Поезд № 255Х Москва – Волгоград: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 09.01 - 09.01 еж

Расписание

Расписание поезда 255Х Москва → Волгоград с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
23:20
0 км
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
03:20
4 мин
03:24
198 км
20 ч 0 м
Найти билеты
Ефремов
05:06
2 мин
05:08
288 км
18 ч 14 м
Найти билеты
Елец
06:24
31 мин
06:55
352 км
16 ч 56 м
Найти билеты
Липецк
08:02
5 мин
08:07
367 км
15 ч 18 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
09:01
30 мин
09:31
389 км
14 ч 19 м
Найти билеты
Добринка
10:22
2 мин
10:24
437 км
12 ч 58 м
Найти билеты
Оборона, Мордово
10:49
2 мин
10:51
454 км
12 ч 31 м
Найти билеты
Токаревка
11:16
2 мин
11:18
474 км
12 ч 4 м
Найти билеты
Жердевка
11:42
2 мин
11:44
500 км
11 ч 38 м
Найти билеты
Грибановка, Грибановский
12:38
2 мин
12:40
553 км
10 ч 42 м
Найти билеты
Борисоглебск
13:00
2 мин
13:02
568 км
10 ч 20 м
Найти билеты
Поворино
13:35
15 мин
13:50
588 км
9 ч 45 м
Найти билеты
Алексиково, Новониколаевский
14:27
2 мин
14:29
614 км
8 ч 53 м
Найти билеты
Филоново, Новоаннинский
15:19
3 мин
15:22
667 км
8 ч 1 м
Найти билеты
Себряково, Михайловка
16:36
2 мин
16:38
732 км
6 ч 44 м
Найти билеты
Арчеда
17:36
2 мин
17:38
776 км
5 ч 44 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
20:52
908 км
2 ч 28 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 255Х Москва – Волгоград за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №255Х Москва – Волгоград на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №255Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Волгоград, то вы можете заказать жд билет на поезд 255Х. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 23:20 и прибывает на станцию Волгоград-1 города Волгограда в 20:52, вся дорога составляет 15 часов 41 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 31 мин – станция Елец
Типы вагонов купе или люкс
Минимальная цена билета 4 073 р.
Отправление 23:20
Прибытие 20:52
Время в пути 15 ч 41 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • купейного – 4 073 р.
Найти