Поезд № 059А Санкт-Петербург – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 03.11, 04.11, 05.11

Расписание
25 ноя, Ср
26 ноя, Чт
27 ноя, Пт
28 ноя, Сб
29 ноя, Вс
30 ноя, Пн

Расписание поезда 059А Санкт-Петербург → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
18:08
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
20:30
1 мин
20:31
159 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Окуловка
21:12
1 мин
21:13
240 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Угловка
21:25
1 мин
21:26
260 км
3 ч 17 м
Найти билеты
Бологое
21:53
1 мин
21:54
310 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Тверь
23:15
1 мин
23:16
470 км
5 ч 7 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
01:12
12 мин
01:24
632 км
16 ч 56 м
Найти билеты
Владимир
03:51
15 мин
04:06
726 км
14 ч 17 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
04:49
4 мин
04:53
752 км
13 ч 19 м
Найти билеты
Ильино
06:12
2 мин
06:14
842 км
11 ч 56 м
Найти билеты
Дзержинск
06:37
2 мин
06:39
870 км
11 ч 31 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
07:16
890 км
10 ч 52 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 059А Санкт-Петербург – Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №059А Санкт-Петербург – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №059А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 059А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 18:08 и прибывает на станцию Курский вокзал города Москвы в 01:12, вся дорога составляет 12 часов 27 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 15 мин – станция Владимир
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 242 р.
Отправление 18:08
Прибытие 01:12
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 12 ч 27 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 242 р.
  • купейного – 2 094 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад