Поезд № 273Г Казань – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 10.01 еж

Расписание

Расписание поезда 273Г Казань → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Казань-Пасс., Казань
16:00
0 км
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
16:50
2 мин
16:52
34 км
0 ч 50 м
Найти билеты
Вурнары
19:18
2 мин
19:20
139 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Шумерля
19:57
2 мин
19:59
171 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Сергач
20:54
2 мин
20:56
228 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
22:44
2 мин
22:46
332 км
6 ч 44 м
Найти билеты
Навашино
00:16
2 мин
00:18
433 км
15 ч 44 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
00:33
2 мин
00:35
444 км
15 ч 27 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
04:50
714 км
11 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 273Г Казань – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №273Г Казань – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №273Г

Если вы планируете поездку из Казани в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 273Г. Этот поезд отправляется от станции Казань-Пасс. города Казани в 16:00 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 04:50, вся дорога составляет 14 часов 25 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 2 мин – станция Зелёный дол
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 981 р.
Отправление 16:00
Прибытие 04:50
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 14 ч 25 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 981 р.
  • купейного – 2 951 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад