Поезд № 729Г Нижний Новгород – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание

Расписание поезда 729Г Нижний Новгород → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
09:40
0 км
Найти билеты
Дзержинск
10:02
2 мин
10:04
32 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Гороховец, Великово
10:29
2 мин
10:31
72 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Вязники
10:57
2 мин
10:59
110 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
11:26
2 мин
11:28
162 км
1 ч 46 м
Найти билеты
Владимир
11:59
2 мин
12:01
218 км
2 ч 19 м
Найти билеты
Орехово-Зуево
12:48
1 мин
12:49
313 км
3 ч 8 м
Найти билеты
Павловский посад, Павловский Посад
13:01
1 мин
13:02
332 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Железнодорожная, Черное
13:25
2 мин
13:27
374 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
13:48
395 км
4 ч 8 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 729Г Нижний Новгород – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №729Г Нижний Новгород – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №729Г

Если вы планируете поездку из Нижнего Новгорода в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 729Г. Этот поезд отправляется от станции Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 09:40 и прибывает на станцию Курский вокзал города Москвы в 13:48, вся дорога составляет 4 часов 5 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 2 мин – станция Дзержинск
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 1 629 р.
Отправление 09:40
Прибытие 13:48
Опции кондиционер
Время в пути 4 ч 5 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер

кондиционер

Найти
Назад