Поезд № 730Г Москва – Нижний Новгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 28.05 еж

Расписание

Расписание поезда 730Г Москва → Нижний Новгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Курский вокзал, Москва
09:33
0 км
Найти билеты
Железнодорожная, Черное
09:52
2 мин
09:54
21 км
0 ч 19 м
Найти билеты
Орехово-Зуево
10:27
2 мин
10:29
82 км
0 ч 54 м
Найти билеты
Владимир
11:15
2 мин
11:17
176 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
11:47
2 мин
11:49
236 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Вязники
12:16
2 мин
12:18
284 км
2 ч 43 м
Найти билеты
Гороховец, Великово
12:42
2 мин
12:44
323 км
3 ч 9 м
Найти билеты
Дзержинск
13:07
2 мин
13:09
364 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
13:31
395 км
3 ч 58 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 730Г Москва – Нижний Новгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №730Г Москва – Нижний Новгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №730Г

Если вы планируете поездку из Москвы в Нижний Новгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 730Г. Этот поезд отправляется от станции Курский вокзал города Москвы в 09:33 и прибывает на станцию Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 13:31, вся дорога составляет 4 часов 3 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 2 мин – станция Железнодорожная
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 799 р.
Отправление 09:33
Прибытие 13:31
Опции кондиционер
Время в пути 4 ч 3 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер

кондиционер

Найти
Назад