Билеты обратно: Тюмень — Омск

Билеты на поезд Омск – Тюмень

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Омск — Тюмень онлайн по низкой цене 1810 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тюмень и обратно.

Фирменные поезда

из Омска в Тюмень ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Енисей
от 9873 р.
Найти
Обь
от 9998 р.
Найти
Омич
от 8085 р.
Найти
Россия
от 13471 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти
Таврия
от 6918 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 18 поездов
Расстояние (примерно) 596 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 52 мин
Вокзалы Омска Омск-Пасс.
Вокзалы Тюмени Тюмень

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Омск и Тюмень в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Владивосток – Москва
Выберите дату
02:47
Омск
Омск-Пасс.
09:40
Тюмень
Тюмень
ч 53 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
02:31 - 02:47
Ишим
05:50 - 05:53
Тюмень
(Тюмень)
09:40 - 09:59
Барнаул – Адлер
Выберите дату
02:56
Омск
Омск-Пасс.
09:57
Тюмень
Тюмень
ч 52 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
02:21 - 02:56
Называевская
04:28 - 04:30
Ишим
06:06 - 06:11
Тюмень
(Тюмень)
09:57 - 10:16
115И
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
02:56
Омск
Омск-Пасс.
09:57
Тюмень
Тюмень
ч 52 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
02:21 - 02:56
Называевская
04:28 - 04:30
Ишим
06:06 - 06:11
Тюмень
(Тюмень)
09:57 - 10:16
115Н
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
02:56
Омск
Омск-Пасс.
09:57
Тюмень
Тюмень
ч 51 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
02:21 - 02:56
Называевская
04:28 - 04:30
Ишим
06:06 - 06:11
Тюмень
(Тюмень)
09:57 - 10:16
Новокузнецк – Анапа
Выберите дату
04:56
Омск
Омск-Пасс.
13:46
Тюмень
Тюмень
ч 50 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
04:36 - 04:56
Ишим
09:21 - 09:29
Тюмень
(Тюмень)
13:46 - 14:07
Чита – Москва
Выберите дату
07:18
Омск
Омск-Пасс.
14:48
Тюмень
Тюмень
ч 45 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
06:38 - 07:18
Называевская
08:50 - 08:52
Мангут
09:21 - 09:22
Маслянская
09:59 - 10:01
Ишим
10:44 - 10:49
Карасульская
11:28 - 11:30
Голышманово
11:58 - 12:00
Омутинская
12:30 - 12:32
Заводоуковская
13:24 - 13:26
Ялуторовск
13:49 - 13:51
Тюмень
(Тюмень)
14:48 - 15:40
013Н
Новокузнецк
Новокузнецк – Санкт-Петербург
Выберите дату
07:28
Омск
Омск-Пасс.
14:56
Тюмень
Тюмень
ч 51 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
06:55 - 07:28
Называевская
09:02 - 09:04
Ишим
10:59 - 11:04
Тюмень
(Тюмень)
14:56 - 15:15
Барнаул – Москва
Выберите дату
11:03
Омск
Омск-Пасс.
18:45
Тюмень
Тюмень
ч 57 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
10:25 - 11:03
Любинская
11:50 - 12:05
Называевская
13:02 - 13:05
Маслянская
13:59 - 14:01
Ишим
14:50 - 14:55
Голышманово
15:56 - 15:58
Новая заимка
16:56 - 16:57
Заводоуковская
17:21 - 17:23
Ялуторовск
17:47 - 17:48
Тюмень
(Тюмень)
18:45 - 19:21
Новокузнецк – Москва
Выберите дату
11:03
Омск
Омск-Пасс.
18:45
Тюмень
Тюмень
ч 15 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
10:38 - 11:03
Любинская
11:50 - 12:05
Называевская
13:02 - 13:05
Маслянская
13:59 - 14:01
Ишим
14:50 - 14:55
Голышманово
15:56 - 15:58
Новая заимка
16:56 - 16:57
Заводоуковская
17:21 - 17:23
Ялуторовск
17:47 - 17:48
Тюмень
(Тюмень)
18:45 - 19:21
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
11:21
Омск
Омск-Пасс.
18:53
Тюмень
Тюмень
ч 13 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
11:00 - 11:21
Ишим
14:29 - 14:34
Тюмень
(Тюмень)
18:53 - 19:12
075Н
ТАВРИЯ
Омск – Симферополь
Выберите дату
11:40
Омск
Омск-Пасс.
19:12
Тюмень
Тюмень
чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
11:40
Ишим
15:07 - 15:17
Тюмень
(Тюмень)
19:12 - 19:43
Барнаул – Нижневартовск
Выберите дату
11:49
Омск
Омск-Пасс.
20:34
Тюмень
Тюмень
ч 51 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
10:25 - 11:49
Любинская
12:28 - 12:30
Называевская
13:27 - 13:29
Маслянская
14:33 - 14:35
Ишим
15:30 - 15:35
Голышманово
16:37 - 16:39
Омутинская
17:10 - 17:11
Заводоуковская
18:21 - 18:23
Ялуторовск
18:47 - 18:49
Тюмень
(Тюмень)
20:34 - 21:05
Новокузнецк – Нижневартовск
Выберите дату
11:49
Омск
Омск-Пасс.
20:34
Тюмень
Тюмень
ч 28 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
10:38 - 11:49
Любинская
12:28 - 12:30
Называевская
13:27 - 13:29
Маслянская
14:33 - 14:35
Ишим
15:30 - 15:35
Голышманово
16:37 - 16:39
Омутинская
17:10 - 17:11
Заводоуковская
18:21 - 18:23
Ялуторовск
18:47 - 18:49
Тюмень
(Тюмень)
20:34 - 21:05
Листвянка – Нижний Новгород
Выберите дату
11:56
Омск
Омск-Пасс.
20:14
Тюмень
Тюмень
ч 18 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
11:40 - 11:56
Ишим
15:07 - 15:12
Тюмень
(Тюмень)
20:14 - 21:17
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
14:15
Омск
Омск-Пасс.
21:26
Тюмень
Тюмень
ч 50 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
13:51 - 14:15
Ишим
17:32 - 17:37
Тюмень
(Тюмень)
21:26 - 21:53
Красноярск – Москва
Выберите дату
14:15
Омск
Омск-Пасс.
21:26
Тюмень
Тюмень
ч 46 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
13:51 - 14:15
Ишим
17:32 - 17:37
Тюмень
(Тюмень)
21:26 - 21:45
Северобайкальск – Пермь
Выберите дату
14:20
Омск
Омск-Пасс.
21:06
Тюмень
Тюмень
чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
14:02 - 14:20
Ишим
17:31 - 17:36
Тюмень
(Тюмень)
21:06 - 21:26
Владивосток – Москва
Выберите дату
14:35
Омск
Омск-Пасс.
21:36
Тюмень
Тюмень
чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
14:19 - 14:35
Называевская
16:05 - 16:07
Ишим
17:44 - 17:47
Тюмень
(Тюмень)
21:36 - 22:02
Абакан – Екатеринбург
Выберите дату
21:48
Омск
Омск-Пасс.
04:28
Тюмень
Тюмень
ч 57 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
21:32 - 21:48
Называевская
23:19 - 23:21
Ишим
00:49 - 00:54
Заводоуковская
03:08 - 03:09
Ялуторовск
03:29 - 03:30
Тюмень
(Тюмень)
04:28 - 04:47
Абакан – Москва
Выберите дату
23:28
Омск
Омск-Пасс.
06:17
Тюмень
Тюмень
чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
23:12 - 23:28
Называевская
00:58 - 01:00
Ишим
02:30 - 02:35
Заводоуковская
04:49 - 04:51
Ялуторовск
05:16 - 05:18
Тюмень
(Тюмень)
06:17 - 06:36
Абакан – Москва
Выберите дату
23:28
Омск
Омск-Пасс.
06:17
Тюмень
Тюмень
чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
22:48 - 23:28
Называевская
00:58 - 01:00
Ишим
02:30 - 02:35
Заводоуковская
04:49 - 04:51
Ялуторовск
05:16 - 05:18
Тюмень
(Тюмень)
06:17 - 06:36
Владивосток – Москва
Выберите дату
23:55
Омск
Омск-Пасс.
06:35
Тюмень
Тюмень
ч 49 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
23:39 - 23:55
Называевская
01:28 - 01:30
Ишим
03:02 - 03:08
Тюмень
(Тюмень)
06:35 - 06:54
Владивосток – Москва
Выберите дату
23:55
Омск
Омск-Пасс.
06:35
Тюмень
Тюмень
ч 49 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
23:39 - 23:55
Называевская
01:28 - 01:30
Ишим
03:02 - 03:08
Тюмень
(Тюмень)
06:35 - 06:54
Показать ещё 18 поездов

Цены на ж/д билеты Омск – Тюмень 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тюмень из Омска можно на графиках ниже.

091Ы
1952 р.
067У
4074 р.
093Н
4544 р.
137Н
4988 р.
067Ы
7864 р.
013Н
7869 р.
115И
8180 р.
291Ы
9339 р.
077Ы
9772 р.
091И
9863 р.
001Э
9041 р.
278И
12453 р.
009Н
55552 р.
091Ы
3078 р.
278И
4656 р.
093Н
5811 р.
137Н
8122 р.
291Ы
8588 р.
067У
9586 р.
081И
10238 р.
077Ы
10312 р.
216Н
10978 р.
095Н
11230 р.
278И
43928 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тюмень.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1674 р.
1116 р.
372 р.
1460 р.
Янв
1510 р.
Фев
1560 р.
Мар
1610 р.
Апр
1660 р.
Май
1710 р.
Июн
1760 р.
Июл
1810 р.
Авг
1760 р.
Сен
1710 р.
Окт
1660 р.
Ноя
1610 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Омска и в Тюмень. Самые популярные из них приведены ниже.