Поезд № 093Н Омск – Нижневартовск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 24.11, 02.12, 06.12

Расписание
13 дек, Вс
15 дек, Вт
17 дек, Чт
19 дек, Сб
21 дек, Пн
23 дек, Ср

Расписание поезда 093Н Омск → Нижневартовск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Омск-Пасс., Омск
17:30
0 км
Найти билеты
Любинская, Любинский
18:12
2 мин
18:14
50 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
19:14
2 мин
19:16
146 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Маслянская, Маслянский
20:18
2 мин
20:20
232 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Ишим
21:02
15 мин
21:17
276 км
3 ч 32 м
Найти билеты
Голышманово
22:20
3 мин
22:23
353 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Омутинская, Омутинское
23:01
2 мин
23:03
396 км
5 ч 31 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
23:59
3 мин
00:02
462 км
6 ч 29 м
Найти билеты
Ялуторовск
00:25
3 мин
00:28
481 км
6 ч 55 м
Найти билеты
Тюмень
01:30
34 мин
02:04
546 км
8 ч 0 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
05:55
5 мин
06:00
546 км
12 ч 25 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
07:23
2 мин
07:25
546 км
13 ч 53 м
Найти билеты
Демьянка
08:43
16 мин
08:59
550 км
15 ч 13 м
Найти билеты
Салым
10:44
2 мин
10:46
580 км
17 ч 14 м
Найти билеты
Куть-Ях
11:31
2 мин
11:33
604 км
18 ч 1 м
Найти билеты
Пыть-Ях
12:39
5 мин
12:44
647 км
19 ч 9 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
13:56
40 мин
14:36
706 км
20 ч 26 м
Найти билеты
Ульт ягун
15:48
5 мин
15:53
730 км
22 ч 18 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
16:59
8 мин
17:07
730 км
23 ч 29 м
Найти билеты
Мегион
17:57
16 мин
18:13
730 км
24 ч 27 м
Найти билеты
Нижневартовск-1, Нижневартовск
19:00
730 км
25 ч 30 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 093Н Омск – Нижневартовск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №093Н Омск – Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №093Н

Если вы планируете поездку из Омска в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 093Н. Этот поезд отправляется от станции Омск-Пасс. города Омска в 17:30 и прибывает на станцию Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 19:00, вся дорога составляет 25 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 20 станций
Самая длинная остановка 40 мин – станция Сургут
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 033 р.
Отправление 17:30
Прибытие 19:00
Опции постельное белье
Время в пути 25 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 033 р.
  • купейного – 3 911 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад