Билеты на Нижегородец Москва — Нижний Новгород

Купить билеты на скоростной поезд Нижегородец Москва — Нижний Новгород. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1168 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Нижегородец. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Нижегородец

Список фирменных ЖД поездов Нижегородец, расписание их движения между городами Москва и Нижний Новгород в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
036Э
Москва – Нижний Новгород
01.01, 02.01, 03.01
Выберите дату
Москва (Ярославский вокзал)
23:55
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
06:26
ч 21 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
23:55
Владимир
02:36 - 03:02
Ковров-1
03:44 - 03:46
Вязники
04:25 - 04:27
Ильино
05:06 - 05:08
Дзержинск
05:38 - 05:43
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
06:26

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Нижегородец на пути из Москвы в Нижний Новгород.

Общее расстояние: ~ 394 км

Вагонов до 17
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 6 ч 21 мин
Пассажиров до 640 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Нижегородец Москва — Нижний Новгород 2021

Цена билета на поезд Нижегородец зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Нижегородец в Нижний Новгород из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 036Э
  • 036Э
  • 036Э

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижний Новгород на скоростном поезде Нижегородец. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Нижний Новгород
плацкарт вагон
23:55
отправление
6 ч 21 мин в пути
06:26
прибытие
1168 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Нижний Новгород на других фирменных поездах.

Волга
от 3401 р.
Найти
Стриж
от 799 р.
Найти
Томич
от 7166 р.
Найти
Сапсан
от 1887 р.
Найти
Енисей
от 10831 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти
Ямал
от 8405 р.
Найти
Вятка
от 1735 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Назад