Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 015Й Москва — Волгоград: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 015Й Москва — Волгоград на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:09 18:37 20ч 43 м 19 С головы купе, плацкарт, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 015Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №015Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №015Й Москва — Волгоград на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 015Й Москва → Волгоград с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал 20:09 0 км Найти билеты
Узловая-1 00:23 4 мин 00:27 198 км 4 ч 14 м Найти билеты
Ефремов 02:23 2 мин 02:25 288 км 6 ч 14 м Найти билеты
Елец 03:41 31 мин 04:12 352 км 7 ч 32 м Найти билеты
Липецк 05:19 10 мин 05:29 367 км 9 ч 10 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 06:10 30 мин 06:40 389 км 10 ч 1 м Найти билеты
Добринка 07:44 2 мин 07:46 437 км 11 ч 35 м Найти билеты
Оборона 08:10 2 мин 08:12 454 км 12 ч 1 м Найти билеты
Токаревка 08:37 2 мин 08:39 474 км 12 ч 28 м Найти билеты
Жердевка 09:03 2 мин 09:05 500 км 12 ч 54 м Найти билеты
Грибановка 10:32 2 мин 10:34 553 км 14 ч 23 м Найти билеты
Борисоглебск 10:56 6 мин 11:02 568 км 14 ч 47 м Найти билеты
Поворино 11:35 15 мин 11:50 588 км 15 ч 26 м Найти билеты
Алексиково 12:33 5 мин 12:38 614 км 16 ч 24 м Найти билеты
Филоново 13:28 4 мин 13:32 667 км 17 ч 19 м Найти билеты
Себряково 14:49 4 мин 14:53 732 км 18 ч 40 м Найти билеты
Арчеда 15:52 4 мин 15:56 776 км 19 ч 43 м Найти билеты
Иловля-1 17:00 4 мин 17:04 832 км 20 ч 51 м Найти билеты
Волгоград-1 18:37 908 км 22 ч 28 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Волгоград

Информация о поезде №015Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Волгоград, то вы можете заказать жд билет на поезд 015Й. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 20:09 и прибывает на вокзал Волгоград-1 города Волгограда в 18:37, вся дорога составляет 20 часов 43 минут.

Количество остановок поезда: 18 станций

Самая длинная остановка: 31 мин – станция Елец

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 573 р.

Информация о поезде 015Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 595 р.
  2. стоимость купейного места – 3 827 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 015Й Москва Волгоград – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление