Поезд № 059А Санкт-Петербург – Нижний Новгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание
24 июн, Чт
25 июн, Пт
26 июн, Сб
27 июн, Вс
28 июн, Пн
29 июн, Вт

Расписание поезда 059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
18:08
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
20:30
1 мин
20:31
159 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Окуловка
21:14
1 мин
21:15
240 км
3 ч 6 м
Найти билеты
Угловка
21:27
1 мин
21:28
260 км
3 ч 19 м
Найти билеты
Бологое
21:55
2 мин
21:57
310 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Тверь
23:47
2 мин
23:49
470 км
5 ч 39 м
Найти билеты
Владимир
04:07
15 мин
04:22
726 км
14 ч 1 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
05:10
4 мин
05:14
752 км
12 ч 58 м
Найти билеты
Ильино
06:33
2 мин
06:35
842 км
11 ч 35 м
Найти билеты
Дзержинск
07:00
4 мин
07:04
870 км
11 ч 8 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
07:40
890 км
10 ч 28 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 059А Санкт-Петербург – Нижний Новгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №059А Санкт-Петербург – Нижний Новгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №059А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 059А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 18:08 и прибывает на станцию Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 07:40, вся дорога составляет 12 часов 27 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 15 мин – станция Владимир
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 037 р.
Отправление 18:08
Прибытие 07:40
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 12 ч 27 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 037 р.
  • купейного – 5 151 р.
Найти
Назад