Поезд № 286М Москва – Самара: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 09.01 - 09.01 еж

Расписание

Расписание поезда 286М Москва → Самара с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
12:16
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
15:01
12 мин
15:13
181 км
2 ч 45 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
18:58
2 мин
19:00
380 км
6 ч 42 м
Найти билеты
Потьма
19:10
2 мин
19:12
382 км
6 ч 54 м
Найти билеты
Торбеево
19:33
2 мин
19:35
403 км
7 ч 17 м
Найти билеты
Ковылкино
20:15
2 мин
20:17
443 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Кадошкино
20:55
2 мин
20:57
473 км
8 ч 39 м
Найти билеты
Рузаевка
21:33
16 мин
21:49
503 км
9 ч 17 м
Найти билеты
Воеводское, Семилей
22:23
2 мин
22:25
533 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Сура
22:54
2 мин
22:56
558 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Инза
23:42
2 мин
23:44
596 км
11 ч 26 м
Найти билеты
Барыш
00:48
2 мин
00:50
650 км
11 ч 28 м
Найти билеты
Кузоватово
01:31
2 мин
01:33
690 км
10 ч 45 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
03:03
8 мин
03:11
755 км
9 ч 13 м
Найти билеты
Чапаевск
05:05
2 мин
05:07
838 км
7 ч 11 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
05:30
2 мин
05:32
843 км
6 ч 46 м
Найти билеты
Самара
06:00
853 км
6 ч 16 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 286М Москва – Самара за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №286М Москва – Самара на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №286М

Если вы планируете поездку из Москвы в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 286М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 12:16 и прибывает на станцию Самара города Самары в 06:00, вся дорога составляет 14 часов 25 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 16 мин – станция Рузаевка
Типы вагонов купе или люкс
Минимальная цена билета 1 765 р.
Отправление 12:16
Прибытие 06:00
Опции постельное белье
Время в пути 14 ч 25 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 1 765 р.
Найти