Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:15 07:45 12ч 27 м 10 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 059А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №059А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал 19:15 0 км Найти билеты
Угловка 21:56 1 мин 21:57 260 км 2 ч 41 м Найти билеты
Бологое 22:26 1 мин 22:27 310 км 3 ч 11 м Найти билеты
Тверь 00:16 2 мин 00:18 470 км 5 ч 1 м Найти билеты
Курский вокзал 02:10 15 мин 02:25 632 км 6 ч 55 м Найти билеты
Владимир 04:29 5 мин 04:34 726 км 9 ч 14 м Найти билеты
Ковров-1 05:17 4 мин 05:21 752 км 10 ч 2 м Найти билеты
Ильино 06:37 2 мин 06:39 842 км 11 ч 22 м Найти билеты
Дзержинск 07:04 2 мин 07:06 870 км 11 ч 49 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 07:45 890 км 12 ч 30 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Информация о поезде №059А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 059А. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 19:15 и прибывает на вокзал Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 07:45, вся дорога составляет 12 часов 27 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 15 мин – станция Курский вокзал

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 319 р.

Информация о поезде 059А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 319 р.
  2. стоимость купейного места – 4 937 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление