Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 112М Москва — Круглое поле: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 112М Москва — Круглое поле на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:38 22:13 22ч 35 м 19 С головы купе, люкс, плацкарт, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 112М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №112М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №112М Москва — Круглое поле на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 112М Москва → Круглое поле с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 23:38 0 км Найти билеты
Муром-1 04:58 2 мин 05:00 274 км 5 ч 20 м Найти билеты
Навашино 05:16 2 мин 05:18 285 км 5 ч 38 м Найти билеты
Арзамас-2 06:39 2 мин 06:41 391 км 7 ч 1 м Найти билеты
Бобыльская 07:08 2 мин 07:10 412 км 7 ч 30 м Найти билеты
Смагино 07:47 2 мин 07:49 451 км 8 ч 9 м Найти билеты
Сергач 08:29 2 мин 08:31 492 км 8 ч 51 м Найти билеты
Шумерля 09:22 3 мин 09:25 550 км 9 ч 44 м Найти билеты
Канаш-1 10:24 17 мин 10:41 616 км 10 ч 46 м Найти билеты
Урмары 11:18 1 мин 11:19 643 км 11 ч 40 м Найти билеты
Зелёный дол 12:06 2 мин 12:08 680 км 12 ч 28 м Найти билеты
Казань-Пасс. 12:47 49 мин 13:36 714 км 13 ч 9 м Найти билеты
Вятские поляны 16:36 2 мин 16:38 831 км 16 ч 58 м Найти билеты
Сосновка (Горьк.) 17:01 1 мин 17:02 847 км 17 ч 23 м Найти билеты
Можга 18:01 2 мин 18:03 903 км 18 ч 23 м Найти билеты
Агрыз-1 18:53 30 мин 19:23 952 км 19 ч 15 м Найти билеты
Менделеевск 21:06 2 мин 21:08 952 км 21 ч 28 м Найти билеты
Набережные челны 21:46 7 мин 21:53 952 км 22 ч 8 м Найти билеты
Круглое поле 22:13 952 км 22 ч 35 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Круглое поле

Информация о поезде №112М

Если вы планируете поездку из Москвы в Круглое поле, то вы можете заказать жд билет на поезд 112М. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 23:38 и прибывает на вокзал Круглое поле города Круглого поля в 22:13, вся дорога составляет 22 часов 35 минут.

Количество остановок поезда: 18 станций

Самая длинная остановка: 49 мин – станция Казань-Пасс.

Типы вагонов: купе, люкс, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 274 р.

Информация о поезде 112М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 231 р.
  2. стоимость купейного места – 2 957 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 112М Москва Круглое поле – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление