Поезд № 112М Москва – Казань: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание

Расписание поезда 112М Москва → Казань с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
23:38
0 км
Найти билеты
Вековка
03:20
26 мин
03:46
199 км
20 ч 18 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
04:43
2 мин
04:45
274 км
18 ч 55 м
Найти билеты
Навашино
05:02
2 мин
05:04
285 км
18 ч 36 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
06:25
2 мин
06:27
391 км
17 ч 13 м
Найти билеты
Бобыльская
06:53
2 мин
06:55
412 км
16 ч 45 м
Найти билеты
Смагино
07:31
2 мин
07:33
451 км
16 ч 7 м
Найти билеты
Сергач
08:12
2 мин
08:14
492 км
15 ч 26 м
Найти билеты
Шумерля
09:06
2 мин
09:08
550 км
14 ч 32 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
10:14
17 мин
10:31
616 км
13 ч 24 м
Найти билеты
Урмары
11:08
1 мин
11:09
643 км
12 ч 30 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
11:54
2 мин
11:56
680 км
11 ч 44 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
12:50
714 км
10 ч 48 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 112М Москва – Казань за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №112М Москва – Казань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №112М

Если вы планируете поездку из Москвы в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 112М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 23:38 и прибывает на станцию Казань-Пасс. города Казани в 12:50, вся дорога составляет 22 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 26 мин – станция Вековка
Типы вагонов купе, люкс, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 794 р.
Отправление 23:38
Прибытие 12:50
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 22 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 452 р.
  • купейного – 1 533 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад