Билеты обратно: Кунгур — Новый Уренгой

Билеты на поезд Новый Уренгой – Кунгур

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новый Уренгой — Кунгур онлайн по низкой цене 5047 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кунгур и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1542 км
Время в пути (минимальное) 1 д 17 ч 45 мин
Вокзалы Нового Уренгоя Новый Уренгой
Вокзалы Кунгура Кунгур

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новый Уренгой и Кунгур в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
13:35
Новый Уренгой
Новый уренгой
07:32
Кунгур
Кунгур
д 19 ч 23 мин
Новый Уренгой
(Новый уренгой)
13:35
Коротчаево
15:16 - 15:26
Сывдарма
16:56 - 16:58
Пуровск
18:13 - 18:18
Пурпе
19:32 - 19:49
Ханымей
22:10 - 22:12
Ноябрьск 2
23:56 - 00:06
Ноябрьск 1
00:25 - 00:30
Когалым
02:13 - 02:18
Ульт ягун
03:42 - 03:44
Сургут
05:17 - 06:01
Усть-Юган
07:42 - 07:44
Пыть-Ях
08:14 - 08:19
Куть-Ях
09:30 - 09:32
Салым
10:20 - 10:22
Демьянка
11:57 - 12:13
Юность-Комсомольская
13:49 - 13:54
Тобольск
15:58 - 16:23
Тюмень
20:14 - 21:53
Талица
23:30 - 23:32
Екатеринбург-Пасс.
02:46 - 03:22
Первоуральск
04:05 - 04:07
Кунгур
(Кунгур)
07:32 - 07:34
Новый Уренгой – Пермь
Выберите дату
13:35
Новый Уренгой
Новый уренгой
07:20
Кунгур
Кунгур
д 17 ч 42 мин
Новый Уренгой
(Новый уренгой)
13:35
Коротчаево
15:16 - 15:26
Сывдарма
16:56 - 16:58
Пуровск
18:13 - 18:18
Пурпе
19:32 - 19:49
Ханымей
22:10 - 22:12
Ноябрьск 2
23:56 - 00:06
Ноябрьск 1
00:25 - 00:30
Когалым
02:13 - 02:18
Ульт ягун
03:42 - 03:44
Сургут
05:17 - 06:01
Усть-Юган
07:42 - 07:44
Пыть-Ях
08:14 - 08:19
Куть-Ях
09:30 - 09:32
Салым
10:20 - 10:22
Демьянка
11:57 - 12:13
Юность-Комсомольская
13:49 - 13:54
Тобольск
15:58 - 16:23
Тюмень
20:14 - 21:45
Талица
23:18 - 23:20
Екатеринбург-Пасс.
02:38 - 03:14
Кунгур
(Кунгур)
07:20 - 07:22

Цены на ж/д билеты Новый Уренгой – Кунгур 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кунгур из Нового Уренгоя можно на графиках ниже.

219Е
3759 р.
109М
6452 р.
109М
23112 р.
219Е
4682 р.
109М
9021 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кунгур.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4587 р.
3058 р.
1019 р.
4697 р.
Янв
4747 р.
Фев
4797 р.
Мар
4847 р.
Апр
4897 р.
Май
4947 р.
Июн
4997 р.
Июл
5047 р.
Авг
4997 р.
Сен
4947 р.
Окт
4897 р.
Ноя
4847 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нового Уренгоя и в Кунгур. Самые популярные из них приведены ниже.