Поезд № 136М Москва – Барнаул: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 08.12 чет

Расписание

Расписание поезда 136М Москва → Барнаул с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
18:50
0 км
Найти билеты
Муром-1, Муром
00:05
2 мин
00:07
274 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Сергач
03:18
2 мин
03:20
492 км
8 ч 28 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
05:05
15 мин
05:20
616 км
10 ч 15 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
07:38
7 мин
07:45
713 км
12 ч 48 м
Найти билеты
Кизнер
10:45
1 мин
10:46
860 км
15 ч 55 м
Найти билеты
Можга
11:27
1 мин
11:28
903 км
16 ч 37 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
12:17
15 мин
12:32
952 км
17 ч 27 м
Найти билеты
Сарапул
13:21
2 мин
13:23
1000 км
18 ч 31 м
Найти билеты
Камбарка
13:52
2 мин
13:54
1028 км
19 ч 2 м
Найти билеты
Янаул
14:27
2 мин
14:29
1071 км
19 ч 37 м
Найти билеты
Куеда
15:03
1 мин
15:04
1111 км
20 ч 13 м
Найти билеты
Чернушка
15:30
2 мин
15:32
1140 км
20 ч 40 м
Найти билеты
Красноуфимск
17:08
34 мин
17:42
1242 км
22 ч 18 м
Найти билеты
Дружинино
19:35
30 мин
20:05
1348 км
24 ч 45 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
21:34
36 мин
22:10
1413 км
26 ч 44 м
Найти билеты
Камышлов
00:53
2 мин
00:55
1541 км
30 ч 3 м
Найти билеты
Тюмень
03:28
20 мин
03:48
1706 км
32 ч 38 м
Найти билеты
Ялуторовск
05:03
2 мин
05:05
1761 км
34 ч 13 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
05:28
2 мин
05:30
1778 км
34 ч 38 м
Найти билеты
Ишим
08:02
15 мин
08:17
1966 км
37 ч 12 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
09:53
2 мин
09:55
2092 км
39 ч 3 м
Найти билеты
Любинская, Любинский
10:51
2 мин
10:53
2185 км
40 ч 1 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
11:33
42 мин
12:15
2235 км
40 ч 43 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
13:15
2 мин
13:17
2304 км
42 ч 25 м
Найти билеты
Татарская
14:17
26 мин
14:43
2382 км
43 ч 27 м
Найти билеты
Ост.пункт 4 км
14:49
1 мин
14:50
2385 км
43 ч 59 м
Найти билеты
Ост.пункт 22 км
15:10
1 мин
15:11
2385 км
44 ч 20 м
Найти билеты
Горькоозерный
15:21
1 мин
15:22
2407 км
44 ч 31 м
Найти билеты
Табулга
15:34
2 мин
15:36
2416 км
44 ч 44 м
Найти билеты
Ост.пункт 56 км
15:49
2 мин
15:51
2425 км
44 ч 59 м
Найти билеты
Чистоозерная, Чистоозерное
16:06
3 мин
16:09
2437 км
45 ч 16 м
Найти билеты
Шипицыно
16:32
1 мин
16:33
2460 км
45 ч 42 м
Найти билеты
Купино
17:00
2 мин
17:02
2493 км
46 ч 10 м
Найти билеты
Ост.пункт 142 км
17:12
1 мин
17:13
2501 км
46 ч 22 м
Найти билеты
Разъезд 151 км
17:21
1 мин
17:22
2509 км
46 ч 31 м
Найти билеты
Ост.пункт 162 км
17:31
1 мин
17:32
2518 км
46 ч 41 м
Найти билеты
Баган
17:42
2 мин
17:44
2526 км
46 ч 52 м
Найти билеты
Савкино
18:04
1 мин
18:05
2548 км
47 ч 14 м
Найти билеты
Озерное приволье
18:19
1 мин
18:20
2554 км
47 ч 29 м
Найти билеты
Осолодино, Ягодный
18:26
1 мин
18:27
2557 км
47 ч 36 м
Найти билеты
Карасук 1, Карасук
18:40
30 мин
19:10
2564 км
47 ч 50 м
Найти билеты
Краснозерское
20:13
3 мин
20:16
2637 км
49 ч 23 м
Найти билеты
Хабары
20:39
3 мин
20:42
2663 км
49 ч 49 м
Найти билеты
Панкрушиха
21:15
3 мин
21:18
2698 км
50 ч 25 м
Найти билеты
Камень-На-оби, Камень-на-Оби
22:11
5 мин
22:16
2760 км
51 ч 21 м
Найти билеты
Сузун
23:05
3 мин
23:08
2821 км
52 ч 15 м
Найти билеты
Алтайская, Новоалтайск
01:03
5 мин
01:08
2937 км
54 ч 13 м
Найти билеты
Барнаул
01:30
2937 км
54 ч 40 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 136М Москва – Барнаул на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №136М Москва – Барнаул на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №136М

Если вы планируете поездку из Москвы в Барнаул, то вы можете заказать жд билет на поезд 136М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 18:50 и прибывает на станцию Барнаул города Барнаула в 01:30, вся дорога составляет 54 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 48 станций
Самая длинная остановка 42 мин – станция Омск-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 037 р.
Отправление 18:50
Прибытие 01:30
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 54 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 037 р.
  • купейного – 9 265 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад