Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 226Ч Москва — Ижевск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 226Ч Москва — Ижевск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:38 10:26 16ч 48 м 10 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 226Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 226Ч Москва Ижевск

Купить билет на поезд №226Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №226Ч Москва — Ижевск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 226Ч Москва → Ижевск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 17:38 0 км Найти билеты
Вековка 20:57 12 мин 21:09 199 км 3 ч 19 м Найти билеты
Муром-1 22:18 4 мин 22:22 274 км 4 ч 40 м Найти билеты
Канаш-1 03:14 14 мин 03:28 616 км 9 ч 36 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.) 05:26 4 мин 05:30 713 км 11 ч 48 м Найти билеты
Вятские поляны 07:26 4 мин 07:30 831 км 13 ч 48 м Найти билеты
Кизнер 08:09 2 мин 08:11 860 км 14 ч 31 м Найти билеты
Можга 08:53 2 мин 08:55 903 км 15 ч 15 м Найти билеты
Агрыз-1 09:45 2 мин 09:47 952 км 16 ч 7 м Найти билеты
Ижевск 10:26 963 км 16 ч 48 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Ижевск

Информация о поезде №226Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Ижевск, то вы можете заказать жд билет на поезд 226Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 17:38 и прибывает на вокзал Ижевск города Ижевска в 10:26, вся дорога составляет 16 часов 48 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 14 мин – станция Канаш-1

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 291 р.

Информация о поезде 226Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 291 р.
  2. стоимость купейного места – 3 352 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 226Ч Москва Ижевск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление