Билеты обратно: Казань — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Казань

Отели и квартиры в Казани:

скидки до 60 %
Отели Казани
скидки до 20 %
Квартиры Казани

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Казань онлайн по низкой цене 3157 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Казань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 1675 км
Время в пути (минимальное) 2 д 0 ч 13 мин
Вокзалы Адлера Адлер, Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Вокзалы Казани Казань-Пасс., Казань-2 (Восстание-Пасс.)

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Казань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Адлер – Казань
Выберите дату
08:59
Адлер
Адлер
09:33
Казань
Казань-Пасс.
д 56 мин
Адлер
(Адлер)
08:59
Хоста
09:11 - 09:13
Сочи
09:33 - 09:44
Лоо
10:10 - 10:33
Лазаревская
11:20 - 11:35
Туапсе-Пасс.
13:56 - 14:08
Хадыженская
15:31 - 15:33
Белореченская
16:45 - 17:20
Курганная
18:15 - 18:34
Армавир-2-туапсинский
19:08 - 19:26
Отрадо-Кубанская
20:04 - 20:06
Кавказская
20:38 - 21:20
Ровное
23:13 - 23:16
Ея
23:28 - 23:30
Белоглинская
23:50 - 23:53
Песчанокопская
00:15 - 00:20
Сальск
01:30 - 02:01
Зимовники
04:20 - 04:27
Ремонтная
05:08 - 05:15
Котельниково
06:00 - 06:02
Жутово
07:01 - 07:04
Сарепта
09:08 - 09:10
Волгоград-1
09:46 - 10:19
Петров вал
13:36 - 13:38
Саратов-1-пасс.
17:56 - 18:24
Сенная
20:44 - 20:46
Кулатка
21:51 - 21:53
Возрождение
22:16 - 22:18
Сызрань-Город
23:26 - 23:33
Ульяновск-Центр.
03:38 - 04:16
Буа
05:57 - 05:58
Свияжск
08:08 - 08:10
Зелёный дол
08:28 - 08:30
Казань
(Казань-Пасс.)
09:33

Цены на ж/д билеты Адлер – Казань 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Казань из Адлера можно на графиках ниже.

492С
3863 р.
492С
4143 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2886 р.
1924 р.
641 р.
2807 р.
Янв
2857 р.
Фев
2907 р.
Мар
2957 р.
Апр
3007 р.
Май
3057 р.
Июн
3107 р.
Июл
3157 р.
Авг
3107 р.
Сен
3057 р.
Окт
3007 р.
Ноя
2957 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и в Казань. Самые популярные из них приведены ниже.