Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 729Г Нижний Новгород — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 729Г Нижний Новгород — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
09:40 13:45 4ч 5 м 8 С головы сидячий кондиционер

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 729Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №729Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №729Г Нижний Новгород — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 729Г Нижний Новгород → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Нижний новгород (Московский вокзал) 09:40 0 км Найти билеты
Дзержинск 10:02 2 мин 10:04 32 км 0 ч 22 м Найти билеты
Гороховец 10:28 2 мин 10:30 72 км 0 ч 48 м Найти билеты
Вязники 10:56 2 мин 10:58 110 км 1 ч 16 м Найти билеты
Ковров-1 11:25 2 мин 11:27 162 км 1 ч 45 м Найти билеты
Владимир 11:58 2 мин 12:00 218 км 2 ч 18 м Найти билеты
Орехово-Зуево 12:48 1 мин 12:49 313 км 3 ч 8 м Найти билеты
Курский вокзал 13:45 395 км 4 ч 5 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород — Москва

Информация о поезде №729Г

Если вы планируете поездку из Нижнего Новгорода в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 729Г. Этот поезд отправляется с вокзала Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 09:40 и прибывает на вокзал Курский вокзал города Москвы в 13:45, вся дорога составляет 4 часов 5 минут.

Количество остановок поезда: 7 станций

Самая длинная остановка: 2 мин – станция Дзержинск

Типы вагонов: сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 876 р.

Информация о поезде 729Г

Справочная информация

Укажите дату и направление