Поезд № 226Ч Москва – Ижевск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 226Ч Москва → Ижевск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
17:38
0 км
Найти билеты
Вековка
20:57
12 мин
21:09
199 км
3 ч 19 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
22:18
4 мин
22:22
274 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
03:14
14 мин
03:28
616 км
9 ч 36 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
05:26
4 мин
05:30
713 км
11 ч 48 м
Найти билеты
Вятские поляны
07:26
4 мин
07:30
831 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Кизнер
08:09
2 мин
08:11
860 км
14 ч 31 м
Найти билеты
Можга
08:53
2 мин
08:55
903 км
15 ч 15 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
09:45
2 мин
09:47
952 км
16 ч 7 м
Найти билеты
Ижевск
10:26
963 км
16 ч 48 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 226Ч Москва – Ижевск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №226Ч Москва – Ижевск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №226Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Ижевск, то вы можете заказать жд билет на поезд 226Ч. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 17:38 и прибывает на станцию Ижевск города Ижевска в 10:26, вся дорога составляет 16 часов 48 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 14 мин – станция Канаш-1
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 291 р.
Отправление 17:38
Прибытие 10:26
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 16 ч 48 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 291 р.
  • купейного – 3 352 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад