Билеты обратно: Тюмень — Самара

Билеты на поезд Самара – Тюмень

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Самара — Тюмень онлайн по низкой цене 3499 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тюмень и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1177 км
Время в пути (минимальное) 1 д 1 ч 55 мин
Вокзалы Самары Самара
Вокзалы Тюмени Тюмень

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Самара и Тюмень в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Дербент – Тюмень
Выберите дату
01:20
Самара
Самара
08:43
Тюмень
Тюмень
дч 51 мин
Самара
(Самара)
00:39 - 01:20
Новоотрадная
02:58 - 03:00
Бугуруслан
04:13 - 04:15
Абдулино
05:30 - 05:32
Аксаково
06:21 - 06:23
Раевка
07:31 - 07:33
Давлеканово
07:53 - 07:55
Уфа
10:04 - 10:46
Аша
12:44 - 12:46
Кропачёво
13:55 - 14:30
Усть-Катав
14:58 - 15:00
Вязовая
15:15 - 15:17
Сулея
16:04 - 16:06
Бердяуш
16:30 - 16:32
Златоуст
17:31 - 18:08
Миасс-1
19:16 - 19:18
Челябинск-Главный
20:55 - 21:40
Аргаяш
22:46 - 22:48
Кыштым
23:29 - 23:59
Верхний уфалей
01:00 - 01:17
Екатеринбург-Пасс.
03:12 - 04:14
Богданович
05:38 - 05:40
Еланский
06:03 - 06:05
Камышлов
06:21 - 06:23
Талица
07:13 - 07:15
Тугулым
07:53 - 07:55
Тюмень
(Тюмень)
08:43
Адлер – Нижневартовск
Выберите дату
03:13
Самара
Самара
15:19
Тюмень
Тюмень
д 10 ч 58 мин
Самара
(Самара)
01:29 - 03:13
Новоотрадная
04:32 - 04:34
Похвистнево
05:29 - 05:31
Бугуруслан
05:49 - 05:51
Абдулино
07:05 - 07:17
Приютово
07:53 - 07:55
Аксаково
08:15 - 08:18
Раевка
09:29 - 09:31
Чишмы 1
10:38 - 10:40
Инзер
14:40 - 15:22
Юша
16:26 - 16:42
Белорецк
17:33 - 17:38
Магнитогорск-Пасс.
19:30 - 20:40
Карталы-1
23:07 - 23:37
Тамерлан
00:14 - 00:19
Троицк
01:31 - 01:41
Челябинск-Главный
03:24 - 04:09
Каменск-Уральский
06:51 - 06:55
Екатеринбург-Пасс.
08:47 - 09:54
Богданович
11:56 - 11:58
Еланский
12:23 - 12:25
Камышлов
12:41 - 12:43
Талица
13:39 - 13:41
Тюмень
(Тюмень)
15:19 - 16:16
Астрахань – Нижневартовск
Выберите дату
13:52
Самара
Самара
15:49
Тюмень
Тюмень
дчмин
Самара
(Самара)
12:34 - 13:52
Кинель
14:31 - 14:33
Новоотрадная
15:11 - 15:13
Похвистнево
16:03 - 16:05
Бугуруслан
16:26 - 16:28
Абдулино
17:43 - 17:46
Приютово
18:18 - 18:21
Аксаково
18:40 - 18:44
Раевка
19:48 - 19:51
Уфа
22:00 - 22:42
Аша
00:17 - 00:19
Симская
00:59 - 01:00
Кропачёво
01:26 - 01:35
Усть-Катав
02:05 - 02:07
Вязовая
02:25 - 02:27
Сулея
03:16 - 03:18
Бердяуш
03:42 - 03:44
Златоуст
04:43 - 04:45
Миасс-1
05:52 - 05:54
Чебаркуль
06:19 - 06:21
Челябинск-Главный
07:35 - 08:10
Каменск-Уральский
11:04 - 11:36
Камышлов
13:11 - 13:13
Талица
14:12 - 14:14
Тугулым
14:52 - 14:54
Тюмень
(Тюмень)
15:49 - 17:00
Пенза – Нижневартовск
Выберите дату
21:10
Самара
Самара
03:25
Тюмень
Тюмень
дч 18 мин
Самара
(Самара)
20:09 - 21:10
Кинель
21:52 - 21:54
Новоотрадная
22:32 - 22:34
Толкай
22:50 - 22:52
Похвистнево
23:30 - 23:32
Бугуруслан
23:50 - 23:52
Абдулино
01:06 - 01:08
Приютово
01:41 - 01:43
Аксаково
02:03 - 02:05
Аксеново
02:39 - 02:41
Раевка
03:18 - 03:33
Давлеканово
03:55 - 03:58
Уфа
06:02 - 06:44
Аша
08:14 - 08:16
Миньяр
08:36 - 08:38
Симская
08:56 - 08:58
Кропачёво
09:26 - 09:31
Усть-Катав
09:59 - 10:01
Вязовая
10:17 - 10:19
Сулея
11:07 - 11:09
Бердяуш
11:34 - 11:36
Златоуст
12:38 - 12:41
Миасс-1
13:49 - 13:51
Чебаркуль
14:13 - 14:15
Челябинск-Главный
15:25 - 16:04
Кыштым
17:33 - 17:36
Верхний уфалей
18:48 - 19:04
Екатеринбург-Пасс.
20:58 - 22:18
Богданович
00:01 - 00:03
Еланский
00:28 - 00:30
Камышлов
00:47 - 00:49
Талица
01:44 - 01:46
Тюмень
(Тюмень)
03:25 - 04:52

Цены на ж/д билеты Самара – Тюмень 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тюмень из Самары можно на графиках ниже.

373С
4785 р.
102Й
5811 р.
346С
6942 р.
147Ж
8070 р.
346С
17602 р.
373С
5261 р.
102Й
6088 р.
147Ж
10955 р.
346С
13315 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тюмень.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3194 р.
2129 р.
709 р.
3149 р.
Янв
3199 р.
Фев
3249 р.
Мар
3299 р.
Апр
3349 р.
Май
3399 р.
Июн
3449 р.
Июл
3499 р.
Авг
3449 р.
Сен
3399 р.
Окт
3349 р.
Ноя
3299 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Самары и в Тюмень. Самые популярные из них приведены ниже.