Поезд № 579Х Москва – Волгоград: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 29.12, 30.12, 08.01

Расписание

Расписание поезда 579Х Москва → Волгоград с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
17:20
0 км
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
22:05
2 мин
22:07
239 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Милославское
22:36
2 мин
22:38
266 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Троекурово
23:05
9 мин
23:14
290 км
5 ч 45 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
23:37
2 мин
23:39
313 км
6 ч 17 м
Найти билеты
Богоявленск
00:02
2 мин
00:04
324 км
17 ч 18 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
01:52
34 мин
02:26
365 км
15 ч 28 м
Найти билеты
Никифоровка
02:52
2 мин
02:54
376 км
14 ч 28 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
03:39
5 мин
03:44
415 км
13 ч 41 м
Найти билеты
Платоновка
04:22
2 мин
04:24
436 км
12 ч 58 м
Найти билеты
Кирсанов
05:07
2 мин
05:09
476 км
12 ч 13 м
Найти билеты
Тамала
05:52
2 мин
05:54
508 км
11 ч 28 м
Найти билеты
Вертуновская
06:16
2 мин
06:18
531 км
11 ч 4 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
06:50
40 мин
07:30
556 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Салтыковка
08:08
2 мин
08:10
581 км
9 ч 12 м
Найти билеты
Екатериновка
08:30
3 мин
08:33
599 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Аткарск
09:19
3 мин
09:22
645 км
8 ч 1 м
Найти билеты
Татищево
10:09
3 мин
10:12
690 км
7 ч 11 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
11:05
40 мин
11:45
720 км
6 ч 15 м
Найти билеты
Карамыш
13:29
2 мин
13:31
744 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
15:09
9 мин
15:18
801 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
18:45
908 км
1 ч 25 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 579Х Москва – Волгоград за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №579Х Москва – Волгоград на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №579Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Волгоград, то вы можете заказать жд билет на поезд 579Х. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 17:20 и прибывает на станцию Волгоград-1 города Волгограда в 18:45, вся дорога составляет 17 часов 45 минут.

Количество остановок поезда 21 станция
Самая длинная остановка 40 мин – станция Ртищево-1
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 2 351 р.
Отправление 17:20
Прибытие 18:45
Время в пути 17 ч 45 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • купейного – 2 351 р.
Найти