Поезд № 732Г Москва – Нижний Новгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 732Г Москва → Нижний Новгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Курский вокзал, Москва
16:35
0 км
Найти билеты
Железнодорожная, Черное
16:55
2 мин
16:57
21 км
0 ч 20 м
Найти билеты
Павловский посад, Павловский Посад
17:19
1 мин
17:20
63 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Орехово-Зуево
17:32
2 мин
17:34
82 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Владимир
18:21
2 мин
18:23
176 км
1 ч 46 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
18:53
2 мин
18:55
236 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Вязники
19:22
2 мин
19:24
284 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Гороховец, Великово
19:49
2 мин
19:51
323 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Дзержинск
20:14
2 мин
20:16
364 км
3 ч 39 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
20:38
395 км
4 ч 3 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 732Г Москва – Нижний Новгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №732Г Москва – Нижний Новгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №732Г

Если вы планируете поездку из Москвы в Нижний Новгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 732Г. Этот поезд отправляется от станции Курский вокзал города Москвы в 16:35 и прибывает на станцию Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 20:38, вся дорога составляет 4 часов 5 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 2 мин – станция Железнодорожная
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 2 088 р.
Отправление 16:35
Прибытие 20:38
Опции кондиционер
Время в пути 4 ч 5 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер

кондиционер

Найти
Назад