Поезд № 015Й Москва – Волгоград: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 пн, вт, пт, сб, вс

Расписание

Расписание поезда 015Й Москва → Волгоград с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
20:09
0 км
Найти билеты
Узуново
22:33
25 мин
22:58
145 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Михайлов
23:38
2 мин
23:40
189 км
3 ч 29 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
00:20
9 мин
00:29
239 км
19 ч 49 м
Найти билеты
Спасское
00:53
2 мин
00:55
259 км
19 ч 16 м
Найти билеты
Милославское
01:04
4 мин
01:08
266 км
19 ч 5 м
Найти билеты
Троекурово
01:46
2 мин
01:48
290 км
18 ч 23 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
02:37
9 мин
02:46
313 км
17 ч 32 м
Найти билеты
Богоявленск
03:13
2 мин
03:15
324 км
16 ч 56 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
04:01
5 мин
04:06
363 км
16 ч 8 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
04:55
33 мин
05:28
389 км
15 ч 14 м
Найти билеты
Добринка
06:22
8 мин
06:30
437 км
13 ч 47 м
Найти билеты
Оборона, Мордово
06:57
2 мин
06:59
454 км
13 ч 12 м
Найти билеты
Токаревка
07:24
2 мин
07:26
474 км
12 ч 45 м
Найти билеты
Жердевка
07:50
2 мин
07:52
500 км
12 ч 19 м
Найти билеты
Грибановка, Грибановский
08:51
2 мин
08:53
553 км
11 ч 18 м
Найти билеты
Борисоглебск
09:12
6 мин
09:18
568 км
10 ч 57 м
Найти билеты
Поворино
09:55
15 мин
10:10
588 км
10 ч 14 м
Найти билеты
Алексиково, Новониколаевский
10:46
5 мин
10:51
614 км
9 ч 23 м
Найти билеты
Филоново, Новоаннинский
11:41
4 мин
11:45
667 км
8 ч 28 м
Найти билеты
Себряково, Михайловка
13:02
6 мин
13:08
732 км
7 ч 7 м
Найти билеты
Арчеда
14:07
6 мин
14:13
776 км
6 ч 2 м
Найти билеты
Иловля-1, Иловля
15:17
2 мин
15:19
832 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
16:52
908 км
3 ч 17 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 015Й Москва – Волгоград за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №015Й Москва – Волгоград на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №015Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Волгоград, то вы можете заказать жд билет на поезд 015Й. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 20:09 и прибывает на станцию Волгоград-1 города Волгограда в 16:52, вся дорога составляет 20 часов 43 минут.

Количество остановок поезда 23 станции
Самая длинная остановка 33 мин – станция Грязи-Воронежские
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 572 р.
Отправление 20:09
Прибытие 16:52
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 20 ч 43 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 808 р.
  • купейного – 1 714 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад