Поезд № 229Ы Екатеринбург – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 09.05 еж

Расписание

Расписание поезда 229Ы Екатеринбург → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
05:37
0 км
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
12:29
20 мин
12:49
294 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Балезино
17:15
28 мин
17:43
471 км
11 ч 38 м
Найти билеты
Глазов
18:10
4 мин
18:14
494 км
12 ч 33 м
Найти билеты
Яр
18:46
2 мин
18:48
529 км
13 ч 9 м
Найти билеты
Зуевка
19:40
2 мин
19:42
588 км
14 ч 3 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
21:14
15 мин
21:29
677 км
15 ч 37 м
Найти билеты
Котельнич 1
22:58
2 мин
23:00
747 км
17 ч 21 м
Найти билеты
Шахунья
00:28
2 мин
00:30
844 км
5 ч 9 м
Найти билеты
Урень
01:13
2 мин
01:15
893 км
4 ч 24 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
03:19
12 мин
03:31
1019 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
05:27
4 мин
05:31
1178 км
0 ч 10 м
Найти билеты
Владимир
06:40
32 мин
07:12
1237 км
1 ч 3 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
10:30
1413 км
4 ч 53 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 229Ы Екатеринбург – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №229Ы Екатеринбург – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №229Ы

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 229Ы. Этот поезд отправляется от станции Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 05:37 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 10:30, вся дорога составляет 6 часов 59 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 32 мин – станция Владимир
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 006 р.
Отправление 05:37
Прибытие 10:30
Время в пути 6 ч 59 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 006 р.
  • купейного – 7 722 р.
Найти