Билеты обратно: Круглое поле — Москва

Билеты на поезд Москва – Круглое поле

Отели и квартиры в Круглом поле:

скидки до 60 %
Отели Круглого поля
скидки до 20 %
Квартиры Круглого поля

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Круглое поле онлайн по низкой цене 1531 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Круглое поле и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1002 км
Время в пути (минимальное) 22 ч 36 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал
Вокзалы Круглого поля Круглое Поле

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Круглое поле в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
Москва – Круглое поле
Выберите дату
23:38
Москва
Казанский вокзал
22:16
Круглое поле
Круглое поле
22 ч 35 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:38
Вековка
03:21 - 03:47
Муром-1
04:44 - 04:46
Навашино
05:02 - 05:04
Арзамас-2
06:23 - 06:25
Бобыльская
06:53 - 06:55
Смагино
07:35 - 07:37
Сергач
08:13 - 08:15
Шумерля
09:06 - 09:08
Канаш-1
10:14 - 10:31
Урмары
11:08 - 11:09
Зелёный дол
11:55 - 11:57
Казань-Пасс.
12:54 - 14:02
Вятские поляны
16:47 - 16:49
Сосновка (Горьк.)
17:09 - 17:11
Кизнер
17:29 - 17:30
Можга
18:11 - 18:13
Агрыз-1
19:03 - 19:36
Менделеевск
21:12 - 21:14
Набережные челны
21:46 - 21:56
Круглое поле
(Круглое поле)
22:16

Цены на ж/д билеты Москва – Круглое поле 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Круглое поле из Москвы можно на графиках ниже.

112М
794 р.
112М
1452 р.
112М
5798 р.
112М
1709 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Круглое поле.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1422 р.
948 р.
316 р.
1181 р.
Янв
1231 р.
Фев
1281 р.
Мар
1331 р.
Апр
1381 р.
Май
1431 р.
Июн
1481 р.
Июл
1531 р.
Авг
1481 р.
Сен
1431 р.
Окт
1381 р.
Ноя
1331 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Круглое поле. Самые популярные из них приведены ниже.