Билеты на Ямал Киров — Тюмень

Купить билеты на скоростной поезд Ямал Киров — Тюмень. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 5248 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Ямал. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Ямал

Список фирменных ЖД поездов Ямал, расписание их движения между городами Киров и Тюмень в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
02:28
Киров
Киров-Пасс.
03:28
Тюмень
Тюмень
19 ч 50 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
02:03 - 02:28
Зуевка
04:03 - 04:05
Яр
04:58 - 05:00
Глазов
05:30 - 05:33
Балезино
05:58 - 06:26
Кез
07:10 - 07:12
Верещагино
08:10 - 08:12
Менделеево
08:38 - 08:40
Пермь-Сорт
10:10 - 10:16
Лёвшино
10:50 - 11:05
Чусовская
13:14 - 13:22
Пашия
14:58 - 15:00
Тёплая гора
15:54 - 15:56
Гороблагодатская
17:08 - 17:10
Нижний тагил
17:59 - 19:26
Невьянск
20:15 - 20:17
Верх-Нейвинск
20:43 - 20:45
Екатеринбург-Пасс.
21:58 - 22:34
Богданович
00:01 - 00:03
Еланский
00:29 - 00:31
Камышлов
00:49 - 00:51
Талица
01:49 - 01:51
Тюмень
(Тюмень)
03:28 - 04:25

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Ямал на пути из Кирова в Тюмень.

Общее расстояние: ~ 2346 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 19 ч 50 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Ямал Киров — Тюмень 2022

Цена билета на поезд Ямал зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Ямал в Тюмень из Кирова на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 012Я
  • 012Я

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тюмень на скоростном поезде Ямал. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Новый Уренгой
плацкарт вагон
02:28
отправление
19 ч 50 мин в пути
03:28
прибытие
5248 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Кирова в Тюмень на других фирменных поездах.

Россия
от 18794 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти
Енисей
от 7338 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти