Поезд № 255Х Москва – Волгоград: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 30.12 еж

Расписание

Расписание поезда 255Х Москва → Волгоград с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
14:15
0 км
Найти билеты
Ожерелье, Сорокино
16:08
2 мин
16:10
110 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Узуново
16:57
26 мин
17:23
145 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Топиллы
18:57
2 мин
18:59
248 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Милославское
19:18
2 мин
19:20
266 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Гротовский, Дегтярка
19:29
2 мин
19:31
272 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Урусово
19:42
2 мин
19:44
279 км
5 ч 27 м
Найти билеты
Троекурово
19:57
2 мин
19:59
290 км
5 ч 42 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
20:25
2 мин
20:27
313 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Богоявленск
20:49
2 мин
20:51
324 км
6 ч 34 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
21:28
30 мин
21:58
365 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Никифоровка
22:25
2 мин
22:27
376 км
8 ч 10 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
23:12
22 мин
23:34
415 км
8 ч 57 м
Найти билеты
Кирсанов
00:55
2 мин
00:57
476 км
13 ч 20 м
Найти билеты
Умет
01:20
2 мин
01:22
493 км
12 ч 55 м
Найти билеты
Тамала
01:44
2 мин
01:46
508 км
12 ч 31 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
02:33
30 мин
03:03
556 км
11 ч 42 м
Найти билеты
Аткарск
04:31
2 мин
04:33
645 км
9 ч 44 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
05:56
54 мин
06:50
720 км
8 ч 19 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
11:07
2 мин
11:09
801 км
3 ч 8 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
14:31
908 км
0 ч 16 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 255Х Москва – Волгоград за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №255Х Москва – Волгоград на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №255Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Волгоград, то вы можете заказать жд билет на поезд 255Х. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 14:15 и прибывает на станцию Волгоград-1 города Волгограда в 14:31, вся дорога составляет 15 часов 41 минут.

Количество остановок поезда 20 станций
Самая длинная остановка 54 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе или люкс
Минимальная цена билета 4 073 р.
Отправление 14:15
Прибытие 14:31
Время в пути 15 ч 41 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • купейного – 4 073 р.
  • дополнительные сервисы* – 161 р.
Найти
Назад