Поезд № 491Э Казань – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным с 08.06 14, 16, 18, 20 сентября 22, 24, 26, 28 сентября

Расписание

Расписание поезда 491Э Казань → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казань-Пасс., Казань
07:08
0 км
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
08:05
3 мин
08:08
34 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Свияжск, Протопоповка
08:19
2 мин
08:21
35 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Буа, Буинск
10:06
1 мин
10:07
105 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
11:58
40 мин
12:38
175 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
16:13
12 мин
16:25
296 км
9 ч 5 м
Найти билеты
Возрождение
17:43
3 мин
17:46
347 км
10 ч 35 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
18:09
3 мин
18:12
364 км
11 ч 1 м
Найти билеты
Сенная
19:22
4 мин
19:26
426 км
12 ч 14 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
22:43
40 мин
23:23
514 км
15 ч 35 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
03:56
2 мин
03:58
679 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
07:15
37 мин
07:52
845 км
0 ч 7 м
Найти билеты
Сарепта
08:34
3 мин
08:37
866 км
1 ч 26 м
Найти билеты
Жутово
10:22
2 мин
10:24
946 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Котельниково
11:28
2 мин
11:30
994 км
4 ч 20 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
12:12
3 мин
12:15
1027 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Зимовники
12:51
3 мин
12:54
1063 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Сальск
14:48
34 мин
15:22
1160 км
7 ч 40 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
16:20
5 мин
16:25
1206 км
9 ч 12 м
Найти билеты
Белоглинская
16:50
4 мин
16:54
1221 км
9 ч 42 м
Найти билеты
Ея
17:15
5 мин
17:20
1240 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Ровное
17:32
2 мин
17:34
1246 км
10 ч 24 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
19:51
32 мин
20:23
1296 км
12 ч 43 м
Найти билеты
Отрадо-Кубанская
20:59
2 мин
21:01
1307 км
13 ч 51 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
21:33
2 мин
21:35
1325 км
14 ч 25 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
22:50
4 мин
22:54
1349 км
15 ч 42 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
00:03
36 мин
00:39
1387 км
7 ч 5 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
01:49
3 мин
01:52
1433 км
5 ч 19 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
03:17
5 мин
03:22
1481 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
04:01
9 мин
04:10
1491 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Лоо
04:55
4 мин
04:59
1504 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Сочи
05:35
7 мин
05:42
1511 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Хоста
06:01
2 мин
06:03
1515 км
1 ч 7 м
Найти билеты
Адлер
06:14
1520 км
0 ч 54 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 491Э Казань – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №491Э Казань – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №491Э

Если вы планируете поездку из Казани в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 491Э. Этот поезд отправляется от станции Казань-Пасс. города Казани в 07:08 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 06:14, вся дорога составляет 46 часов 24 минут.

Количество остановок поезда 33 станции
Самая длинная остановка 40 мин – станция Ульяновск-Центр.
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 4 130 р.
Отправление 07:08
Прибытие 06:14
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 46 ч 24 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 130 р.
  • купейного – 8 498 р.
Найти