Билеты обратно: Казань — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Казань

Отели и квартиры в Казани:

скидки до 60 %
Отели Казани
скидки до 20 %
Квартиры Казани

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Казань онлайн по низкой цене 2746 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Казань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 1675 км
Время в пути (минимальное) 2 д 0 ч 2 мин
Вокзалы Адлера Олимпийский парк, Адлер
Вокзалы Казани Восстание пассажирская, Казань Пассажирская

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Казань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
140Н
Барнаул – Адлер
Выберите дату
Адлер (Адлер)
Казань (Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:19
дч 14 мин
Адлер
(Адлер)
05:35
492С
Адлер – Казань
с 14.06 чет
Выберите дату
Адлер (Адлер)
08:59
Казань (Казань-Пасс.)
09:33
д 56 мин
Адлер
(Адлер)
08:59
Хоста
09:11 - 09:13
Сочи
09:33 - 09:40
Лоо
10:05 - 10:33
Лазаревская
11:20 - 11:35
Туапсе-Пасс.
13:56 - 14:08
Хадыженская
15:31 - 15:33
Белореченская
16:45 - 17:20
Курганная
18:15 - 18:34
Армавир-2-туапсинский
19:08 - 19:26
Отрадо-Кубанская
20:04 - 20:06
Кавказская
20:38 - 21:20
Ровное
23:33 - 23:38
Ея
23:51 - 23:56
Белоглинская
00:18 - 00:23
Песчанокопская
00:45 - 00:50
Сальск
01:52 - 02:23
Зимовники
04:18 - 04:28
Ремонтная
05:08 - 05:15
Котельниково
06:00 - 06:02
Жутово
07:01 - 07:04
Сарепта
09:08 - 09:10
Волгоград-1
09:46 - 10:19
Петров вал
13:36 - 13:38
Саратов-1-пасс.
17:58 - 18:26
Сенная
20:42 - 20:44
Кулатка
21:48 - 21:50
Возрождение
22:15 - 22:17
Сызрань-Город
23:19 - 23:31
Ульяновск-Центр.
03:36 - 04:16
Свияжск
08:08 - 08:10
Зелёный дол
08:28 - 08:31
Казань
(Казань-Пасс.)
09:33
234С
Адлер – Екатеринбург
Выберите дату
Адлер (Адлер)
11:52
Казань (Казань-2 (Восние-Пасс.))
14:12
дч 34 мин
Адлер
(Адлер)
11:45 - 11:52
Хоста
12:04 - 12:06
Сочи
12:26 - 12:37
Лоо
13:08 - 13:11
Лазаревская
13:54 - 14:00
Туапсе-Пасс.
14:50 - 15:04
Хадыженская
16:31 - 16:52
Белореченская
18:02 - 18:38
Курганная
20:10 - 20:12
Кавказская
22:52 - 23:24
Тихорецкая
00:27 - 00:37
Ростов-Главный
03:20 - 03:47
Новочеркасск
04:55 - 04:57
Шахтная
05:40 - 05:42
Сулин
07:06 - 07:08
Зверево
07:29 - 07:31
Лихая
07:53 - 08:07
Каменская
08:33 - 08:35
Миллерово
09:26 - 09:28
Россошь
12:12 - 12:42
Лиски
14:19 - 14:34
Таловая
16:06 - 16:08
Новохопёрск
17:11 - 17:13
Поворино
18:15 - 18:30
Балашов-Пасс.
20:17 - 20:40
Аркадак
21:40 - 21:42
Ртищево-1
22:37 - 22:47
Сердобск
23:37 - 23:39
Пенза-1
01:25 - 02:11
Саранск-1
04:59 - 05:04
Канаш-1
11:22 - 11:56
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
14:12 - 14:30
498С
Адлер – Ижевск
Выберите дату
Адлер (Адлер)
12:06
Казань (Казань-2 (Восние-Пасс.))
12:33
д 23 ч 32 мин
Адлер
(Адлер)
11:55 - 12:06
Хоста
12:18 - 12:20
Сочи
12:40 - 12:54
Лоо
13:24 - 13:32
Лазаревская
14:21 - 14:39
Туапсе-Пасс.
15:20 - 15:32
Горячий ключ
17:21 - 18:15
Краснодар-1
19:08 - 19:18
Брюховецкая
22:13 - 22:15
Каневская
22:48 - 22:50
Староминская-Тимаш.
23:32 - 23:34
Ростов-Главный
01:00 - 01:18
Новочеркасск
02:15 - 02:17
Шахтная
02:55 - 02:57
Сулин
03:26 - 03:28
Зверево
03:48 - 03:50
Лихая
04:14 - 04:37
Каменская
05:03 - 05:05
Миллерово
05:59 - 06:01
Россошь
09:14 - 09:29
Евдаково
10:43 - 10:45
Лиски
11:31 - 11:47
Таловая
13:27 - 13:29
Новохопёрск
14:37 - 14:39
Поворино
15:45 - 16:09
Балашов-Пасс.
18:07 - 18:33
Аркадак
19:27 - 19:29
Ртищево-1
20:30 - 20:40
Сердобск
21:28 - 21:30
Пенза-1
23:26 - 00:09
Саранск-1
03:09 - 03:19
Красный узел
03:55 - 04:25
Алатырь
06:38 - 06:40
Канаш-1
09:05 - 10:21
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
12:33 - 12:43
140С
Адлер – Барнаул
Выберите дату
Адлер (Адлер)
13:44
Казань (Казань-2 (Восние-Пасс.))
15:07
дчмин
Адлер
(Адлер)
13:44
Хоста
13:56 - 13:58
Сочи
14:18 - 14:26
Лоо
15:02 - 15:04
Лазаревская
15:44 - 15:47
Туапсе-Пасс.
16:30 - 16:40
Хадыженская
18:00 - 18:11
Белореченская
19:45 - 20:20
Курганная
21:27 - 21:29
Армавир-2-туапсинский
22:29 - 22:47
Кавказская
23:50 - 00:30
Тихорецкая
01:22 - 01:25
Крыловская
02:20 - 02:26
Кущёвка
03:00 - 03:05
Ростов-Главный
04:24 - 04:42
Шахтная
06:57 - 06:59
Зверево
08:03 - 08:05
Лихая
08:27 - 08:41
Каменская
09:09 - 09:11
Миллерово
10:24 - 10:26
Россошь
13:02 - 13:17
Евдаково
14:22 - 14:40
Лиски
15:30 - 15:48
Таловая
17:20 - 17:22
Новохопёрск
18:26 - 18:28
Поворино
19:35 - 19:50
Балашов-Пасс.
21:32 - 21:55
Аркадак
22:47 - 22:49
Ртищево-1
23:38 - 23:57
Сердобск
00:45 - 00:47
Пенза-1
02:24 - 03:05
Саранск-1
06:20 - 06:32
Красный узел
07:02 - 07:32
Атяшево
08:46 - 08:48
Алатырь
09:40 - 09:58
Канаш-1
12:22 - 12:58
Зелёный дол
14:20 - 14:22
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
15:07 - 15:25
116С
Адлер – Томск
Выберите дату
Адлер (Адлер)
13:44
Казань (Казань-2 (Восние-Пасс.))
15:07
дч 23 мин
Адлер
(Адлер)
13:44
Хоста
13:56 - 13:58
Сочи
14:18 - 14:26
Лоо
15:02 - 15:04
Лазаревская
15:44 - 15:47
Туапсе-Пасс.
16:30 - 16:40
Хадыженская
18:00 - 18:11
Белореченская
19:45 - 20:20
Курганная
21:27 - 21:29
Армавир-2-туапсинский
22:29 - 22:47
Кавказская
23:50 - 00:30
Тихорецкая
01:22 - 01:25
Крыловская
02:20 - 02:26
Кущёвка
03:00 - 03:05
Ростов-Главный
04:24 - 04:42
Шахтная
06:57 - 06:59
Зверево
08:03 - 08:05
Лихая
08:27 - 08:41
Каменская
09:09 - 09:11
Миллерово
10:24 - 10:26
Россошь
13:02 - 13:17
Евдаково
14:22 - 14:40
Лиски
15:30 - 15:48
Таловая
17:20 - 17:22
Новохопёрск
18:21 - 18:23
Поворино
19:35 - 19:50
Балашов-Пасс.
21:32 - 21:55
Аркадак
22:47 - 22:49
Ртищево-1
23:38 - 23:57
Сердобск
00:45 - 00:47
Пенза-1
02:24 - 03:05
Саранск-1
06:20 - 06:32
Красный узел
07:02 - 07:32
Атяшево
08:46 - 08:48
Алатырь
09:40 - 09:58
Канаш-1
12:22 - 12:58
Зелёный дол
14:20 - 14:22
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
15:07 - 15:25

Цены на ж/д билеты Адлер – Казань 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Казань из Адлера можно на графиках ниже.

492С
4196 р.
140С
4410 р.
116С
4911 р.
498С
5012 р.
140Н
8021 р.
116С
15861 р.
492С
5882 р.
234С
6625 р.
498С
8049 р.
116С
10314 р.
140Н
12952 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2516 р.
1677 р.
559 р.
2396 р.
Янв
2446 р.
Фев
2496 р.
Мар
2546 р.
Апр
2596 р.
Май
2646 р.
Июн
2696 р.
Июл
2746 р.
Авг
2696 р.
Сен
2646 р.
Окт
2596 р.
Ноя
2546 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и в Казань. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад