Билеты обратно: Волгоград — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Волгоград

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Волгоград онлайн по низкой цене 3604 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Волгоград и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1697 км
Время в пути (минимальное) 1 д 8 ч 26 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал
Вокзалы Волгограда Волгоград-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Волгоград в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
20.01, 22.01, 24.01
Санкт-Петербург – Волгоград
Выберите дату
20:32
Санкт-Петербург
Московский вокзал
04:58
Волгоград
Волгоград-1
дч 26 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
20:32
Чудово-Московское
22:29 - 22:30
Малая вишера
23:03 - 23:04
Окуловка
23:52 - 23:53
Бологое
00:44 - 00:45
Вышний волочёк
01:18 - 01:19
Тверь
02:20 - 02:21
Москва восточная
04:54 - 05:11
Ожерелье
07:39 - 08:05
Венёв
09:01 - 09:03
Узловая-1
09:56 - 10:02
Жданка
10:27 - 10:29
Волово
10:59 - 11:01
Ефремов
11:53 - 11:55
Становая
12:45 - 12:47
Елец
13:19 - 13:50
Липецк
15:01 - 15:06
Грязи-Воронежские
15:48 - 16:20
Плавица
17:10 - 17:12
Добринка
17:30 - 17:45
Оборона
18:14 - 18:16
Токаревка
18:42 - 18:44
Жердевка
19:10 - 19:15
Терновка
19:39 - 19:41
Народная
20:03 - 20:05
Грибановка
20:27 - 20:32
Борисоглебск
21:07 - 21:25
Поворино
22:05 - 22:30
Алексиково
23:07 - 23:10
Филоново
00:01 - 00:04
Себряково
01:14 - 01:17
Арчеда
02:15 - 02:18
Иловля-1
03:22 - 03:24
Волгоград
(Волгоград-1)
04:58

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Волгоград 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Волгоград из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

089А
3429 р.
089А
3364 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Волгоград.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3288 р.
2192 р.
730 р.
3254 р.
Янв
3304 р.
Фев
3354 р.
Мар
3404 р.
Апр
3454 р.
Май
3504 р.
Июн
3554 р.
Июл
3604 р.
Авг
3554 р.
Сен
3504 р.
Окт
3454 р.
Ноя
3404 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Волгоград. Самые популярные из них приведены ниже.