Поезд «Ласточка» обратно: Москва — Нижний Новгород

Билеты на поезд «Ласточка» Нижний Новгород — Москва

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Нижний Новгород — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1805 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Нижний Новгород и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
727Г
Нижний Новгород – Москва
ежедневно
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
06:35
Москва (Курский вокзал)
10:24
ч 47 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
06:35
Дзержинск
06:56 - 06:58
Ковров-1
08:05 - 08:07
Владимир
08:38 - 08:40
Орехово-Зуево
09:25 - 09:27
Москва
(Курский вокзал)
10:24
729Г
Нижний Новгород – Москва
ежедневно
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
09:40
Москва (Курский вокзал)
13:48
чмин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
09:40
Дзержинск
10:02 - 10:04
Гороховец
10:29 - 10:31
Вязники
10:57 - 10:59
Ковров-1
11:26 - 11:28
Владимир
11:59 - 12:01
Орехово-Зуево
12:48 - 12:49
Павловский посад
13:00 - 13:01
Железнодорожная
13:25 - 13:27
Москва
(Курский вокзал)
13:48
731Г
Нижний Новгород – Москва
ежедневно
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
13:36
Москва (Курский вокзал)
17:36
ч 54 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
13:36
Дзержинск
13:57 - 13:59
Вязники
14:45 - 14:47
Ковров-1
15:14 - 15:16
Владимир
15:47 - 15:49
Орехово-Зуево
16:36 - 16:38
Железнодорожная
17:11 - 17:13
Москва
(Курский вокзал)
17:36
733Г
Нижний Новгород – Москва
ежедневно
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
17:55
Москва (Курский вокзал)
22:10
ч 15 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
17:55
Дзержинск
18:17 - 18:19
Гороховец
18:44 - 18:46
Вязники
19:12 - 19:14
Ковров-1
19:41 - 19:43
Владимир
20:14 - 20:16
Орехово-Зуево
21:03 - 21:05
Москва
(Курский вокзал)
22:10

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Нижнего Новгорода в Москву.

Общее расстояние: ~ 395 км

Вагонов до 10
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 3 ч 47 мин
Пассажиров до 390 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Москву из Нижнего Новгорода на графиках ниже.

  • сидячий
  • 727Г
  • 733Г
  • 731Г
  • 729Г

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Нижний Новгород – Москва
сидячий вагон
06:35
отправление
3 ч 47 мин в пути
10:24
прибытие
1805 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Нижнего Новгорода в Москву на других фирменных поездах.

Енисей
от 9873 р.
Найти
Россия
от 13471 р.
Найти
Вятка
от 1735 р.
Найти
Сапсан
от 4137 р.
Найти
Ямал
от 7166 р.
Найти
Томич
от 7166 р.
Найти
Кама
от 2492 р.
Найти
Волга
от 3643 р.
Найти
Стриж
от 2615 р.
Найти
Назад