Поезд № 112М Москва – Круглое поле: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.01, 06.01, 08.01

Расписание

Расписание поезда 112М Москва → Круглое поле с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
23:38
0 км
Найти билеты
Вековка
03:21
26 мин
03:47
199 км
20 ч 17 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
04:44
2 мин
04:46
274 км
18 ч 54 м
Найти билеты
Навашино
05:02
2 мин
05:04
285 км
18 ч 36 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
06:23
2 мин
06:25
391 км
17 ч 15 м
Найти билеты
Бобыльская
06:53
2 мин
06:55
412 км
16 ч 45 м
Найти билеты
Смагино
07:35
2 мин
07:37
451 км
16 ч 3 м
Найти билеты
Сергач
08:13
2 мин
08:15
492 км
15 ч 25 м
Найти билеты
Шумерля
09:06
2 мин
09:08
550 км
14 ч 32 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
10:14
17 мин
10:31
616 км
13 ч 24 м
Найти билеты
Урмары
11:08
1 мин
11:09
643 км
12 ч 30 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
11:55
2 мин
11:57
680 км
11 ч 43 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
12:54
68 мин
14:02
714 км
10 ч 44 м
Найти билеты
Вятские поляны
16:47
2 мин
16:49
831 км
6 ч 51 м
Найти билеты
Сосновка (Горьк.)
17:09
2 мин
17:11
847 км
6 ч 29 м
Найти билеты
Кизнер
17:29
1 мин
17:30
860 км
6 ч 9 м
Найти билеты
Можга
18:11
2 мин
18:13
903 км
5 ч 27 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
19:03
33 мин
19:36
952 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Менделеевск
21:12
2 мин
21:14
952 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Набережные челны
21:46
10 мин
21:56
952 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Круглое поле
22:16
952 км
1 ч 22 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 112М Москва – Круглое поле за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №112М Москва – Круглое поле на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №112М

Если вы планируете поездку из Москвы в Круглое поле, то вы можете заказать жд билет на поезд 112М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 23:38 и прибывает на станцию Круглое поле города Круглого поля в 22:16, вся дорога составляет 22 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 20 станций
Самая длинная остановка 68 мин – станция Казань-Пасс.
Типы вагонов купе, люкс, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 794 р.
Отправление 23:38
Прибытие 22:16
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 22 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 452 р.
  • купейного – 1 709 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад