Билеты обратно: Тюмень — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Тюмень

Отели и квартиры в Тюмени:

скидки до 60 %
Отели Тюмени
скидки до 20 %
Квартиры Тюмени

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Тюмень онлайн по низкой цене 6305 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тюмень и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 2607 км
Время в пути (минимальное) 2 д 18 ч 48 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Тюмени Тюмень

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Тюмень в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
17.06, 09.07, 30.07
Анапа – Тюмень
Выберите дату
02:00
Анапа
Анапа
20:48
Тюмень
Тюмень
д 19 ч 15 мин
Анапа
(Анапа)
02:00
Протока
05:40 - 05:42
Тимашевская
07:00 - 07:03
Староминская-Тимаш.
09:19 - 09:21
Первомайская
10:59 - 11:17
Новочеркасск
13:04 - 13:06
Шахтная
13:53 - 13:55
Зверево
14:48 - 14:50
Лихая
15:50 - 16:04
Каменская
16:29 - 16:31
Миллерово
17:28 - 17:30
Россошь
20:02 - 20:17
Лиски
21:55 - 22:13
Таловая
23:36 - 23:38
Новохопёрск
00:31 - 00:33
Поворино
01:29 - 01:44
Балашов-Пасс.
02:54 - 03:18
Ртищево-1
04:54 - 05:10
Сердобск
06:16 - 06:19
Пенза-1
08:55 - 09:31
Саранск-1
12:23 - 12:38
Канаш-1
18:57 - 20:04
Казань-2 (Восние-Пасс.)
22:40 - 23:48
Агрыз-1
04:16 - 05:04
Янаул
07:05 - 07:08
Красноуфимск
10:06 - 10:08
Дружинино
12:39 - 13:09
Екатеринбург-Пасс.
14:35 - 15:19
Тюмень
(Тюмень)
20:48
26.06 - 26.06 еж
Анапа – Тюмень
Выберите дату
15:05
Анапа
Анапа
14:53
Тюмень
Тюмень
д 23 ч 48 мин
Анапа
(Анапа)
15:05
Абинская
18:15 - 18:17
Краснодар-1
19:57 - 20:01
Кущёвка
00:48 - 01:01
Первомайская
02:16 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Белая калитва
08:12 - 08:14
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград-1
14:46 - 15:31
Петров вал
19:22 - 19:24
Саратов-1-пасс.
23:36 - 00:13
Сенная
02:38 - 02:42
Кулатка
03:49 - 03:51
Возрождение
04:17 - 04:19
Сызрань-Город
05:28 - 05:35
Ульяновск-Центр.
10:00 - 10:40
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:17 - 16:23
Агрыз-1
21:04 - 21:58
Янаул
23:43 - 23:45
Красноуфимск
02:19 - 02:35
Дружинино
05:31 - 06:05
Екатеринбург-Пасс.
07:50 - 09:59
Тюмень
(Тюмень)
14:53

Цены на ж/д билеты Анапа – Тюмень 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тюмень из Анапы можно на графиках ниже.

499Э
5328 р.
595С
6197 р.
595С
10500 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тюмень.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5719 р.
3813 р.
1271 р.
5955 р.
Янв
6005 р.
Фев
6055 р.
Мар
6105 р.
Апр
6155 р.
Май
6205 р.
Июн
6255 р.
Июл
6305 р.
Авг
6255 р.
Сен
6205 р.
Окт
6155 р.
Ноя
6105 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Тюмень. Самые популярные из них приведены ниже.