Поезд «Ласточка» обратно: Нижний Новгород — Москва

Билеты на поезд «Ласточка» Москва — Нижний Новгород

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Москва — Нижний Новгород. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 599 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Москва и Нижний Новгород в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
728Г
Москва – Нижний Новгород
ежедневно
Выберите дату
Москва (Курский вокзал)
07:12
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
10:59
ч 47 мин
Москва
(Курский вокзал)
07:12
Орехово-Зуево
08:08 - 08:09
Владимир
08:56 - 08:58
Ковров-1
09:28 - 09:30
Дзержинск
10:36 - 10:38
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
10:59
728М
Москва – Нижний Новгород
01.07, 06.07
Выберите дату
Москва (Курский вокзал)
07:15
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
11:02
ч 47 мин
Москва
(Курский вокзал)
07:15
Владимир
08:56 - 08:58
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
11:02
730М
Москва – Нижний Новгород
по 06.07 еж
Выберите дату
Москва (Курский вокзал)
09:30
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
13:35
чмин
Москва
(Курский вокзал)
09:30
Владимир
11:14 - 11:16
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
13:35
730Г
Москва – Нижний Новгород
ежедневно
Выберите дату
Москва (Курский вокзал)
09:33
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
13:31
чмин
Москва
(Курский вокзал)
09:33
Железнодорожная
09:52 - 09:54
Орехово-Зуево
10:27 - 10:29
Владимир
11:15 - 11:17
Ковров-1
11:47 - 11:49
Вязники
12:16 - 12:18
Гороховец
12:42 - 12:44
Дзержинск
13:07 - 13:09
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
13:31
732Г
Москва – Нижний Новгород
ежедневно
Выберите дату
Москва (Курский вокзал)
16:35
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
20:38
чмин
Москва
(Курский вокзал)
16:35
Железнодорожная
16:55 - 16:57
Павловский посад
17:19 - 17:20
Орехово-Зуево
17:32 - 17:34
Владимир
18:21 - 18:23
Ковров-1
18:53 - 18:55
Вязники
19:22 - 19:24
Гороховец
19:49 - 19:51
Дзержинск
20:14 - 20:16
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
20:38
734Г
Москва – Нижний Новгород
ежедневно
Выберите дату
Москва (Курский вокзал)
18:35
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
22:22
ч 47 мин
Москва
(Курский вокзал)
18:35
Орехово-Зуево
19:27 - 19:29
Владимир
20:16 - 20:18
Ковров-1
20:48 - 20:50
Дзержинск
21:57 - 21:59
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
22:22

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Москвы в Нижний Новгород.

Общее расстояние: ~ 395 км

Вагонов до 10
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 3 ч 47 мин
Пассажиров до 390 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Нижний Новгород из Москвы на графиках ниже.

  • сидячий
  • 734Г
  • 732Г
  • 730Г
  • 728Г
  • 730М
  • 728М

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижний Новгород на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Москва – Нижний Новгород
сидячий вагон
18:35
отправление
3 ч 47 мин в пути
22:22
прибытие
599 р.
Найти билет

Самый быстрый

Москва – Нижний Новгород
сидячий вагон
07:12
отправление
3 ч 47 мин в пути
10:59
прибытие
599 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Нижний Новгород на других фирменных поездах.

Волга
от 3401 р.
Найти
Стриж
от 799 р.
Найти
Томич
от 7166 р.
Найти
Сапсан
от 1887 р.
Найти
Енисей
от 10831 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти
Ямал
от 8405 р.
Найти
Вятка
от 1735 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Назад