Вс
17 мая, Пн

Расписание поезда 001И Москва → Волгоград с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
13:46
0 км
Найти билеты
Узуново
16:11
26 мин
16:37
145 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
19:52
2 мин
19:54
363 км
6 ч 6 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
20:46
35 мин
21:21
389 км
7 ч 0 м
Найти билеты
Жердевка
23:11
2 мин
23:13
500 км
9 ч 25 м
Найти билеты
Борисоглебск
00:38
2 мин
00:40
568 км
13 ч 8 м
Найти билеты
Поворино
01:20
15 мин
01:35
588 км
12 ч 26 м
Найти билеты
Алексиково, Новониколаевский
02:10
2 мин
02:12
614 км
11 ч 36 м
Найти билеты
Филоново, Новоаннинский
02:59
2 мин
03:01
667 км
10 ч 47 м
Найти билеты
Себряково, Михайловка
04:13
3 мин
04:16
732 км
9 ч 33 м
Найти билеты
Арчеда
05:11
4 мин
05:15
776 км
8 ч 35 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
07:45
908 км
6 ч 1 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 001И Москва – Волгоград за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №001И Москва – Волгоград на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №001И

Если вы планируете поездку из Москвы в Волгоград, то вы можете заказать жд билет на поезд 001И. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 13:46 и прибывает на станцию Волгоград-1 города Волгограда в 07:45, вся дорога составляет 18 часов 10 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 35 мин – станция Грязи-Воронежские
Типы вагонов купе, люкс, мягкий или плацкарт
Минимальная цена билета 2 824 р.
Отправление 13:46
Прибытие 07:45
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 18 ч 10 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 824 р.
  • купейного – 2 935 р.
Найти
Назад