Поезд № 555Х Москва – Волгоград: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 10.05 еж

Расписание

Расписание поезда 555Х Москва → Волгоград с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
23:20
0 км
Найти билеты
Узуново
01:46
29 мин
02:15
145 км
21 ч 34 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
04:04
6 мин
04:10
239 км
19 ч 16 м
Найти билеты
Милославское
04:46
33 мин
05:19
266 км
18 ч 34 м
Найти билеты
Гротовский, Дегтярка
05:28
42 мин
06:10
272 км
17 ч 52 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
07:55
30 мин
08:25
365 км
15 ч 25 м
Найти билеты
Никифоровка
08:50
2 мин
08:52
376 км
14 ч 30 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
09:37
4 мин
09:41
415 км
13 ч 43 м
Найти билеты
Кирсанов
11:01
2 мин
11:03
476 км
12 ч 19 м
Найти билеты
Тамала
11:41
2 мин
11:43
508 км
11 ч 39 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
12:30
30 мин
13:00
556 км
10 ч 50 м
Найти билеты
Екатериновка
13:56
5 мин
14:01
599 км
9 ч 24 м
Найти билеты
Аткарск
14:50
10 мин
15:00
645 км
8 ч 30 м
Найти билеты
Татищево
15:49
5 мин
15:54
690 км
7 ч 31 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
16:48
55 мин
17:43
720 км
6 ч 32 м
Найти билеты
Карамыш
20:01
2 мин
20:03
744 км
3 ч 19 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
21:43
3 мин
21:46
801 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
01:19
908 км
22 ч 1 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 555Х Москва – Волгоград за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №555Х Москва – Волгоград на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №555Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Волгоград, то вы можете заказать жд билет на поезд 555Х. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 23:20 и прибывает на станцию Волгоград-1 города Волгограда в 01:19, вся дорога составляет 17 часов 28 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 55 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 324 р.
Отправление 23:20
Прибытие 01:19
Время в пути 17 ч 28 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 324 р.
  • купейного – 2 353 р.
Найти