Билеты обратно: Казань — Новосибирск

Билеты на поезд Новосибирск – Казань

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новосибирск — Казань онлайн по низкой цене 4985 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Казань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 2321 км
Время в пути (минимальное) 1 д 11 ч 43 мин
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-главный
Вокзалы Казани Казань-2 (Восстание-Пасс.)

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новосибирск и Казань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новокузнецк – Москва
Выберите дату
00:34
Новосибирск
Инская
16:07
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
д 13 ч 20 мин
Новосибирск
(Инская)
00:32 - 00:34
Новосибирск-Главный
01:00 - 01:57
Чулымская
03:45 - 03:47
Барабинск
05:54 - 06:24
Озеро-Карачинское
07:26 - 07:31
Чаны
07:44 - 07:46
Татарская
08:28 - 08:30
Калачинская
09:34 - 09:36
Омск-Пасс.
10:38 - 11:03
Любинская
11:50 - 12:05
Называевская
13:02 - 13:05
Маслянская
13:59 - 14:01
Ишим
14:50 - 14:55
Голышманово
15:56 - 15:58
Новая заимка
16:56 - 16:57
Заводоуковская
17:21 - 17:23
Ялуторовск
17:47 - 17:48
Тюмень
18:45 - 19:21
Еланский
22:15 - 22:17
Богданович
22:43 - 22:45
Екатеринбург-Пасс.
00:52 - 01:44
Ревда
02:38 - 02:40
Дружинино
03:26 - 03:56
Красноуфимск
05:49 - 05:51
Чад
06:50 - 06:51
Чернушка
07:51 - 07:53
Куеда
08:19 - 08:20
Янаул
08:55 - 08:57
Амзя
09:26 - 09:27
Камбарка
09:38 - 09:39
Сарапул
10:12 - 10:14
Агрыз-1
11:14 - 11:29
Можга
12:18 - 12:20
Кизнер
13:07 - 13:09
Вятские поляны
13:48 - 13:50
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:07 - 16:26
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
02:12
Новосибирск
Новосибирск-Главный
16:17
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
д 12 ч 24 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:23 - 02:12
Чулымская
03:57 - 03:59
Каргат
04:33 - 04:35
Убинская
05:04 - 05:06
Барабинск
06:08 - 06:38
Озеро-Карачинское
07:41 - 07:46
Чаны
08:00 - 08:02
Татарская
08:40 - 08:42
Калачинская
09:48 - 09:50
Омск-Пасс.
11:00 - 11:21
Ишим
14:29 - 14:34
Тюмень
18:53 - 19:12
Юшала
20:13 - 20:15
Талица
20:41 - 20:43
Камышлов
21:44 - 21:48
Еланский
22:05 - 22:07
Богданович
22:31 - 22:33
Екатеринбург-Пасс.
00:10 - 01:52
Ревда
02:52 - 02:54
Дружинино
03:36 - 04:06
Красноуфимск
06:00 - 06:02
Чад
07:03 - 07:04
Чернушка
08:03 - 08:05
Янаул
09:06 - 09:10
Сарапул
10:28 - 10:30
Агрыз-1
11:25 - 11:40
Можга
12:29 - 12:31
Кизнер
13:17 - 13:19
Вятские поляны
14:00 - 14:02
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:17 - 16:36
Барнаул – Адлер
Выберите дату
17:42
Новосибирск
Новосибирск-Главный
05:25
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
д 11 ч 49 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:44 - 17:42
Чулымская
19:49 - 19:51
Каргат
20:28 - 20:30
Барабинск
21:48 - 22:11
Озеро-Карачинское
23:11 - 23:16
Чаны
23:29 - 23:31
Татарская
00:17 - 00:19
Калачинская
01:18 - 01:20
Омск-Пасс.
02:21 - 02:56
Называевская
04:28 - 04:30
Ишим
06:06 - 06:11
Тюмень
09:51 - 10:10
Богданович
13:17 - 13:19
Екатеринбург-Пасс.
15:22 - 16:24
Ревда
17:13 - 17:16
Дружинино
17:55 - 18:25
Красноуфимск
20:16 - 20:18
Чернушка
22:02 - 22:03
Янаул
23:00 - 23:02
Сарапул
00:02 - 00:03
Агрыз-1
00:50 - 01:05
Вятские поляны
03:02 - 03:04
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:25 - 05:34
115И
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
17:42
Новосибирск
Новосибирск-Главный
05:25
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
д 11 ч 49 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:42 - 17:42
Чулымская
19:49 - 19:51
Каргат
20:28 - 20:30
Барабинск
21:48 - 22:11
Озеро-Карачинское
23:11 - 23:16
Чаны
23:29 - 23:31
Татарская
00:17 - 00:19
Калачинская
01:18 - 01:20
Омск-Пасс.
02:21 - 02:56
Называевская
04:28 - 04:30
Ишим
06:06 - 06:11
Тюмень
09:51 - 10:10
Богданович
13:17 - 13:19
Екатеринбург-Пасс.
15:22 - 16:24
Ревда
17:13 - 17:16
Дружинино
17:55 - 18:25
Красноуфимск
20:16 - 20:18
Чернушка
22:02 - 22:03
Янаул
23:00 - 23:02
Сарапул
00:02 - 00:03
Агрыз-1
00:50 - 01:05
Вятские поляны
03:02 - 03:04
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:25 - 05:34
115Н
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
17:42
Новосибирск
Новосибирск-Главный
05:25
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
д 11 ч 39 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:42 - 17:42
Чулымская
19:49 - 19:51
Каргат
20:28 - 20:30
Барабинск
21:48 - 22:11
Озеро-Карачинское
23:11 - 23:16
Чаны
23:29 - 23:31
Татарская
00:17 - 00:19
Калачинская
01:18 - 01:20
Омск-Пасс.
02:21 - 02:56
Называевская
04:28 - 04:30
Ишим
06:06 - 06:11
Тюмень
09:51 - 10:10
Богданович
13:17 - 13:19
Екатеринбург-Пасс.
15:22 - 16:24
Ревда
17:13 - 17:16
Дружинино
17:55 - 18:25
Красноуфимск
20:16 - 20:18
Чернушка
22:02 - 22:03
Янаул
23:00 - 23:02
Сарапул
00:02 - 00:03
Агрыз-1
00:50 - 01:05
Вятские поляны
03:02 - 03:04
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:25 - 05:34
Новокузнецк – Анапа
Выберите дату
18:49
Новосибирск
Новосибирск-Главный
10:43
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
д 15 ч 54 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
18:22 - 18:49
Барабинск
23:13 - 23:43
Омск-Пасс.
04:36 - 04:56
Ишим
09:21 - 09:29
Тюмень
13:46 - 14:07
Екатеринбург-Пасс.
19:34 - 20:07
Дружинино
21:39 - 22:09
Красноуфимск
00:02 - 00:04
Янаул
03:29 - 03:31
Агрыз-1
05:29 - 05:44
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
10:43 - 10:48
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Новосибирск – Казань 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Казань из Новосибирска можно на графиках ниже.

115И
8085 р.
081И
8624 р.
216Н
9512 р.
115Н
9788 р.
153Н
10617 р.
153Н
11559 р.
117Н
12134 р.
216Н
12364 р.
081И
12555 р.
115И
14336 р.
115Н
14872 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4531 р.
3021 р.
1007 р.
4635 р.
Янв
4685 р.
Фев
4735 р.
Мар
4785 р.
Апр
4835 р.
Май
4885 р.
Июн
4935 р.
Июл
4985 р.
Авг
4935 р.
Сен
4885 р.
Окт
4835 р.
Ноя
4785 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новосибирска и в Казань. Самые популярные из них приведены ниже.