Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 093Н Омск — Нижневартовск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 093Н Омск — Нижневартовск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:30 19:00 25ч 30 м 21 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 093Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №093Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №093Н Омск — Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 093Н Омск → Нижневартовск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Омск-Пасс. 17:30 0 км Найти билеты
Любинская 18:12 2 мин 18:14 50 км 0 ч 42 м Найти билеты
Называевская 19:14 2 мин 19:16 146 км 1 ч 44 м Найти билеты
Маслянская 20:18 2 мин 20:20 232 км 2 ч 48 м Найти билеты
Ишим 21:02 15 мин 21:17 276 км 3 ч 32 м Найти билеты
Голышманово 22:20 3 мин 22:23 353 км 4 ч 50 м Найти билеты
Омутинская 23:01 2 мин 23:03 396 км 5 ч 31 м Найти билеты
Заводоуковская 23:59 3 мин 00:02 462 км 6 ч 29 м Найти билеты
Ялуторовск 00:25 3 мин 00:28 481 км 6 ч 55 м Найти билеты
Тюмень 01:30 34 мин 02:04 546 км 8 ч 0 м Найти билеты
Тобольск 05:55 5 мин 06:00 546 км 12 ч 25 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 07:23 2 мин 07:25 546 км 13 ч 53 м Найти билеты
Демьянка 08:43 16 мин 08:59 550 км 15 ч 13 м Найти билеты
Салым 10:44 2 мин 10:46 580 км 17 ч 14 м Найти билеты
Куть-Ях 11:31 2 мин 11:33 604 км 18 ч 1 м Найти билеты
Пыть-Ях 12:39 5 мин 12:44 647 км 19 ч 9 м Найти билеты
Сургут 13:56 40 мин 14:36 706 км 20 ч 26 м Найти билеты
Ульт ягун 15:48 5 мин 15:53 730 км 22 ч 18 м Найти билеты
Лангепасовский 16:59 8 мин 17:07 730 км 23 ч 29 м Найти билеты
Мегион 17:57 16 мин 18:13 730 км 24 ч 27 м Найти билеты
Нижневартовск-1 19:00 730 км 25 ч 30 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Омск — Нижневартовск

Информация о поезде №093Н

Если вы планируете поездку из Омска в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 093Н. Этот поезд отправляется с вокзала Омск-Пасс. города Омска в 17:30 и прибывает на вокзал Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 19:00, вся дорога составляет 25 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 20 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Сургут

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 756 р.

Информация о поезде 093Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 756 р.
  2. стоимость купейного места – 4 569 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 093Н Омск Нижневартовск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление