Поезд № 279М Москва – Волгоград: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 30.12 еж

Расписание

Расписание поезда 279М Москва → Волгоград с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
14:15
0 км
Найти билеты
Ожерелье, Сорокино
16:08
2 мин
16:10
110 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Узуново
16:57
26 мин
17:23
145 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Топиллы
18:57
2 мин
18:59
248 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Милославское
19:18
2 мин
19:20
266 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Гротовский, Дегтярка
19:29
2 мин
19:31
272 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Урусово
19:42
2 мин
19:44
279 км
5 ч 27 м
Найти билеты
Троекурово
19:57
2 мин
19:59
290 км
5 ч 42 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
20:25
2 мин
20:27
313 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Богоявленск
20:49
2 мин
20:51
324 км
6 ч 34 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
21:28
30 мин
21:58
365 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Никифоровка
22:24
2 мин
22:26
376 км
8 ч 9 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
23:12
32 мин
23:44
415 км
8 ч 57 м
Найти билеты
Кирсанов
01:20
2 мин
01:22
476 км
12 ч 55 м
Найти билеты
Тамала
02:02
2 мин
02:04
508 км
12 ч 13 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
02:58
30 мин
03:28
556 км
11 ч 17 м
Найти билеты
Салтыковка
04:01
30 мин
04:31
581 км
10 ч 14 м
Найти билеты
Екатериновка
04:52
10 мин
05:02
599 км
9 ч 23 м
Найти билеты
Аткарск
05:53
19 мин
06:12
645 км
8 ч 22 м
Найти билеты
Татищево
07:05
14 мин
07:19
690 км
7 ч 10 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
08:15
40 мин
08:55
720 км
6 ч 0 м
Найти билеты
Карамыш
10:39
2 мин
10:41
744 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
12:17
5 мин
12:22
801 км
1 ч 58 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
15:49
908 км
1 ч 34 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 279М Москва – Волгоград за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №279М Москва – Волгоград на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №279М

Если вы планируете поездку из Москвы в Волгоград, то вы можете заказать жд билет на поезд 279М. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 14:15 и прибывает на станцию Волгоград-1 города Волгограда в 15:49, вся дорога составляет 18 часов 0 минут.

Количество остановок поезда 23 станции
Самая длинная остановка 40 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 6 336 р.
Отправление 14:15
Прибытие 15:49
Время в пути 18 ч 0 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • купейного – 6 336 р.
Найти