Поезд № 023Г Казань – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 023Г Казань → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казань-Пасс., Казань
18:11
0 км
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
18:56
3 мин
18:59
34 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Урмары
19:57
3 мин
20:00
73 км
1 ч 46 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
20:47
4 мин
20:51
106 км
2 ч 36 м
Найти билеты
Шумерля
21:52
2 мин
21:54
171 км
3 ч 41 м
Найти билеты
Пильна
22:21
2 мин
22:23
201 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Сергач
22:52
2 мин
22:54
228 км
4 ч 41 м
Найти билеты
Навашино
01:43
2 мин
01:45
433 км
16 ч 28 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
02:02
2 мин
02:04
444 км
16 ч 9 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
06:37
714 км
11 ч 34 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 023Г Казань – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №023Г Казань – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №023Г

Если вы планируете поездку из Казани в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 023Г. Этот поезд отправляется от станции Казань-Пасс. города Казани в 18:11 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 06:37, вся дорога составляет 12 часов 26 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 4 мин – станция Канаш-1
Типы вагонов купе или люкс
Минимальная цена билета 4 475 р.
Отправление 18:11
Прибытие 06:37
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 12 ч 26 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Пресса
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • купейного – 4 475 р.
  • дополнительные сервисы* – 446 р.
Найти
Назад