Билеты обратно: Адлер — Казань

Билеты на поезд Казань – Адлер

Отели и квартиры в Адлере:

скидки до 60 %
Отели Адлера
скидки до 20 %
Квартиры Адлера

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Казань — Адлер онлайн по низкой цене 2727 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 10 поездов
Расстояние (примерно) 1675 км
Время в пути (минимальное) 1 д 22 ч 51 мин
Вокзалы Казани Казань-2 (Восстание-Пасс.), Казань-Пасс.
Вокзалы Адлера Адлер, Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Казань и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Ижевск – Адлер
Выберите дату
04:00
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
06:15
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
дч 25 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
03:55 - 04:00
Канаш-1
05:42 - 06:29
Алатырь
08:43 - 08:46
Красный узел
11:26 - 11:56
Саранск-1
12:31 - 12:38
Пенза-1
16:03 - 16:57
Сердобск
18:43 - 18:45
Ртищево-1
19:37 - 19:47
Аркадак
20:38 - 20:40
Балашов-Пасс.
21:30 - 21:57
Поворино
23:53 - 00:08
Новохопёрск
00:57 - 00:59
Таловая
01:53 - 01:55
Лиски
03:27 - 03:42
Евдаково
04:21 - 04:23
Россошь
05:27 - 05:57
Миллерово
09:22 - 09:24
Каменская
10:22 - 10:24
Лихая
10:49 - 11:03
Зверево
11:33 - 11:35
Сулин
11:55 - 11:57
Шахтная
12:26 - 12:28
Новочеркасск
13:13 - 13:15
Первомайская
14:44 - 15:11
Староминская-Тимаш.
16:37 - 16:39
Каневская
17:18 - 17:20
Брюховецкая
19:06 - 19:08
Краснодар-1
22:52 - 22:58
Горячий ключ
00:42 - 01:24
Туапсе-Пасс.
02:57 - 03:09
Лазаревская
03:49 - 03:53
Лоо
04:35 - 04:39
Сочи
05:10 - 05:17
Хоста
05:36 - 05:38
Адлер
05:49 - 06:01
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
06:15
Барнаул – Адлер
Выберите дату
05:27
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:35
Адлер
Адлер
дчмин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:17 - 05:27
Зелёный дол
06:26 - 06:27
Канаш-1
07:55 - 08:36
Алатырь
11:02 - 11:04
Атяшево
12:14 - 12:16
Красный узел
13:41 - 14:11
Саранск-1
14:41 - 14:46
Пенза-1
17:28 - 18:10
Сердобск
19:52 - 19:54
Ртищево-1
20:54 - 21:04
Аркадак
21:51 - 21:53
Балашов-Пасс.
22:41 - 23:04
Поворино
00:50 - 01:05
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:53 - 02:55
Лиски
04:30 - 04:48
Евдаково
05:27 - 05:29
Россошь
06:36 - 07:06
Миллерово
10:04 - 10:06
Каменская
10:57 - 10:59
Лихая
11:24 - 11:38
Зверево
12:04 - 12:06
Шахтная
13:09 - 13:11
Ростов-Главный
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:54 - 16:56
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:39
Отрадо-Кубанская
20:15 - 20:17
Армавир-2-туапсинский
20:55 - 21:13
Курганная
22:05 - 22:13
Белореченская
23:23 - 23:58
Хадыженская
01:10 - 01:25
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:53
Лазаревская
03:35 - 03:38
Лоо
04:23 - 04:26
Сочи
04:52 - 05:03
Хоста
05:22 - 05:24
Адлер
(Адлер)
05:35
115Н
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
05:27
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:35
Адлер
Адлер
дмин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:17 - 05:27
Зелёный дол
06:26 - 06:27
Канаш-1
07:55 - 08:36
Алатырь
11:02 - 11:04
Атяшево
12:14 - 12:16
Красный узел
13:41 - 14:11
Саранск-1
14:41 - 14:46
Пенза-1
17:28 - 18:10
Сердобск
19:52 - 19:54
Ртищево-1
20:54 - 21:04
Аркадак
21:51 - 21:53
Балашов-Пасс.
22:41 - 23:04
Поворино
00:50 - 01:05
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:53 - 02:55
Лиски
04:30 - 04:48
Евдаково
05:27 - 05:29
Россошь
06:36 - 07:06
Миллерово
10:04 - 10:06
Каменская
10:57 - 10:59
Лихая
11:24 - 11:38
Зверево
12:04 - 12:06
Шахтная
13:09 - 13:11
Ростов-Главный
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:54 - 16:56
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:39
Отрадо-Кубанская
20:15 - 20:17
Армавир-2-туапсинский
20:55 - 21:13
Курганная
22:05 - 22:13
Белореченская
23:23 - 23:58
Хадыженская
01:10 - 01:25
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:53
Лазаревская
03:35 - 03:38
Лоо
04:23 - 04:26
Сочи
04:52 - 05:03
Хоста
05:22 - 05:24
Адлер
(Адлер)
05:35
02.09, 04.09, 06.09
Казань – Адлер
Выберите дату
07:08
Казань
Казань-Пасс.
05:59
Адлер
Адлер
д 22 ч 24 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
07:08
Зелёный дол
08:05 - 08:08
Свияжск
08:19 - 08:21
Ульяновск-Центр.
11:58 - 12:38
Сызрань-Город
16:13 - 16:25
Возрождение
17:43 - 17:46
Кулатка
18:09 - 18:12
Сенная
19:22 - 19:26
Саратов-1-пасс.
22:43 - 23:23
Петров вал
03:54 - 03:56
Волгоград-1
07:15 - 07:52
Сарепта
08:32 - 08:35
Жутово
10:22 - 10:24
Котельниково
11:28 - 11:30
Ремонтная
12:12 - 12:15
Зимовники
12:52 - 12:55
Сальск
14:48 - 15:22
Песчанокопская
16:20 - 16:25
Белоглинская
16:50 - 16:54
Ея
17:18 - 17:28
Ровное
17:40 - 17:42
Кавказская
19:51 - 20:23
Отрадо-Кубанская
20:59 - 21:01
Армавир-2-туапсинский
21:33 - 21:50
Курганная
22:50 - 22:54
Белореченская
00:03 - 00:39
Хадыженская
01:50 - 01:53
Туапсе-Пасс.
03:16 - 03:21
Лазаревская
04:01 - 04:05
Лоо
04:47 - 04:52
Сочи
05:19 - 05:27
Хоста
05:46 - 05:48
Адлер
(Адлер)
05:59

Цены на ж/д билеты Казань – Адлер 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Казани можно на графиках ниже.

491Э
4116 р.
497Г
4738 р.
115Н
7306 р.
140Н
8021 р.
491Э
12679 р.
497Г
5525 р.
491Э
6328 р.
115Н
12840 р.
140Н
12952 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2499 р.
1666 р.
555 р.
2377 р.
Янв
2427 р.
Фев
2477 р.
Мар
2527 р.
Апр
2577 р.
Май
2627 р.
Июн
2677 р.
Июл
2727 р.
Авг
2677 р.
Сен
2627 р.
Окт
2577 р.
Ноя
2527 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Казани и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад