Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 386С Сочи (Адлер) — Архангельск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 386С Сочи (Адлер) — Архангельск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:05 06:52 61ч 47 м 42 С головы плацкарт кондиционер

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 386С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 386С Сочи (Адлер) Архангельск

Купить билет на поезд №386С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №386С Сочи (Адлер) — Архангельск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 386С Сочи (Адлер) → Архангельск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 17:05 0 км Найти билеты
Хоста 17:16 2 мин 17:18 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 17:38 10 мин 17:48 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 18:13 3 мин 18:16 37 км 1 ч 8 м Найти билеты
Лазаревская 18:58 2 мин 19:00 70 км 1 ч 53 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 19:42 11 мин 19:53 97 км 2 ч 37 м Найти билеты
Горячий ключ 21:21 27 мин 21:48 147 км 4 ч 16 м Найти билеты
Краснодар-1 01:34 21 мин 01:55 189 км 8 ч 29 м Найти билеты
Кавказская 05:08 38 мин 05:46 227 км 12 ч 3 м Найти билеты
Тихорецкая 06:50 6 мин 06:56 267 км 13 ч 45 м Найти билеты
Ростов-Главный 10:27 45 мин 11:12 419 км 17 ч 22 м Найти билеты
Новочеркасск 12:07 2 мин 12:09 440 км 19 ч 2 м Найти билеты
Шахтная 13:02 2 мин 13:04 476 км 19 ч 57 м Найти билеты
Сулин 13:42 2 мин 13:44 493 км 20 ч 37 м Найти билеты
Зверево 14:04 7 мин 14:11 508 км 20 ч 59 м Найти билеты
Лихая 14:45 40 мин 15:25 523 км 21 ч 40 м Найти билеты
Каменская 15:53 2 мин 15:55 543 км 22 ч 48 м Найти билеты
Миллерово 17:14 2 мин 17:16 609 км 24 ч 9 м Найти билеты
Россошь 19:48 32 мин 20:20 749 км 26 ч 43 м Найти билеты
Лиски 22:00 16 мин 22:16 838 км 28 ч 55 м Найти билеты
Придача 23:23 4 мин 23:27 912 км 30 ч 18 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 01:32 3 мин 01:35 1005 км 32 ч 27 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 02:32 35 мин 03:07 1051 км 33 ч 27 м Найти билеты
Рязань-2 05:40 26 мин 06:06 1243 км 36 ч 35 м Найти билеты
Александров-1 12:08 2 мин 12:10 1442 км 43 ч 3 м Найти билеты
Ростов-Ярославский 13:57 2 мин 13:59 1529 км 44 ч 52 м Найти билеты
Ярославль-Главный 15:01 30 мин 15:31 1576 км 45 ч 56 м Найти билеты
Данилов 16:29 34 мин 17:03 1639 км 47 ч 24 м Найти билеты
Грязовец 18:35 2 мин 18:37 1716 км 49 ч 30 м Найти билеты
Вологда-1 19:26 44 мин 20:10 1752 км 50 ч 21 м Найти билеты
Сухона 20:37 2 мин 20:39 1780 км 51 ч 32 м Найти билеты
Вожега 21:59 2 мин 22:01 1893 км 52 ч 54 м Найти билеты
Коноша 1 22:46 15 мин 23:01 1948 км 53 ч 41 м Найти билеты
Няндома 00:12 14 мин 00:26 2025 км 55 ч 7 м Найти билеты
Шалакуша 01:33 2 мин 01:35 2088 км 56 ч 28 м Найти билеты
Плесецкая 02:16 6 мин 02:22 2141 км 57 ч 11 м Найти билеты
Шелекса 02:41 2 мин 02:43 2162 км 57 ч 36 м Найти билеты
Емца 03:00 2 мин 03:02 2182 км 57 ч 55 м Найти билеты
Обозерская 03:35 30 мин 04:05 2224 км 58 ч 30 м Найти билеты
Пермилово 04:31 2 мин 04:33 2241 км 59 ч 26 м Найти билеты
Исакогорка 06:23 5 мин 06:28 2333 км 61 ч 18 м Найти билеты
Архангельск-Город 06:52 2346 км 61 ч 47 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Архангельск

Информация о поезде №386С

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 386С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 17:05 и прибывает на вокзал Архангельск-Город города Архангельска в 06:52, вся дорога составляет 61 часов 47 минут.

Количество остановок поезда: 41 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Ростов-Главный

Типы вагонов: плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 280 р.

Информация о поезде 386С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 280 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 386С Сочи (Адлер) Архангельск – кондиционер.

Справочная информация

Укажите дату и направление