Поезд № 485Й Москва – Волгоград: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 10.01 еж

Расписание

Расписание поезда 485Й Москва → Волгоград с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
15:54
0 км
Найти билеты
Узуново
18:42
26 мин
19:08
145 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Троекурово
21:29
2 мин
21:31
290 км
5 ч 35 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
21:54
2 мин
21:56
313 км
6 ч 0 м
Найти билеты
Богоявленск
22:18
2 мин
22:20
324 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
23:06
5 мин
23:11
363 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
00:05
45 мин
00:50
389 км
15 ч 49 м
Найти билеты
Добринка
03:07
10 мин
03:17
437 км
12 ч 47 м
Найти билеты
Оборона, Мордово
03:42
2 мин
03:44
454 км
12 ч 12 м
Найти билеты
Токаревка
04:10
2 мин
04:12
474 км
11 ч 44 м
Найти билеты
Жердевка
04:40
10 мин
04:50
500 км
11 ч 14 м
Найти билеты
Терновка
05:18
2 мин
05:20
519 км
10 ч 36 м
Найти билеты
Народная
05:44
2 мин
05:46
535 км
10 ч 10 м
Найти билеты
Грибановка, Грибановский
06:11
2 мин
06:13
553 км
9 ч 43 м
Найти билеты
Борисоглебск
06:39
16 мин
06:55
568 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Поворино
07:40
35 мин
08:15
588 км
8 ч 14 м
Найти билеты
Алексиково, Новониколаевский
08:59
2 мин
09:01
614 км
6 ч 55 м
Найти билеты
Филоново, Новоаннинский
09:50
2 мин
09:52
667 км
6 ч 4 м
Найти билеты
Себряково, Михайловка
11:09
2 мин
11:11
732 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Арчеда
12:08
7 мин
12:15
776 км
3 ч 46 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
14:49
908 км
1 ч 5 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 485Й Москва – Волгоград за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №485Й Москва – Волгоград на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №485Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Волгоград, то вы можете заказать жд билет на поезд 485Й. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 15:54 и прибывает на станцию Волгоград-1 города Волгограда в 14:49, вся дорога составляет 22 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 20 станций
Самая длинная остановка 45 мин – станция Грязи-Воронежские
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 3 229 р.
Отправление 15:54
Прибытие 14:49
Время в пути 22 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • купейного – 3 229 р.
Найти