Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 733Г Нижний Новгород — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 733Г Нижний Новгород — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:55 22:10 4ч 15 м 8 С головы сидячий кондиционер

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 733Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 733Г Нижний Новгород Москва

Купить билет на поезд №733Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №733Г Нижний Новгород — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 733Г Нижний Новгород → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Нижний новгород (Московский вокзал) 17:55 0 км Найти билеты
Дзержинск 18:17 2 мин 18:19 32 км 0 ч 22 м Найти билеты
Гороховец 18:43 2 мин 18:45 72 км 0 ч 48 м Найти билеты
Вязники 19:11 2 мин 19:13 110 км 1 ч 16 м Найти билеты
Ковров-1 19:40 2 мин 19:42 162 км 1 ч 45 м Найти билеты
Владимир 20:13 2 мин 20:15 218 км 2 ч 18 м Найти билеты
Орехово-Зуево 21:03 1 мин 21:04 313 км 3 ч 8 м Найти билеты
Курский вокзал 22:10 395 км 4 ч 15 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород — Москва

Информация о поезде №733Г

Если вы планируете поездку из Нижнего Новгорода в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 733Г. Этот поезд отправляется с вокзала Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 17:55 и прибывает на вокзал Курский вокзал города Москвы в 22:10, вся дорога составляет 4 часов 15 минут.

Количество остановок поезда: 7 станций

Самая длинная остановка: 2 мин – станция Дзержинск

Типы вагонов: сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 012 р.

Информация о поезде 733Г

Справочная информация

Укажите дату и направление