Билеты обратно: Тюмень — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Тюмень

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Тюмень онлайн по низкой цене 8263 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тюмень и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 2607 км
Время в пути (минимальное) 2 д 22 ч 45 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Тюмени Тюмень

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Тюмень в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
20.08 - 20.08 еж
Анапа – Тюмень
Выберите дату
10:40
Анапа
Анапа
07:24
Тюмень
Тюмень
дч 40 мин
Анапа
(Анапа)
10:40
Варениковская
12:04 - 12:06
Крымская
13:00 - 14:06
Абинская
14:22 - 14:24
Краснодар-1
15:35 - 16:10
Динская
16:40 - 16:42
Кореновск
17:12 - 17:14
Выселки
17:44 - 17:46
Тихорецкая
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград-1
06:21 - 07:04
Петров вал
10:22 - 10:26
Саратов-1-пасс.
14:14 - 14:50
Сенная
17:21 - 17:26
Возрождение
18:59 - 19:02
Сызрань-Город
20:16 - 20:23
Жигулевское море
23:28 - 23:43
Кинель
01:38 - 01:40
Бугуруслан
03:55 - 03:57
Абдулино
05:22 - 05:40
Аксаково
06:33 - 06:35
Уфа
10:16 - 10:59
Кропачёво
14:05 - 14:20
Усть-Катав
14:46 - 14:48
Вязовая
15:04 - 15:06
Сулея
15:52 - 15:54
Бердяуш
16:17 - 16:19
Златоуст
17:17 - 17:22
Миасс-1
18:31 - 18:36
Челябинск-Главный
20:20 - 20:59
Каменск-Уральский
00:06 - 00:09
Екатеринбург-Пасс.
01:52 - 02:56
Тюмень
(Тюмень)
07:24
по 31.08 еж
Анапа – Тюмень
Выберите дату
15:05
Анапа
Анапа
15:13
Тюмень
Тюмень
д 23 ч 48 мин
Анапа
(Анапа)
15:05
Абинская
18:15 - 18:17
Краснодар-1
19:59 - 20:12
Кущёвка
00:48 - 01:01
Первомайская
02:13 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград-1
14:46 - 15:31
Петров вал
19:20 - 19:22
Саратов-1-пасс.
23:36 - 00:13
Сенная
02:37 - 02:41
Кулатка
03:49 - 03:51
Возрождение
04:17 - 04:19
Сызрань-Город
05:28 - 05:35
Ульяновск-Центр.
09:59 - 10:41
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:17 - 16:23
Агрыз-1
21:04 - 21:58
Янаул
23:47 - 23:49
Красноуфимск
02:48 - 03:04
Дружинино
05:31 - 06:01
Екатеринбург-Пасс.
08:00 - 09:40
Тюмень
(Тюмень)
15:13
Анапа – Нижневартовск
Выберите дату
15:05
Анапа
Анапа
15:12
Тюмень
Тюмень
д 23 ч 37 мин
Анапа
(Анапа)
15:05
Абинская
18:15 - 18:17
Краснодар-1
19:59 - 20:12
Кущёвка
00:48 - 01:01
Первомайская
02:13 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград-1
14:46 - 15:31
Петров вал
19:20 - 19:22
Саратов-1-пасс.
23:36 - 00:13
Сенная
02:37 - 02:41
Кулатка
03:49 - 03:51
Возрождение
04:17 - 04:19
Сызрань-Город
05:28 - 05:35
Ульяновск-Центр.
09:59 - 10:41
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:17 - 16:23
Агрыз-1
21:04 - 21:58
Янаул
23:47 - 23:49
Красноуфимск
02:48 - 03:04
Дружинино
05:31 - 06:01
Екатеринбург-Пасс.
08:00 - 09:40
Тюмень
(Тюмень)
15:12 - 15:51
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
15:05
Анапа
Анапа
14:42
Тюмень
Тюмень
д 23 ч 22 мин
Анапа
(Анапа)
15:05
Абинская
18:15 - 18:17
Краснодар-1
19:59 - 20:12
Кущёвка
00:48 - 01:01
Первомайская
02:13 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград-1
15:11 - 15:55
Петров вал
19:20 - 19:22
Саратов-1-пасс.
23:36 - 00:13
Сенная
02:37 - 02:41
Кулатка
03:49 - 03:51
Возрождение
04:17 - 04:19
Сызрань-Город
05:28 - 05:35
Ульяновск-Центр.
09:59 - 10:41
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:17 - 16:23
Агрыз-1
21:04 - 21:58
Янаул
23:47 - 23:49
Красноуфимск
02:48 - 03:04
Дружинино
05:31 - 06:01
Екатеринбург-Пасс.
08:00 - 09:40
Тюмень
(Тюмень)
14:42 - 15:01
16.07, 07.08
Анапа – Тюмень
Выберите дату
15:05
Анапа
Анапа
14:42
Тюмень
Тюмень
д 23 ч 37 мин
Анапа
(Анапа)
15:05
Абинская
18:15 - 18:17
Краснодар-1
19:59 - 20:12
Кущёвка
00:48 - 01:01
Первомайская
02:13 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград-1
14:46 - 15:31
Петров вал
19:20 - 19:22
Саратов-1-пасс.
23:36 - 00:13
Сенная
02:37 - 02:41
Кулатка
03:49 - 03:51
Возрождение
04:17 - 04:19
Сызрань-Город
05:28 - 05:35
Ульяновск-Центр.
09:59 - 10:41
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:17 - 16:23
Агрыз-1
21:04 - 21:58
Янаул
23:47 - 23:49
Красноуфимск
02:48 - 03:04
Дружинино
05:31 - 06:01
Екатеринбург-Пасс.
08:00 - 09:40
Тюмень
(Тюмень)
14:42

Цены на ж/д билеты Анапа – Тюмень 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тюмень из Анапы можно на графиках ниже.

497Э
2855 р.
499Э
7136 р.
557С
7136 р.
497С
7324 р.
153С
10617 р.
153С
9012 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тюмень.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7481 р.
4987 р.
1662 р.
7913 р.
Янв
7963 р.
Фев
8013 р.
Мар
8063 р.
Апр
8113 р.
Май
8163 р.
Июн
8213 р.
Июл
8263 р.
Авг
8213 р.
Сен
8163 р.
Окт
8113 р.
Ноя
8063 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Тюмень. Самые популярные из них приведены ниже.