Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 491Э Казань — Сочи (Адлер)

Поезд № 491Э Казань — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 491Э Казань — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
07:08 05:32 46ч 24м 33 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 491Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 491Э Казань Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №491Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №491Э Казань — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 491Э Казань → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казань-Пасс.
(Казань)
07:08 0 км Найти билеты
Зелёный дол 08:05 2 мин 08:07 34 км 0 ч 57 м Найти билеты
Свияжск 08:20 1 мин 08:21 35 км 1 ч 12 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 11:58 40 мин 12:38 175 км 4 ч 50 м Найти билеты
Сызрань-Город
(Сызрань)
16:12 12 мин 16:24 296 км 9 ч 4 м Найти билеты
Возрождение 17:43 3 мин 17:46 347 км 10 ч 35 м Найти билеты
Кулатка 18:09 3 мин 18:12 364 км 11 ч 1 м Найти билеты
Сенная 19:20 8 мин 19:28 426 км 12 ч 12 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 22:43 40 мин 23:23 514 км 15 ч 35 м Найти билеты
Петров вал 03:57 2 мин 03:59 679 км 20 ч 49 м Найти билеты
Волгоград-1 07:18 35 мин 07:53 845 км 24 ч 10 м Найти билеты
Сарепта 08:28 3 мин 08:31 866 км 25 ч 20 м Найти билеты
Жутово 10:19 2 мин 10:21 946 км 27 ч 11 м Найти билеты
Котельниково 11:25 5 мин 11:30 994 км 28 ч 17 м Найти билеты
Ремонтная 12:11 3 мин 12:14 1027 км 29 ч 3 м Найти билеты
Зимовники 12:52 3 мин 12:55 1063 км 29 ч 44 м Найти билеты
Сальск 14:51 30 мин 15:21 1160 км 31 ч 43 м Найти билеты
Песчанокопская 16:21 4 мин 16:25 1206 км 33 ч 13 м Найти билеты
Белоглинская 16:46 8 мин 16:54 1221 км 33 ч 38 м Найти билеты
Ея 17:16 5 мин 17:21 1240 км 34 ч 8 м Найти билеты
Ровное 17:35 8 мин 17:43 1246 км 34 ч 27 м Найти билеты
Кавказская 19:51 39 мин 20:30 1296 км 36 ч 43 м Найти билеты
Отрадо-Кубанская 21:03 2 мин 21:05 1307 км 37 ч 55 м Найти билеты
Армавир-2-туапсинский
(Армавир)
21:38 17 мин 21:55 1325 км 38 ч 30 м Найти билеты
Курганная 22:27 2 мин 22:29 1349 км 39 ч 19 м Найти билеты
Белореченская 23:24 37 мин 00:01 1387 км 40 ч 16 м Найти билеты
Хадыженская 01:10 10 мин 01:20 1433 км 42 ч 2 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 02:43 7 мин 02:50 1481 км 43 ч 35 м Найти билеты
Лазаревская 03:32 6 мин 03:38 1491 км 44 ч 24 м Найти билеты
Лоо 04:23 5 мин 04:28 1504 км 45 ч 15 м Найти билеты
Сочи 04:52 9 мин 05:01 1511 км 45 ч 44 м Найти билеты
Хоста 05:19 2 мин 05:21 1515 км 46 ч 11 м Найти билеты
Адлер 05:32 1520 км 46 ч 24 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Казань — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №491Э

Если вы планируете поездку из Казани в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 491Э. Этот поезд отправляется с вокзала Казань-Пасс. города Казани в 07:08 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 05:32, вся дорога составляет 46 часов 24 минут.

Количество остановок поезда: 32 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Ульяновск-Центр.

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 230 руб.

Информация о поезде 491Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 230 руб.
  2. стоимость купейного места – 4 671 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 491Э Казань Сочи (Адлер) – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление