Поезд № 089А Санкт-Петербург – Волгоград: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 089А Санкт-Петербург → Волгоград с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
20:32
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
22:56
1 мин
22:57
159 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Окуловка
23:47
1 мин
23:48
240 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Бологое
00:28
1 мин
00:29
310 км
20 ч 4 м
Найти билеты
Тверь
02:09
1 мин
02:10
470 км
18 ч 23 м
Найти билеты
Москва восточная, Москва
04:53
16 мин
05:09
632 км
15 ч 39 м
Найти билеты
Ожерелье, Сорокино
07:39
26 мин
08:05
740 км
12 ч 53 м
Найти билеты
Венёв, Венев
09:05
2 мин
09:07
780 км
11 ч 27 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
09:54
6 мин
10:00
812 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Жданка, Богородицк
10:27
2 мин
10:29
829 км
10 ч 5 м
Найти билеты
Волово
11:01
2 мин
11:03
846 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Ефремов
11:56
2 мин
11:58
890 км
8 ч 36 м
Найти билеты
Становая, Становое
12:47
2 мин
12:49
934 км
7 ч 45 м
Найти билеты
Елец
13:22
31 мин
13:53
955 км
7 ч 10 м
Найти билеты
Липецк
15:00
5 мин
15:05
989 км
5 ч 32 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
15:52
33 мин
16:25
1014 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Плавица
17:12
2 мин
17:14
1053 км
3 ч 20 м
Найти билеты
Добринка
17:32
8 мин
17:40
1064 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Оборона, Мордово
18:08
7 мин
18:15
1083 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Токаревка
18:42
2 мин
18:44
1105 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Жердевка
19:10
5 мин
19:15
1132 км
1 ч 22 м
Найти билеты
Терновка
19:39
2 мин
19:41
1150 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Народная
20:03
2 мин
20:05
1168 км
0 ч 29 м
Найти билеты
Грибановка, Грибановский
20:27
5 мин
20:32
1185 км
0 ч 5 м
Найти билеты
Борисоглебск
21:07
18 мин
21:25
1200 км
0 ч 35 м
Найти билеты
Поворино
22:00
30 мин
22:30
1220 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Алексиково, Новониколаевский
23:06
3 мин
23:09
1246 км
2 ч 34 м
Найти билеты
Филоново, Новоаннинский
23:59
4 мин
00:03
1299 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Себряково, Михайловка
01:16
2 мин
01:18
1364 км
19 ч 16 м
Найти билеты
Арчеда
02:15
3 мин
02:18
1409 км
18 ч 17 м
Найти билеты
Иловля-1, Иловля
03:21
3 мин
03:24
1464 км
17 ч 11 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
04:58
1541 км
15 ч 34 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 089А Санкт-Петербург – Волгоград за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №089А Санкт-Петербург – Волгоград на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №089А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Волгоград, то вы можете заказать жд билет на поезд 089А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 20:32 и прибывает на станцию Волгоград-1 города Волгограда в 04:58, вся дорога составляет 32 часов 26 минут.

Количество остановок поезда 31 станция
Самая длинная остановка 33 мин – станция Грязи-Воронежские
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 279 р.
Отправление 20:32
Прибытие 04:58
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 32 ч 26 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 279 р.
  • купейного – 3 585 р.
Найти
Назад