Поезд № 089А Санкт-Петербург – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 чет

Расписание

Расписание поезда 089А Санкт-Петербург → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
20:32
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
22:51
1 мин
22:52
159 км
2 ч 19 м
Найти билеты
Окуловка
23:43
1 мин
23:44
240 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Бологое
00:30
1 мин
00:31
310 км
20 ч 2 м
Найти билеты
Тверь
02:10
1 мин
02:11
470 км
18 ч 22 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
04:12
41 мин
04:53
632 км
16 ч 20 м
Найти билеты
Ожерелье, Сорокино
06:48
26 мин
07:14
740 км
13 ч 44 м
Найти билеты
Венёв, Венев
08:14
2 мин
08:16
780 км
12 ч 18 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
09:14
6 мин
09:20
812 км
11 ч 18 м
Найти билеты
Жданка, Богородицк
09:51
2 мин
09:53
829 км
10 ч 41 м
Найти билеты
Волово
10:33
2 мин
10:35
846 км
9 ч 59 м
Найти билеты
Ефремов
11:31
2 мин
11:33
890 км
9 ч 1 м
Найти билеты
Становая, Становое
12:36
2 мин
12:38
934 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Елец
13:16
31 мин
13:47
955 км
7 ч 16 м
Найти билеты
Липецк
14:54
10 мин
15:04
989 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
15:52
33 мин
16:25
1014 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Плавица
17:12
2 мин
17:14
1053 км
3 ч 20 м
Найти билеты
Добринка
17:32
8 мин
17:40
1064 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Оборона, Мордово
18:08
7 мин
18:15
1083 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Токаревка
18:42
2 мин
18:44
1105 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Жердевка
19:10
5 мин
19:15
1132 км
1 ч 22 м
Найти билеты
Терновка
19:39
2 мин
19:41
1150 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Народная
20:03
2 мин
20:05
1168 км
0 ч 29 м
Найти билеты
Грибановка, Грибановский
20:27
5 мин
20:32
1185 км
0 ч 5 м
Найти билеты
Борисоглебск
21:07
3 мин
21:10
1200 км
0 ч 35 м
Найти билеты
Поворино
21:50
40 мин
22:30
1220 км
1 ч 18 м
Найти билеты
Алексиково, Новониколаевский
23:06
3 мин
23:09
1246 км
2 ч 34 м
Найти билеты
Филоново, Новоаннинский
23:59
4 мин
00:03
1299 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Себряково, Михайловка
01:16
2 мин
01:18
1364 км
19 ч 16 м
Найти билеты
Арчеда
02:15
3 мин
02:18
1409 км
18 ч 17 м
Найти билеты
Иловля-1, Иловля
03:21
3 мин
03:24
1464 км
17 ч 11 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
04:58
1541 км
15 ч 34 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 089А Санкт-Петербург – Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №089А Санкт-Петербург – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №089А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 089А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 20:32 и прибывает на станцию Курский вокзал города Москвы в 04:12, вся дорога составляет 32 часов 26 минут.

Количество остановок поезда 31 станция
Самая длинная остановка 41 мин – станция Курский вокзал
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 857 р.
Отправление 20:32
Прибытие 04:12
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 32 ч 26 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 857 р.
  • купейного – 1 877 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад